Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ярош заявил о подготовке восстания против Порошенко. «Автомайдан» взял в осаду дом Петра Порошенко

Ярош заявил о подготовке восстания против Порошенко. «Автомайдан» взял в осаду дом Петра Порошенко


1-11-2015, 06:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 695)

Ярош заявил о подготовке восстания против Порошенко


Глава экстремистского «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о подготовке восстания против режима Петра Порошенко после сегодняшнего ареста своего покровителя Геннадия Корбана, соратника олигарха Игоря Коломойского.

«Добровольческие батальоны, «Правый сектор», «Свобода», Игорь Мосийчук, теперь УКРОП… Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения Революции. Видимо, это «настоящие революционеры» Порошенко и Шокин. Слова «не раскачивайте государственную лодку» теперь, с уверенностью, можно направить им.

Как раз в этой ситуации вспоминается давняя народная мудрость: «Если Бог хочет кого наказать, то отнимает разум»…

Мы же, готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается…», — написал Ярош на своей страничке в фейсбуке.

Ещё один нацист Эдуард Юрченко предупреждает, что уже зимой могут начаться расстрелы депутатов Верховной Рады.

«Может случиться факт дезинтеграции системы, которая начинает разваливаться сама по себе, — полагает Юрченко. — Власть делает все для того, чтобы зашли люди в Верховный Совет и расстреляли депутатов, как это было в свое время в Армении. Но проблема не столько в том, кто сидит в Верховной Раде, а в существовании Верховной Рады. Что хорошего они сделали за 20 лет? На самом деле, мы только в начале того, что произойдет и последнее дно еще далеко не пробито. Не исключен такой вариант, что после этих выборов возникнет какое-то массовое недовольство зимой, может быть, будут какие-то хаотичные протесты, может быть, произойдет дезинтеграция системы. Может быть, никто ни в кого стрелять и не будет, пройдет просто развал системы».




источник

 

«Автомайдан» взял в осаду дом Петра Порошенко

Рядом с резиденцией украинского президента активисты требуют отставки генпрокурора, а также расследования дела об Иловайском котле.

Участники движения «Автомайдан» пикетируют дом президента Украины Петра Порошенко. К резиденции украинского лидера прибыло около ста автомобилей.

Как сообщил нардеп Игорь Луценко, среди требований активистов — отставка генерального прокурора Виктора Шокина, а также расследование дела об Иловайском котле.

— Не только нас, но и европейских лидеров не устраивает В. Шокин на должности Генпрокурора Украины. Он не справляется со своими обязанностями, не выполняет обещания и давно скомпрометировал себя. Президент, как человек, наделённый в Украине наибольшей властью, должен принять решение об увольнении Шокина, — сказала активистка Екатерина Бутко, передают украинские СМИ.

Ряд изданий отмечает, что бывшие сотрудники правоохранительных органов вели себя крайне агрессивно и набрасывались на участников пикета. В свою очередь митингующие подожгли покрышки.

Источник: http://lifenews.ru/news/167352



Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Ситуация закономерна и прогнозировалась нами. Обострение неизбежно как следствие дележа скудеющего пирога экономики остатков  Украины, в том числе и как рычаг давления на Россию через Украину по заказу внешних кураторов. Превращение страны в стадо для манипуляций  на потребу внешних игроков  закономерный итог для любых майданов.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 ноября 2015 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    УКРОП объявил всеобщую мобилизацию
    Партия УКРОП объявляет всеобщую мобилизацию. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Борис Филатов.

    «Я обращаюсь к членам нашей партии. Нашим депутатам. Избирателям. Демобилизованным солдатам. Волонтерам. Добровольцам. Всем тем, кого последние полтора года мы лечили, спасали, вытягивали из плена, кому вселяли надежду. Всем, кто хочет жить в новой стране. Всем, кто нам поверил и поверил в справедливость. Готовимся дать последний бой реваншистам и коллаборантам. Мерзавцам, пришедшим во власть на людской крови и надеждах»,
    — написал Филатов.

