Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Charlie Hebdo окончательно перешел грань добра и зла

Charlie Hebdo окончательно перешел грань добра и зла


6-11-2015, 11:48 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (35) | просмотров: (11 302)

Открыв сегодня ленту новостей, я испытал такой шок и бурю негодования, что даже весь укробред показался мне цветочками по сравнению с возмутительным поступком французского издания. В сегодняшнем номере, который выйдет в печатной версии в районе 11 утра по Москве, будут опубликованы карикатуры на трагедию А312 в Египте! 

Две карикатуры и «шутка» про авиалайнер – вот содержание этого номера. На первой картинке изображен игиловский террорист, на голову которого летят тела и обломки самолета, подпись гласит «Российская авиация усилила бомбардировки», на второй карикатуре изображен череп на фоне обломков самолета и тел погибших и подпись «Надо было лететь на Air cocaine» (намек на скандал с Саркози, контрабандой кокаина и ненадежность российских авиакомпаний). Ну и где-то между этим двумя «шедеврами сатиры» размещена «шутка»: Сбить российский самолет – единственный способ для ИГИЛ достать 224 бесплатных обеда. 

Это смешно??? Это смешно, я вас спрашиваю?! Да первому, кто даже улыбнется такому «юмору», я готов лично выписать в торец! Поскольку невозможно выразить ту боль и скорбь, которая до сих пор густым смогом висит в аэропорту Пулково, висит в душах всех россиян. А эти недочеловеки сочли возможным высмеять эту боль и скорбь, плюнуть на могилы погибших, поковырять своими вонючими руками кровоточащие раны сердец близких и родственников. Это кощунство просто переходит все грани добра и зла!

Я не могу понять, как эти люди вообще могут именовать себя журналистами, если для них ужасная гибель 224 человек – лишь повод поглумиться? Неужели в этом заключается свобода слова? Нет, нет и еще раз нет! Никогда ни один профессиональный журналист, даже тот, кто работает на полицейской хронике и хронике происшествий не позволит себе даже намека на неуважение к родственникам погибших или пострадавших, а тем более к жертвам – это сильнейшее моральное табу для всех нормальных людей, а уж для работников СМИ тем более. За такое недостойное поведение можно с легкостью быть битым и вылететь с работы. А тут не то что намек – тут прямое издевательство, которое просто ни в какие ворота не лезет.

Неужели погоня за тиражами, желание приобрести еще бОльшую скандальную известность отменяет все нормы нравственности?! 

Им было мало сирийского мальчика, им было мало пророка Мухаммеда, им было мало праведного гнева мусульман, который (как я считаю, абсолютно справедливо) обрушился на них в январе этого года! Видимо, они хотят еще? Ну что ж, на кару небесную они себе уже давно заработали, а сегодняшним номером они еще и на суд Линча нарываются. И, я надеюсь, что ни один человек больше не скажет, что он – Шарли.



Источник: Zolotoy.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (35) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #35 написал: AndyLito (9 ноября 2015 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    По-моему, информационный повод не стоит того вала возмущения, который поднялся.
    Можно долго обсуждать и возмущаться уровнем морали и нравственности тех, кто пытается шутить подобным образом.
    Любители эпатажа были, есть и будут есть.
    Мы своими эмоциями только кормим их. И чем громче эмоции, тем радостнее эпатажникам: "Мы достигли цели!".
    С эпатажем и подобной нечистью можно бороться только одним способом - не придавать значения. Не обсуждать, не возмущаться - потому что именно этого и ждут от нас, на это и было рассчитано!
    А вот отсутствие внимания ударит и по газетенке (иначе я это назвать не могу) и по тем, кто в ней лабает за кусок хлеба.
    Не будет реакции на подобные выходки - упыри рассосутся сами, как утренний туман!


    --------------------
    Quod licet Jovi non licet bovi

       
     


  2. » #34 написал: sasha1959 (8 ноября 2015 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Трудяжка от 07.11.2015 14:43:05
    Позиция МИД РФ очень проста - мы против терроризма в любом его проявлении и любых жертвах. Собственно это было посвящено шествие по поводу расстрела редакции.

