Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первая ласточка: Венесуэла встала в очередь за русскими «сушками»

Первая ласточка: Венесуэла встала в очередь за русскими «сушками»


30-10-2015, 20:04 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (5 310)

Сегодня поступило официальное заявление Каракаса: Венесуэла подтверждает ранее высказанные намерения о покупке 12 военных самолетов марки Су для защиты собственных границ на сумму 480 миллионов долларов. По словам министра обороны Владимира Падрино Лопеса, разрешение на сделку дал президент страны Николас Мадуро.

Как сообщают РИА «Новости», венесуэльцы планируют использовать боевые машины, чтобы перекрывать каналы наркотраффика, следующие от соседей, в частности от Колумбии.

Разговоры об этом контракте шли уже очень давно. Несколько лет Каракас гадал на ромашке – купить-не купить, ибо страна, прямо скажем, не очень богатая, а вооруженные силы комплектовать надо, как ни крути. И вот, спустя ровно месяц после начала спецоперации наших ВКС в Сирии, Мадуро решился на покупку. Не иначе сработал тот отложенный «бомбовый» маркетинговый эффект, о котором я писал на днях в одном из своих материалов. Да уж, не думал я, что рекламная кампания нашей военной авиации даст свои плоды НАСТОЛЬКО быстро!

К слову, по данным Центра анализа мировой торговли оружием, за период 2008-2015 гг. компания «Сухой» занимает первое место по количественному показателю экспорта новых истребителей, обогнав своего ближайшего «преследователя» американскую компанию «Локхид Мартин»: 139 крылатых «сушек» против 89 штатовских.

Еще летом этим летом, согласно тому же докладу Центра анализа мировой торговли оружием, прогнозировалось падение спроса на наши истребители, мы могли уступить свои позиции американским конкурентам. В аналитическом материале, помимо уже заключенных контрактов и контрактов на финальной стадии подписания с Казахстаном, Индией, Китаем, Вьетнамом, не учитывались возможные поставки в вышеупомянутую Венесуэлу, Индонезию, доп поставка в Индию (взамен «Рафаэлям»), Белоруссию, Азербайджан, и освобожденный от эмбарго Иран.

Если наша «рекламная кампания» подействует на потенциальных покупателей так же, как и на наших латиноамериканских партнеров, то наши «сушки» по объему продаж оставят всех конкурентов далеко позади. А вероятность такого развития событий очень большая.



Источник: Zolotoy.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Оружие России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map