Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Майдане ораторы призывают к свержению Порошенко и Яценюка: Терпеть этих подонков уже невозможно!

На Майдане ораторы призывают к свержению Порошенко и Яценюка: Терпеть этих подонков уже невозможно!


21-11-2015, 21:28 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (5) | просмотров: (9 310)

На Майдане ораторы призывают к свержению Порошенко и Яценюка: Терпеть этих подонков уже невозможно!

На Майдане ораторы призывают к свержению Порошенко и Яценюка: Терпеть этих подонков уже невозможно!

В центре Киева накаляестя обстановка. Некие «активисты» захватили сцену и сорвали проведение концерта, запланированного режимом в центре Киева по случаю второй годовщины начала "евромайдана".

 

Как пишут очевидцы в социальных сетях, после того, как на Майдане начался концерт, участники митинга пели т.н. патриотические песни. Потом начали кричать «Ганьба!» и свистеть.

 

Закончилось все тем, что толпа прорвала ограждение и оказались возле сцены. Концерт был сорван.

 

Взобравшись на сцену и объявив, что власть установила «сцену на крови», чтобы «отвлечь концертами», «активисты» начали выступления с пригнанной машины с озвучкой.

 

Отсюда люди под символикой «Автомайдана» и «Правого сектора» озвучили ультиматум Петру Порошенко и Арсению Яценюку.

 

«Терпеть этих подонков уже невозможно. Разве мы стремились, чтобы порошенки-яценюки пришли к власти? Мы для этого стояли на Майдане? К сожалению, выборы ничего в этой стране не сделают. Революцию делали 10% населения Украины — настоящие патриоты. Выбирают порядочных депутатов и нормальных людей — 10%. А 90% — это быдло, которое покупается и голосует из года в год для продажных.

 

Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине. Это единственный путь — на выборах могут победить только олигархи. Порядочных людей туда никогда не допустят. Никакие выборы ничего не изменят — только революция!» — объявил оратор.

 

Собравшиеся ответили скандированием «Революция» и «геть!». Кроме того, слышны призывы с требованием проведения «народного вече».

 

Очевидцы события отмечают, что ситуация на Майдане остается напряженной.

 

Напомним, сегодня на Майдане появился президент Украины Петр Порошенко, желающий зажечь лампадку в память о тех, благодаря чьей смерти он занял кресло Виктора Януковича. Наблюдающие за ритуалом ломали заграждения дабы прокричать президенту, обеспечившему Украине "жыття по-новому", "ганьба!".

 

 

Украинские экстремисты создают «Революционные правые силы», которые не собираются «жевать сопли» с властью Порошенко

В Украине вскоре появится новое политическое движение под названием «Революционные правые силы», которое своей главной целью поставило свержение и слом «системы», а также «выполнение исторических задач Украинской революции».

 

О создании новой радикальной политической силы, которая «революционным» путем будет добиваться свержения и ликвидацию нынешней системы власти в Украине, поведал некий украинский общественный деятель Алексей Арестович в Facebook.

 

«Ко второй годовщине начала революции солидаризовалась и оформилась новая общественная группа: «Революційні праві сили». Насколько я понял, это объединение бойцов-добровольцев, волонтёров, иностранных добровольцев, целью которых является слом Системы и создание условий для выполнения исторических задач Украинской революции.

 

Судя по таким людям, як Николай Коханивский в руководстве, есть надежда, что, наконец-то, в нашем наивном и аморфном пруду, появилась щука, которая не будет жевать сопли, издавать 115-е «последнее предупреждение» и бесконечно отзывать очередной «поход на Киев», - пишет  Арестович.

 

Из его слов известно, что сегодня, 21 ноября 2015 года в Киеве проходит учредительный съезд этой новой политической силы, в котором примут участие представители добровольческих батальонов «Донбасс», «Айдар», «ОУН», «ДУК», «Шахтерск» и многих других, а также наемники-иностранцы, общественные активисты и граждане, которые находятся под давлением политических преследований нынешней власти президента Украины Порошенко.

 

Участники съезда, информирует Арестович, прилагая официальный анонс мероприятия, представят свое "актуальное видение борьбы с внешним и внутренним врагом, а также уведомят о главных намерениях организации и пути их воплощения".

 

Концерт на Майдане превратился в стихийный митинг — онлайн-трансляция (видео)

Сегодня на сцене Майдана Независимости в Киеве должны были выступить 15 молодых музыкальных коллективов по случаю годовщины Дня достоинства и свободы.