       
     


  3. » #33 написал: Фрунзе (8 ноября 2015 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Спасибо. Теперь увидел. Неприкасаемые значит.))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  4. » #32 написал: ПравдоЛюб (8 ноября 2015 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Я что-то и не видел на них карикатуры.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  5. » #31 написал: Фрунзе (7 ноября 2015 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    всвязи с карикатурами шарли эбдо на наш упавший аэробус вспомнилось..
    greeen55 1 день назад
    взято с жж..

    Франция, 2008 г. : карикатурист Charlie Hebdo, высмеявший сына Саркози, уволен за антисемитизм.

    Предлагаю для сравнения с нынешней ситуацией этот материал. Тоже про еженедельник Charlie Hebdo. Только в этой истории пытались высмеивать евреев. Вот их высмеивать, оказывается, нельзя. А каррикатуры на ислам, христианство, любые другие народы и их святыни - можно рисовать любые... То есть все-таки есть ограничения на свободу слова?

    Как и убивать европейцев нельзя. Русских и украинцев можно, арабов и негров можно. Но есть белая кость и голубая кровь. Высшая раса - их надо только холить и лелеять. Это европейцы с евреями.
    Увольнение известного французского карикатуриста Синэ, опубликовавшего в еженедельнике Charlie Hebdo антисемитскую карикатуру на сына президента Жана Саркози, вызвало бурную полемику в интеллектуальных кругах Европы. Об этом пишет в понедельник, 4 августа, газета Le Monde и другие европейские издания.

    79-летний ветеран французской сатиры Синэ, убежденный коммунист и атеист, отвергает все обвинения в свой адрес и подал в суд на "клеветников".
    Карикатура, о которой идет речь, была опубликована 2 июля текущего года. В ней Синэ утверждал, что 21-летний Жан Саркози, который недавно обручился с наследницей крупнейшей французской сети бытовой техники Darty Джессикой Сибун-Дарти, "беспринципный оппортунист, который далеко пойдет".

    "Жан Саркози – достойный сын своего отца, он делает блестящую карьеру, а суд едва не наградил его аплодисментами после несчастного случая на дороге, когда он стал причиной ДТП и скрылся с места преступления", – говорится в подписи к опубликованной в Charlie Hebdo карикатуре.

    Синэ обвиняет юного Саркози в том, что тот выиграл судебное дело, в котором ему в качестве истца противостоял араб, а также в намерении перейти в иудаизм ради выгодного брака. "Он далеко пойдет, этот парень!" – убежден Синэ.
    Главный редактор Charlie Hebdo Филипп Валь назвал данную публикацию "мелочной и лживой" и потребовал, чтобы Синэ отказался от этой карикатуры, на что тот ответил: "Скорее я отрежу себе яйца!" и был уволен по обвинению в антисемитизме.

    Валь назвал данный инцидент неприемлемым, его поддержали Международная Лига против расизма и антисемитизма (LICRA), а также еврейские организации Франции.
    Эту карикатуру раскритиковала и министр культуры Франции Кристин Альбанель, назвавшая ее "отражением древних предрассудков, которые должны исчезнуть раз и навсегда".

    Напомним, что президент Франции Николя Саркози является выходцем из еврейской семьи, проживавшей в Салониках (Греция). Ни он, ни его братья, не знали о своих еврейских корнях до кончины их деда в 1972 году.

    http://m.pikabu.ru/story/vspomnilos_v_svyazi_s_karikaturami_sharli_yebdo_na_nash
    _boing_3760351

    Я что-то и не видел на них карикатуры.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  6. » #30 написал: ПравдоЛюб (7 ноября 2015 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Эка, тебя сейчас заклюют, и правильно сделают))
    Особенно, когда читаешь эту писанину под утро не спамши, то черт ногу сломает.
    Нормально вырази свою позицию, отдельно от слов "от имени Шарли".


