Все, кто смотрел вчерашние выпуски новостей, наверняка немало удивились, и даже порадовались успехам российской армии и невероятному прогрессу нашего ОПК. Но более дотошные зрители (подозреваю, что те, кто громко кричит «все пропало», если вы понимаете, о ком я) не могли не обратить внимание на чертеж очередного супер-оружия, появившийся в руках одного из генералов буквально на долю секунды экранного времени. И они обратили: уже вечером в блогосфере появились посты на эту тему под общим заглавием «что же это было?».
На стоп-кадре, растиражированном по сети, мы видим название «Океанская многоцелевая система "Статус-6"». При особом желании можно рассмотреть ее предназначение, ТТХ и даже потенциальные носители ракеты – атомные подводные лодки нового проекта.
И я готов ответить на их главный всепропальщицкий вопрос, озвученный выше: «мы ничего не делаем просто так!». Никогда не поверю, это была ненамеренная утечка информации для всех федеральных телеканалов – чертежи перспективного секретного оружия не листают перед СМИ, да и выглядят они иначе, чем эта картинка из книжки-раскраски. Это четко спланированная «деза» на государственном уровне. Некая демонстрация силы для наших заокеанских «партнеров», у которых с каждым днем все больше зудит в одном месте на тему расширения НАТО и ПРО в Европе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+