Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Льготный режим пребывания в России для граждан Украины отменен

Льготный режим пребывания в России для граждан Украины отменен


1-11-2015, 07:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (5 097)

Льготный миграционный режим для  Украины прекратил действовать, льготы сохраняются лишь для жителей Донецкой и Луганской областей.



Для жителей востока Украины, прибывших в экстренно массовом порядке, выделены средства для социально-бытового обустройства на территории России.

По данным ФМС, в России находятся 2,6 млн граждан Украины, из них более 1 млн человек - с востока страны, передает РИА «Новости».

21 октября сообщалось, что Федеральная миграционная служба не рассматривает вопрос о продлении льготного режима пребывания в России для граждан Украины.

С 1 ноября граждане Украины в течение 30 дней после въезда должны будут оформить правовой или трудовой статус пребывания на территории России. С 1 декабря в отношении нарушителей будут приниматься меры административного характера.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: sasha1959 (1 ноября 2015 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Сделаный в СССР и Ко

    #КогалымАВИА. Люди. И нелюди
    Автор Марина ЮДЕНИЧ
    http://tsnews.ru/index.php/ussr/item/12304-kogalymavia-lyudi-i-nelyudi-strogo-18
    My Webpage

    Константин Одессит
    Синайский тест

       
     


  2. » #10 написал: кошка (1 ноября 2015 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4106
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сделаный в СССР
    Мясорубка в ЛуганДоне-цке начнется, свежее мяско прибудет с пылу, жару.



    Гнида, ты бандеровская! Не надейся, что тебя обойдет тот ужас и горе, которое вы устроили в Донбассе. К тебе все сторицей вернется. "Посеявший ветер, пожнет бурю." Кровавые мальчики будут тебе во сне являться.

       
     


  3. » #9 написал: Vetal7777 (1 ноября 2015 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    ksv,согласен с Вами.Но почему тогда я не такой?У меня нету высшего образования,я обычный работяга.Я помню годы перестройки и новые полилтичекие течения.Будучи подростком был идеалистом и пытался примкнуть к одной из партий.Но мне уже в те годы быстро стало ясно,что всё это очередной лохотрон.Что комми,что руховцы и прочие-все одним миром мазаны.
    А у Вас иммунитет образовался по причине боевых действий практически за окном,я же живу среди этих красавцев.И люди всего лишь толпа.Украинцы стремясь к независимости не потрудились пораскинуть мозгами и распорядиться своей территорией разумно и по хозяйски.До сих пор перед выборами я часто слышу о кандидатах "такий гарний дядько" Вот так и выбирают "по морде" но не по уму.
    Да,я не спорю что люди виноваты.Сейчас они расплачиваются за свою недальновидность,кто жизнью или здоровьем а кто пока что обошёлся потерей в доходах.

       
     


  4. » #8 написал: ksv (1 ноября 2015 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vetal7777
    Приезжайте к нам и смотрите телевидиние в течении двух-трёх месяцев.Не гарантирую вашу психологическую устойчивость и не факт,что Вы не начнёте скакать на каждой площади.

    Я живу в ДНР и у меня стоит спутниковая тарелка, на которой кроме украинских каналов ничего не берет. Смотрю это эпизодически до сих пор, но только чтобы поржать, майдауном за полтора года не стал, тьфу тьфу)))
    Так что Феникс прав, дело не столько в США, не во внешнем влиянии, а сколько в людях.
    Повальная украинизация в школах ведь началась не в 91, а гораздо раньше, при СССР. И не США ее начинали, а местные власти УССР.
    США просто воспользовались этой ошибкой. Но это не отменяет, конечно, и их роли в событиях на Украине.

       
     


  5. » #7 написал: Vetal7777 (1 ноября 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Феникс
    Цитата: ФМдо которого её довела проамериканская хунта Сказать так, свалить всю вину и ответственность только на СШП, а сами укры типа наивные и обманутые. Не забываем, это было их желание и выбор, это они стреляли в людей, за свои европейские ценности, вот и пусть платят за предательство и убийство мирных граждан.

    Приезжайте к нам и смотрите телевидиние в течении двух-трёх месяцев.Не гарантирую вашу психологическую устойчивость и не факт,что Вы не начнёте скакать на каждой площади.Многие принимают укроновости за чистую монету.Мы живём в искажённой реальности.По мнению укросми мы на передовой и сдерживаем Российскую аргессию и весь мир нам сочуствует.Ещё одна пэрэмога и мы будем в Москве,но надо только подождать.Но клятые зрадныки всё портят.Но первопричиной являются именно США,именно они приложили все свои ресурсы для переворота.Вы при Ельцине сами то моноге решали?Ваше счастье,что к власти пришёл правильный человек и такие как Ельцин и Горбачёв пока не могут стать во главе вашего государства.
    Нам не надо помогать финансово в восстановлении страны,нам надо помощь по освобождению и уничтожению фашистов и на начальном этапе проследить что бы к власти не пришли олигархи и пропиндосски настроенные либерасты.