    Видишь ли, Шарли - это социальное явление, такое же, как хипстеры, панки хоть и не по масштабу, но по сути. Протестное явление. Взгляните на ситуацию с такой т.з., что в обществе можно все. Понятие хорошо и плохо, что можно и нельзя размыто практически полностью. Размыто так сильно, что уже та самая пресловутая последняя черта видна лишь под микроскопом. Представил? Вот и получается, что если общество вплотную подошло к этой самой черте, т.е. стоит на грани, то место для сатиры нет, т.к. дистанция от общества до черты минимальна. Если так, то и воздействие сатиры будет минимально. Некоторая аналогия с шаговым напряжением из электробезопасности - чем шире шаг, тем больше электрический потенциал между ногами и следовательно, чем меньше ширина шага - тем ниже.
    Отсюда понятно, что если общество находится на грани, то сатира, воздействие на умы будет находиться за гранью, что и иллюстрирует Шарли. Шарли, по сути, клин клином выбивает. Раз все можно - на те вам, ешьте с маслом. Что происходит? Невероятно, но общество просыпается на мгновение и говорит: нет, мы не такие и есть еще в нас что-то человеческое. wink
    Поэтому, с одной стороны, Шарли - это мерзость, а с другой - лекарство и в первую очередь для Европы.

    У нас подняли шум из-за карикатуры на А321. А вы напрягите память и вспомните, какая пропаганда исходила из России? Шапкозакидательство, да и только. Создавалось впечатление, что мы сейчас на раз всех злых дядей там разбомбим и наступит мир. Россия транслировала свои действия в Сирии. Понятно, чтобы не было приписок и нам не могли "пришить" к делу лишнего. Более того, успехи России на Сирийском театре боевых действий настолько впечатляющи, что боевики ИГ кинулись в рассыпную в сопредельные страны. Такая была пропаганда.
    Об этом и пишет Шарли, когда изображает испуганного террориста, которого так русские разбомбили, что ему бедному даже кушать нечего, а не то, чтобы воевать. Согласен, сатира жесткая, но мысль то верная. А теперь скажи, Саркей, где в этой мысли оскорбление чувств родственников погибших?
    Здесь просто констатация факта. Однако, у нас это было воспринято иначе. Во франции тоже...

    И это только две мысли, одна в другой, как в матрешке, а есть еще и третья - принцип три в одном.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  7. » #29 написал: Swarm (7 ноября 2015 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Эка, тебя сейчас заклюют, и правильно сделают))
    Особенно, когда читаешь эту писанину под утро не спамши, то черт ногу сломает.
    Нормально вырази свою позицию, отдельно от слов "от имени Шарли".

       
     


  8. » #28 написал: ПравдоЛюб (7 ноября 2015 01:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Не ветка, а 9-ый вал Айвазовского. Шарли опять бьет в точку - смысловые резонансы работают, как часы. Нам бы спасибо им сказать, что они перекричали версию США, а мы - лютуем. Очень скоро трагедия А321 сойдет с первых полос и даст спецам нормально работать, а не отвлекаться на разоблачение мифов. На первый план выйдет Шарли. Шарли подставила вторую щеку. Последует ли по ней второй удар - вопрос, но главное, что показывает Шарли - так жить нельзя! Отсюда: "Я не Шарли! И никогда им не буду!"

    Уж сколько всего было написано и все не в прок. А тут Гейропа вспомнила, что она - все еще люди-человеки. Надолго ли? Но тем не менее - результат налицо, как и эффективность. Она, кстати сказать, гораздо выше любого морализирования и всякой проповеди. Если вы не заметили, то именно так нас учит сама жизнь - мордой в грязь, да чтобы посильнее, дабы на дольше запомнилось. Так и здесь. Трагедия А 321, через год - полтора останется в памяти людей очередным, почти обыденным случаем, а из большинства голов выветрится, едва ли не полностью, но выходку Шарли будут помнить дольше, гораздо дольше, так как она задела за самое живое - самолюбие. Именно, оно было уязвлено тем, что такая выходка стала возможной в принципе в просвещенной и цивилизованной Европе, а значит - это пятно не только на Шарли и Францию, но и на всю Европу. За это косвенно говорит тот факт, что "новость" от Шарли вышла не сразу после трагедии, а спустя неделю, когда все кто хотел высказали свои соболезнования.

