Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оппозиция в России по заказу Запада идёт в наступление

Оппозиция в России по заказу Запада идёт в наступление


29-10-2015, 16:00 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (33) | просмотров: (19 143)

Оппозиция в России по заказу Запада идёт в наступление

Наши доблестные либерасты то и дело проводят расследование за расследованием, разоблачая того или иного политического деятеля в России. Ни для кого не секрет, что в России существует коррупция, но при этом с ней ведётся постоянная борьба, и очень смешно наблюдать, когда люди, которые уже были пойманы за взяточничество или воровство, берутся за какие-либо расследования.

 

Можете предположить, кто на этот раз попал под давление либерального сообщества? Я думаю, что мало кто угадает с первого раза, потому что репутация этого человека идеальна. Это Сергей Шойгу. Вы не ослышались, именно против нашего министра обороны Георгий Албуров, человек, который в своё время заработал условный срок за то, что подарил  Навальному ворованную картину, провёл расследование! Албуров опубликовал статью, где приводит за уши притянутые аргументы о якобы принадлежащем министру обороны особняке, но делает это крайне коряво и неубедительно. http://rueconomics.ru/115937-zheleznyiy-ministr-gosdep-spustil-svoih-agentov-na-shoygu/

 

Видимо, американцы при выборе своих иностранных агентов совсем не удосуживаются ознакомиться с их историей, ибо «воры в законе», которые в последующем принимаются за подобные  разоблачения, выглядят довольно смешно.

Взять того же Навального, который выплачивает многомиллионные штрафы за свои «коррупционные делишки»: как он может бороться с коррупцией и что-то говорить о честности и справедливости, когда он сам не прочь сунуть руку в чужой карман?

 

Единственное, что очень обидно, что такие ублюдки покушаются на репутацию нашего министра обороны, который завоевал свой авторитет, еще будучи министром МЧС, не говоря уже о тех успехах, которых он добился на посту руководителя оборонного ведомства РФ. Видимо, для американцев Шойгу, как кость в горле, со своими успешными действиями в Сирии, вот они и решили дать команду своим «собачкам в России» сфабриковать лживое расследование против одного из самых влиятельных и неподкупных государственных деятелей России.




Рейтинг публикации:

Нравится70



Ключевые теги: ИнфоФронт, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (33) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #33 написал: ПравдоЛюб (30 октября 2015 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Антибиотик остается в организме навсегда, со звездой на груди... правда бывает что и посмертно...)!



    Упс! Промашка вышла. smile


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #32 написал: Aramida (30 октября 2015 11:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    -----------
    Согласна, что трудоемкая! Антибиотик остается в организме навсегда, со звездой на груди... правда бывает что и посмертно...)!

       
     


  3. » #31 написал: ПравдоЛюб (30 октября 2015 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Вирусы вне организмов долго не живут... так что имейте ввиду...


    Синхронизация сознаний вещь трудоемкая. Опять мимо - антибиотик! wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  4. » #30 написал: Aramida (30 октября 2015 11:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    ------------------
    Вирусы вне организмов долго не живут... так что имейте ввиду... wink

       
     


  5. » #29 написал: ПравдоЛюб (30 октября 2015 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Slonik-54
    Это что за выдуманная должность: индустриальный директор? Почему не смазочный, производимый в большом количестве, поставленный на поток или промышленный? Это наверно, что-то связано с индусами или растяжкой рубцов на теле?


    Назначение не комментирует даже Кремль, а мне-то откуда знать? wink

    Индустриальный директор. ТАСС.

    Цитата: Aramida
    А Вы в этом организме кто?


    Похоже я давно уже вне этого организма... wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  6. » #28 написал: sasha1959 (30 октября 2015 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Мария Захарова удивлена рассылкой Джоном Теффтом информации по операции РФ в Сирии

    29.10.2015, 14:02


    В Госдепе отказались предъявлять любые доказательства ударов ВКС РФ по мирным объектам в Сирии
    30.10.2015, 02:05

       
     


  7. » #27 написал: кошка (30 октября 2015 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4046
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бкльбаш
    ааа я понял- он пообещал не воровать.. типа сказал- простите плиз больше не буду поверьте в последний раз.... да? и ему поверили потому как незаменимый человек...


    Действительно, не смотря на грехи Сердюкова (баб сильно любит), в военном ведомстве много де..ма разгреб. И не надо делать вид, что никто об этом не знает.

    Пусть кинет камень....

       
     


  8. » #26 написал: Фрунзе (30 октября 2015 07:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    А тем временем.
    Путин создал "Российское движение школьников"

    Президент России Владимир Путин подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", сообщает официальный интернет-портал правовой информации.

    Согласно указу, размещенному на портале, цель создания организации - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе "присущей российскому обществу системы ценностей".

    Учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи.

    Согласно указу, до конца марта 2016 года российское правительство должно определить список имущества, которое будет передано новой организации.

    При формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год кабинет министров должен будет учитывать бюджетные ассигнования для предоставления субсидий новому движению.