    При этом он призвал собраться сегодня около здания Днепропетровской областной государственной администрации в 18:00.

       
     


  2. » #2 написал: озорник (1 ноября 2015 10:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1094
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Несколько материалов по теме

    Никакой политической составляющей в задержании Корбана нет, - Генпрокуратура
    https://youtu.be/Ig7bk-OwuDk


    Митинг под Днепропетровской ОГА!

    https://youtu.be/y8tioL9ARso

    https://youtu.be/7wOYjKqUggY


       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 ноября 2015 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Чудные мозготрахи в головах свидомых происходят. То что они так себя вели по отношению к своим оппонентам это нормально, когда же с ними стали вести себя так же сразу плачь Ярославны о нарушении свобод. Чудеса дермократии в головах.

    Ляшко пригрозил Порошенко импичментом после задержания СБУ соратника Коломойского
    После задержания СБУ Геннадия Корбана, соратника олигарха Игоря Коломойского, лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко призвал объединиться против «диктатуры Порошенко».
    «Мы должны объединиться, чтобы остановить диктатуру Порошенко. Президент лично отдает команды ГПУ и СБУ об аресте неудобных оппонентов. Это преступление и основание для импичмента», - заявил Ляшко в Facebook.
    «Если арест Корбана - это анонсированные Саакашвили «радикальные реформы» президента, то Михо вместе с Петром разводят всю Украину. Чтобы украинцы поверили в реальную борьбу с коррупцией, ее надо начинать с Порошенко и его окружения», - заявил он.

    Служба безопасности Украины и генеральная прокуратура страны подтвердила задержание лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана в Днепропетровске, которого подозревают в организации и руководстве преступной группировкой.

    Широкомасштабная спецоперация в Днепропетровске и Киеве продолжается, ведутся обыски в офисах партии и других структур, а также задержания лиц.

    В июле соратник украинского олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан заявил, что «потерял моральное право» занимать пост председателя политсовета партии «Укроп» и принял решение уйти с этого поста.

    Организатором и куратором партии «УКРОП» является украинский олигарх Игорь Коломойский.

    СБУ изъяла у партии «Укроп» оружие и более 3 млн долларов
    В офисах партии «Укроп» найдено оружие и более 3 млн долларов, сообщила официальный представитель СБУ Елена Гитлянская.
    «Мы успели изъять более 1,3 млн долларов в офисах и частных помещениях, где проводились обыски. Мы изъяли более 40 млн гривен (примерно 1,75 млн долларов), которые формально должны были быть в благотворительном фонде, который финансировал АТО», - приводит ее слова BBC.
    «В офисах якобы благотворительных фондов было изъято много оружия. Сегодня мы видим, что также через этот благотворительный фонд, а также с помощью других незаконных операций финансировалась фактически частная армия, которая формально называлась личной охраной», - сказала она.

    «Это именно финансирование частной армии, которая незаконно владела оружием, не имела никаких юридических оснований, существовала в этой организации», - продолжила представитель СБУ.

    Напомним, Служба безопасности Украины и генеральная прокуратура страны подтвердили задержание лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана в Днепропетровске, которого подозревают в организации и руководстве преступной группировкой.

    Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко в ответ призвал объединиться против «диктатуры Порошенко» и пригрозил президенту страны импичментом.

    Порошенко провел переназначения в Службе безопасности Украины

    Президент Украины Петр Порошенко назначил несколько новых и переназначил уже работавших ранее сотрудников в Службе безопасности страны (СБУ). Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства.

    Эдуард Крищин назначен начальником департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ.

    Михаил Глуговский и Сергей Базюк стали заместителями главы СБУ. До этого первый был начальником Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, а второй — в Николаевской области. Вместо них начальниками назначены Степан Грещук и Александр Калинин соответственно.

    Новым начальником управления СБУ в Полтавской области стал Юрий Раховский. Новые начальники назначены также в управлениях СБУ в Ровенской, Черкасской и Кировоградской областях.

    Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко уволил Александра Радецкого с должности заместителя главы Службы безопасности Украины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map