    Вспомните "Маленькие трагедии" А.С.Пушкина, "Пир во время чумы" - только так Вальсингам смог выжить - заглянув с улыбкой в лицо смерти. Французское общество больно, как и европейское. Никакие призывы к нравственности, а тем паче духовности не возымеют действия. Вопрос: как его лечить? Шарли - это Вальсингам. Шарли хочет выжить и прекрасно понимает, что иного шанса нет. Чем меньше расстояние между двумя точками, тем меньше потенциал, а следовательно и полезная работа. Отсюда и вывод -эпатаж. Эпатаж не на грани, а за гранью всего. Это работает. Думаю, что у Европы еще не все потеряно.

    Шарли говорит: поклоняться Мухамеду и "расшибать" лбами камни пола мечетей - идиотизм; -, а разве нет? (так же, как вкушать плоть и кровь Христову на причастии. Сколько еще тысячелетий должно пройти, чтобы религиозное мышление перестало давлеть над человеком?-, прим. Правдолюб)
    За это получает по левой щеке, вероятно и сами не осознавая того, что но над ними тоже все давлеет христианское мировоззрение. И тем не менее...

    Шарли говорит: Затеять войну с терроризмом, и надеяться, что пронесет - идиотизм, а разве нет? Итог, что хотели, то и получили, а теперь плачьте, соболезнуйте сколько вашей душе угодно. Вот только - это ничего и никогда не меняло, как и война никого ничему не научила.

    Шарли говорит: вы ничем не хуже и не лучше, вы такие, какие есть и вами будут управлять так же, как любым другим народом, так же, как нами. Нет никакой разницы в какой находишься лодке, если ты не у руля. В Российском А321 или во французком с 600 кг. кокаина - результат один. Разве это не так??

    Шарли говорит: Хватит лицемерия! З-х летний мальчик один. Да. Жалко, но дальше то что? Как быть с теми, кто это затеял и, как спросить с тех, с молчаливого согласия которых такое стало возможно? Разве и это не так???
    Шарли говорит: так жить нельзя! А в ответ эхо: "Я не Шарли! И никогда им не буду!"

    Будете, непременно будете и гораздо хуже, чем сейчас Шарли, если не начнете развенчивать в первую очередь свои иллюзии, а не соседа, - Правдолюб.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #27 написал: Consultant (6 ноября 2015 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Еще можно было бы фильм снять. С участием родственников погибших, когда они смогут. Чтобы рассказали о них европейцам. Без политики. Чтобы это были для них не просто безликие жертвы. И выпустить с переводом на основные европейские языки.

       
     


  10. » #26 написал: Mock (6 ноября 2015 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Рамзан Кадыров прокомментировал карикатуры Charlie Hebdo о крушении A321

    «Большего издевательства над болью родных и близких, над болью всей страны невозможно придумать. Мне интересно знать, как этот факт расценивают в Париже. Скажут, что это свобода слова, демократия, сошлются на то, что это частное мнение журналиста? Я бы также хотел видеть и слышать реакцию сотен тысяч французов и сотен мировых политиков, которые ранее выражали поддержку журналу после публикации оскорбительных для мусульман карикатур. Моё личное мнение таково — те, кто нарисовал и издал карикатуры, не являются людьми. Не могу их назвать животными, так как это оскорбит невинных животных», — заявил Кадыров.

    My Webpage


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  11. » #25 написал: Мойша Коцман (6 ноября 2015 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Обычная заказаху, кому эта шарли принадлежит, тому и теры принадлежат напавшие тогда.. Как и сейчас, под стать выпускают эту хрень в печать.