Как передает корреспондент РБК-Украина, концерт продлился около 20 минут, после чего концерт практически превратился в митинг. Люди из числа зрителей беспрепятственно поднимаются на сцену и в микрофон выражают свое недовольство действующей власти. Кто-то кричит: «Сегодня в Украине позор на весь мир». Другой призывает «огласить этой власти импичмент».+ Как сообщает журналист «Радио свобода» Левко Стек, у сцены, которую установили на Майдане, не осталось людей, лишь правоохранители. Начался стихийный митинг.

http://elise.com.ua/?p=164724

Віче на Майдані. Київ та Одеса (пряма трансляція)

 

https://youtu.be/AORRW664QPo

 

 



Источник: antifashist.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 ноября 2015 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Киеве годовщину Майдана отметили очередными беспорядками

    В Киеве годовщину Майдана отметили очередными беспорядками. Концерт по случаю праздника шел всего несколько минут. Сначала пели патриотические песни, пытаясь даже перекричать динамики. Но потом исполнители из народа решили прорвать оцепление, ограду снесли и захватили микрофон, сообщает "Россия 24".

    Со сцены зазвучали совсем другие лозунги. Митингующие требовали созвать народное вече, читали письма погибших солдат украинской армии и призывали президента покаяться.

    Жги,круши
    В Кривом Роге украинские националисты подожгли здание Налоговой администрации — это сигнал для начала новой революции, заявил во время вече на Майдане командир батальона ОУН Николай Кохановский.
    «Только что сообщили хорошую новость — в Кривом Роге повстанцы подожгли налоговую. Дай Бог, чтобы так было… Так начинаются революции. Два года назад нас не было много сначала. Но со временем стало значительно больше», — сказал он.

    Кохановский призвал завтра в 12:00 выходить на Майдан.

    «Если будет 100 тысяч — не надо будет говорить. Надо будет выгонять и заходить в помещения — делать то, что мы уже делали. Государственные учреждения. Глушить ментов и «Беркут»… Каждый день гибнут украинцы — пусть, наконец, прольется их кровь», — сказал комбат.

    http://www.politnavigator.net/na-majjdane-obyavili-khoroshuyu-novost-povstancy-p
    odo

    ЗЫ Нет инфы,что подожгли всерьез.Может кинули пару-тройку бутылок на крыльцо.Или попалили пару окон.

       
     


  2. » #4 написал: Evgeny_O (22 ноября 2015 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Я не позволю окончательно разграбить Украину


    А про себя подумал: Я должен ее разграбить сам.

       
     


  3. » #3 написал: sasha1959 (21 ноября 2015 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    «Я не позволю окончательно разграбить Украину», — Саакашвили (ВИДЕО)
    21.11.2015 - 15:52

    http://rusvesna.su/news/1448110379 My Webpage

    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов
    На Майдане объявили «хорошую новость» — «повстанцы подожгли Налоговую»
    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов
    Чубаров и Джемилев «сдулись» — выйдя от Порошенко, назвали столкновение на границе с Крымом «недоразумением»

    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов
    Парасюк на Майдане объявил Порошенко «вторым Януковичем»

    Петр Порошенко уже превратился во «второго Януковича», заявил во время вече на Майдане депутат Верховной Рады Владимир Парасюк.
    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов
    Участники митинга с Майдана пришли к администрации президента, скандируя «Порошенко — п…с!»
    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов
    Толпа под администрацией Порошенко скандирует «Авакова — в отставку!»
    http://www.politnavigator.net/ My Webpage

       
     


  4. » #2 написал: Captain2012 (21 ноября 2015 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо амеры готовят новую революционную волну, т.к. ни Порошенко, ни Яценюк, ни Рада просто не справляются с программой уничтожения украинцев: войны с Россией нет, обнищание украинцев идёт слишком медленно. Да и вообще, амеры будут развивать (точнее делать попытку, а получится или нет зависит уже от России) гражданскую войну. Видимо по-этому отстранили и Яроша, т.к. он не так радикален, как хотелось бы амерам, да и к тому борется за Украину, пусть и бандеровскую, больше, чем за войну с Россией.
    Нужен проверенный кадр, типа Саакашвили, с пустой головой и готовый действовать по приказу. Да и судьба Украины и украинцев его, в отличии от националиста Яроша, вообще не интересует. Останется там 5 млн или 10 млн - ему просто без разницы.

       
     


  5. » #1 написал: sasha1959 (21 ноября 2015 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    На Майдане ораторы призывают к свержению Порошенко и Яценюка: Терпеть этих подонков уже невозможно!
    Опубликованно 2015-11-21 20:56:54


    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов

    «Правый сектор»: Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма
    11/21/2015, Киев, Михаил Рябов

    Меджлис пикетирует Порошенко в Киеве, украинские менты на границе с Крымом лепят «отмазки»
    http://www.politnavigator.net/medzhlis-piketiruet-poroshenko-v-kieve-ukrainskie-
    menty-na-granice-s-krymom-lepyat-otmazki.html

    21 ноября 2015, Суббота, 21:57
    В Киеве празднование второго майдана превратилось в репетицию третьего

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map