       
     


  6. » #6 написал: Феникс (1 ноября 2015 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ФМ
    до которого её довела проамериканская хунта

    Сказать так, свалить всю вину и ответственность только на СШП, а сами укры типа наивные и обманутые. Не забываем, это было их желание и выбор, это они стреляли в людей, за свои европейские ценности, вот и пусть платят за предательство и убийство мирных людей. Век им не отмыться.


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  7. » #5 написал: sasha1959 (1 ноября 2015 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Граждане Украины в течение месяца должны определиться с своим правовым статусом в России

    1 ноября, 0:10 UTC+3
    Это не касается беженцев из Донбасса
    © ИТАР-ТАСС/Александр Рюмин

    МОСКВА, 1 ноября. /ТАСС/. Для граждан Украины истек режим льготного пребывания в России, который предусматривал продление срока нахождения на территории Российской Федерации без патентов на работу, разрешения на временное проживания или вида на жительства. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ФМС, это не касается беженцев из Донбасса, остальным гражданам Украины течение месяца необходимо определиться со своим правовым статусом.

    Льготный режим пребывания в РФ

    "В 2015 году, исходя из гуманитарных соображений, миграционная служба неоднократно продлевала всем категориям граждан Украины My Webpage срок временного пребывания в России. Последний срок продления закончился 31 октября. В связи с этим с 1 по 30 ноября находящимся на территории РФ гражданам Украины необходимо обратиться в подразделения ФМС России для определения своего правового статуса. Исключение сделано для украинских граждан, прибывших в экстренном массовом порядке из юго-восточных областей Украины. Для них порядок пребывания остается прежним", - сообщили в ФМС.

    Продление срока временного пребывания предоставляло возможность гражданам Украины находиться в России без выезда. По их желанию, он продлевался каждые три месяца. Теперь для граждан Украины будут действовать те же правила, что и для жителей других стран СНГ: в России без разрешительных документов они смогут находиться не более 90 дней в течение полугода. За превышение сроков пребывания им может быть автоматически закрыт въезд в Россию. Штраф, как и закрытие въезда, предусматриваются и за другие нарушения миграционного законодательства, в том числе работу без патента.

    Сколько в России украинских беженцев

    По данным ФМС, в настоящее время на территории России находятся порядка 2,6 млн граждан Украины, более 1 млн из них - жители юго-восточных регионов этой страны. С апреля 2014 года за временным убежищем или статусом беженца обратились более 400 тыс. граждан Украины, за разрешением на временное проживание - 265 тыс. В ФМС пояснили, что временное убежище, статус беженца, как и разрешение на временное проживание позволяют иностранным гражданам более года находиться в России и осуществлять трудовую деятельность без разрешительных документов. Это же позволяет и государственная программа переселения соотечественников, которая предусматривает упрощенное получение гражданства РФ. При наличии патента на работу иностранцы также могут находиться в России на срок его действия в течение года.

    Льготный режим пребывания в России для граждан Украины был введен в прошлом году после обострения внутриполитической ситуации и начала вооруженного конфликта в Донецкой и Луганской областях, когда в Россию хлынул поток беженцев.

    http://tass.ru/obschestvo/2393437 My Webpage

       
     


  8. » #4 написал: svetogor66 (1 ноября 2015 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Мой сослуживец привёз с Украины своих престарелых родителей (из Черновцов). Он человек не бедный и со связями в органах власти (ранее в них работал на уровне министерства). Так он месяц отпуска потратил и ещё потом столько же за свой счёт, чтобы сделать им хотя бы вид на жительство. Вот недавно вытер пот со лба и доложил нам о "промежуточном финише".
    На практике это решение действительно приведёт к выдворению значительного числа жителей Украины из РФ. Оформиться всем, как сделал мой сослуживец, просто не под силу нашим миграционным органам. А виноваты люди в большей своей части лишь в том, что после Беловежского предательства элит оказались по факту за пределами России. Но и по другому сейчас нельзя - украинские нацисты способны на любую мерзость. А миллионы незарегистрированных мигрантов - прекрасная "мутная вода" для ловли.

       
     


  9. » #3 написал: ФМ (1 ноября 2015 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 143
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сделаный в СССР
    Мясорубка в ЛуганДоне-цке начнется, свежее мяско прибудет с пылу, жару.


    Свежее мяско - как вы выражаетесь - действительно
    на Украину прибудет,
    вот только мясорубить это "мяско" скорее начнёт в Киеве

    особенно после фактического дефолта Украины,
    до которого её довела проамериканская хунта

       
     


  10. » #2 написал: Фрунзе (1 ноября 2015 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Сделаный в СССР,

    Бандерлог, это же укры твои вернутся. Труба ты ***зь. И как тебе живется.

    Льготный миграционный режим для Украины прекратил действовать, льготы сохраняются лишь для жителей Донецкой и Луганской областей.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  11. » #1 написал: Сделаный в СССР (1 ноября 2015 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Мясорубка в ЛуганДоне-цке начнется, свежее мяско прибудет с пылу, жару.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map