    Мне интересно, те люди которые там работают? На столько глупые? Что их не научило прошлое, что их могут спокойно на мясо кинутЬ?! После своих сраненьких карикатур.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  12. » #24 написал: Mock (6 ноября 2015 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Главный редактор Charlie Hebdo прокомментировал реакцию на карикатуры о крушении A321


    «Я этого просто не понимаю. Мы — светская, демократическая и атеистическая газета. Понятие кощунства не имеет для нас никакого значения. Мы комментируем новости, как и все другие издания», — заявил Бриар радиостанции RFI.


    russian.rt.com




    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  13. » #23 написал: Consultant (6 ноября 2015 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен. Провокаторы. Они хотят, чтобы мы опустились на один уровень с ними или даже ниже. Чтобы звериное нами управляло, а не человеческое.
    Еще они хотят разобщения и взаимной ненависти. Типа - все европейцы, мусульмане, американцы и т.д. - сволочи. То же самое - у них. Чтобы когда-то раскрутить психоз до того, чтобы немецкий автослесарь взял в руки автомат и пошел убивать русского автослесаря. И наоборот. Как и раньше. Разделяй, сталкивай и властвуй. Ремарк. "На западном фронте без перемен".
    Ставь своих марионеток во главе государств, пусть моськи тявкают от имени своего народа, чтобы крепла вражда. Раскручивай разобщающую ненависть в СМИ, чтобы и мысль о сотрудничестве казалась невозможной. На тему - "прибалтийских килек", "неблагодарных предателей-славян", "укропитеков"...А у них - про "диких русских зверей", рецепт давно опробован. Организовывай и подкармливай нациков, религиозных, социальных, моральных экстремистов. Раздражай, провоцируй, смакуй последствия.
    Помните притчу о венике ? Их задача-минимум, чтобы отдельные веточки не собрались в веник, который сообща выметет эту дрянь из нашей жизни. Задача-максимум - чтобы эти веточки сожгли друг друга, а они приготовили на этом костерке сытный обед.
    Конкретно по этому вопросу - надо подавать в суд, думаю. На конкретных виновных персонажей. А не обобщать до народов, конфессий, государств. И высказать свое взвешенное мнение простым людям на доступных европейских и прочих информ. площадках. Если аудитория подобных "источников" - число тех, кто их слушает, смотрит, читает начнет сокращаться, как шагреневая кожа - это самое страшное для них. Они не смогут управлять массами через их мозги.

       
     


  14. » #22 написал: dima164 (6 ноября 2015 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    "А я применю кары, столь несоразмерные вине, чтобы преступление стало чудовищно невыгодным. Подлость должна стать самой убыточной в мире операцией — таков мой план." (с) С.Снегов "Диктатор"

       
     


  15. » #21 написал: Nirvanich (6 ноября 2015 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Выродки и нелюди хотя люди и человеки ведь только мы обладающие разумом способны на такое

       
     


  16. » #20 написал: Mock (6 ноября 2015 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Французские власти открестились от карикатур в Charlie Hebdo

    " Мнения , высказываемые журналистами во Франции, являются свободными, но они не налагают никаких обязательств на французские власти", — сказано в заявлении Надаля

    ria.ru

    Эволюция морали




    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  17. » #19 написал: ded.fokich (6 ноября 2015 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Mock,
    Тут не по рукам, тут по яйцам надо. Хотя, какие там яйца. Один рудимент. По рудиментам. И побольнее.

       
     


  18. » #18 написал: iura139 (6 ноября 2015 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Что здесь взвыли и чего хотели услышать,увидеть???Ну чего??? Мало они на нас войной ходили,а местная публика всё на них как на святую цивилизацию молятся......Такой гвалт подняли.......

       
     


  19. » #17 написал: Polanik (6 ноября 2015 15:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    https://vk.com/13studiya?z=photo-65015436_389904397%2Falbum-65015436_00%2Frev

       
     


  20. » #16 написал: leonmarmol (6 ноября 2015 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2096
    Рейтинг поста:
    0
    Да, "иудосионисты"! kai, спасибо за подсказку, а то я тут как-то написал слово "евреи" и был забанен редакцией на месяц. Теперь как-то полегче будет... Мимоходом поздравляю редакцию портала за оперативное сообщение об увольнении г-жи Андреевой с Первого канала. Молодцы!

       
     


  21. » #15 написал: Mock (6 ноября 2015 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Arix
    А смысл? Ключевое слово - иностранные. Что мы им сделаем?

    Падение морали в человеческом обществе - это некий процесс осознания новых границ и рамок, в текущих условиях, за которые можно или нельзя зайти. Если дать больно по рукам - рамки закрепятся.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  22. » #14 написал: From Ireland (6 ноября 2015 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен с предыдущим товарищем по поводу хуцпы.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  23. » #13 написал: kasanova (6 ноября 2015 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Следкомитет возбуди дело на всех, кто к этому причастен без срока давности, авось через десять лет попадутся где-нибудь, вот и спросим по полной


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  24. » #12 написал: the чел (6 ноября 2015 13:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Обыкновенная хуцпа.
    ------------

       
     


  25. » #11 написал: Arix (6 ноября 2015 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    bychars,
    А смысл? Ключевое слово - иностранные. Что мы им сделаем? Они вне нашей юрисдикции и на территории России их представительства нет.

       
     


  26. » #10 написал: kai (6 ноября 2015 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Иудосионисты распоясались.

       
     


  27. » #9 написал: Peterson (6 ноября 2015 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что ж... ждем очередных расстрелов в офисе, которые будут свалены на "озлобившихся русских, которые совсем шуток не понимают и сразу в торец". Случайности в этом - ноль целых хрен десятых.

       
     


  28. » #8 написал: ктотам (6 ноября 2015 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Журнальчик работает под крышей Анри Леви, известного сиониста и русофоба. Какие еще комментарии нужны ?

       
     


  29. » #7 написал: serzh1605 (6 ноября 2015 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    все эти журналы, убийства зверей в зоопарках в присутствии детей, гомобраки, отмена рождественских праздников, победа транса на евровидении, отмена начального образования в некоторых странах, все это звенья одной цепи. Во всяком случае очень похоже. Просматривается стратегия на превращение людей в бесчувственных и беспринципных животных, в стадо, которым будет легко управлять.

       
     


  30. » #6 написал: vdrss (6 ноября 2015 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    необходимо понимать, что, во-первых, организация катастроф и управление подобными СМИ осуществляется из одних и тех же центров. Это одна и таже группа, у которой есть свои цели, методы достижения этих целей, свои инструменты и т.д., а так же своя мораль, или антимораль или мораль упырей, называйте как угодно. Ведь у упырей и вурдалаков тоже есть своя мораль, не правда ли? И они не остановятся. Точнее так - они не способны остановиться самостоятельно, это уже болезненное патологическое отклонение, внедряемое при чем на протяжении далеко не одного поколения. Отсюда следует два простых вывода - с этими группами ни о чем невозможно договориться в принципе, даже если эти группы будут радикально ослаблены, и будут готовы отступить навсегда при условии сохранения их статуса инкогнито. Рано или поздно спустя несколько десятков лет, или веков - они все равно ударят в спину, при первой же представившейся возможности. И второй вывод - никаких полумер, никаких компромиссов, всю нечисть необходимо вытаскивать на свет из темных углов, предавать огласке все совершенные преступления перед человечеством и подвергать влиянию света до полного исцеления. Так же необходимо учитывать еще и то, что ядро этих групп, то, которое в полной мере управляет процессами и полностью осознает весь механизм своих действий и горизонт последствий - это ядро весьма и весьма немногочисленно. Остальная обслуга ядра, многомиллионая их армия - совершенно обычные люди, которых удерживает на своих местах обычный страх. Как только простым обычным людям попавшимся в эти сети будет дан зеленый свет начнется массовый исход из рядов этой армии.

       
     


  31. » #5 написал: Русский украинец (6 ноября 2015 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Эта "шарли" обычные провокаторы, цель которых, не только межрелигиозная вражда, но и международная тоже.

       
     


  32. » #4 написал: Zolotoy (6 ноября 2015 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    bychars,
    С юридической точки зрения в суд на издание могут подать родственники, но им сейчас вряд ли до этого. А наше государство может только выразить официальный протест против подобной "свободы слова"

       
     


  33. » #3 написал: Кузя (6 ноября 2015 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Ну когда люди на весь мир признали что брак мужчины с мужчиной это хорошо! То больше как то ничего не удивляет!!! Правда!!!

       
     


  34. » #2 написал: Людмила С (6 ноября 2015 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0