    Обеспечивать взаимодействие органов исполнительной власти РФ, местного самоуправления с "Российским движением школьников" будет "Российский детско-юношеский центр". Центр будет создан при Федеральном агентстве по делам молодежи.

    Глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов ранее заявлял, что поддерживает появление общественного движения школьников в России с учетом опыта прошлого. Вместе с тем министр отмечал, что советская пионерия и движение октябрят, по его мнению, имели существенные издержки.

    "Что касается общественных организаций - мы все, наверное, были октябрятами, потом пионерами, комсомольцами - можно к этому по-разному относиться. Мы понимаем, что была определенная система воспитания и социализации молодых людей, и, в общем, она свою задачу, может быть, с определенными издержками, выполняла", - заявлял Ливанов он на встрече с журналистами в середине октября.

    По словам министра, "конечно, там была сильная идеологизация, прессинг, иногда политизация всего этого". "Но, тем не менее, это имело совершенно очевидный позитивный аспект", - считает глава Минобрнауки.

    Он отмечал, что считает неплохой мысль об общественном движении школьников в России, но подчеркивал, что такое движение должно быть грамотно организовано и интересно для детей.

    "Здесь я считаю, что если у нас, например, появится общественное движение школьников, которое будет вне школы, это было бы неплохо, но вопрос в том, чтобы это было организовано профессионально, чтобы это действительно было интересно для детей, чтобы это приносило им пользу и выполняло ту задачу, которая стоит перед министерством образования. То есть социализация, воспитание, что очень важно", - отмечал министр.

    По его словам, школа не может в одиночку нести ответственность за социализацию и воспитание детей, и отметил, что общественные организации могут подключиться, например, к обучению школьников правильному поведению в интернете.

    http://www.interfax.ru/russia/476281


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  9. » #25 написал: Aramida (30 октября 2015 07:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mt041631
    С чего бы обращать внимание на всяких там щавок пиндоских.

    --------------------
    Вот именно!)))

    Цитата: ПравдоЛюб
    Этот организм уже не вылечить.

    -------------------
    А Вы в этом организме кто?

       
     


  10. » #24 написал: Slonik-54 (30 октября 2015 07:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Это что за выдуманная должность: индустриальный директор? Почему не смазочный, производимый в большом количестве, поставленный на поток или промышленный? Это наверно, что-то связано с индусами или растяжкой рубцов на теле?

       
     


  11. » #23 написал: Мак Сим (30 октября 2015 07:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Да, дела.

    Вроде второго дыхания у либерастов открылось, что-ли?
    Мой совет. Обратите внимание на опыт прошлого витка инфовойны. Вы проиграли.
    Вам не удалось настолько засрать Людям мозги, что бы они разнесли Болотную или Манежную на всю страну как заразу.
    Неа.
    Вот и сейчас, это попытки бросить тень на Шойгу и сковать его движения, в ответственнейший для России момент.
    Ничего нового. Те же методы вброса, те же источники тиражирования.
    Даже фонетические формы одинаковы. Обще-обвиняюще-крикливо-истеричные.
    Потому, что ничего твердого за вашими убеждениями нет, кроме стабильного заработка. Правды нет.
    Нет даже попыток комплексного, многовекторного взгляда на происхоящее в мире. Анализа перемен и событий.

       
     


  12. » #22 написал: Rex (30 октября 2015 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    они и тут в комментариях актевизировались))


    --------------------
    Самый большой дар человеку - рассудок!!! (Вековая мудрость)

       
     


  13. » #21 написал: sasha1959 (29 октября 2015 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    МАРИНА ЮДЕНИЧ
    Дотянуться до Шойгу
    28.10.2015
    http://yudenich.ru/content/dotyanutsya-do-shoygu My Webpage

    Юстас-Алексу КиберБеркут - всем, всем, всем
    29.10.2015
    Но особенно тем, кто яростно доказывает: связь между Навальным (его людьми) и украинскими, американскими политиками и спецслужбами - миф (скверная конспирология, бред, кремлёвская пропаганда - нужное подчеркните сами)
    http://yudenich.ru/content/yustas-aleksu-kiberberkut-vsem-vsem-vsem My Webpage

       
     


  14. » #20 написал: ПравдоЛюб (29 октября 2015 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: maman
    Оппозиция, действующая в интересах других государств, это глисты в организме. Надо лечить.


    Этот организм уже не вылечить. smile Сердюков вновь в фаворе и назначен индустриальным директором по авиапрому в "Ростехе".


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  15. » #19 написал: maman (29 октября 2015 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Оппозиция, действующая в интересах других государств, это глисты в организме. Надо лечить.

       
     


  16. » #18 написал: бкльбаш (29 октября 2015 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ромуальдыч
    А не пора ли просто начинать бить морды всяким алабуровым и пр.Глядишь наглости и убавится. Ведь согласно диалектики Битие определяет сознание.

    интересно... а вот за это кому морду бить?
    Экс-министр обороны Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором авиационного кластера госкорпорации «Ростехнологии»

    аааа я понял- он пообещал не воровать.. типа сказал- простите плиз больше не буду поверьте в последний раз.... да? и ему поверили потому как незаменимый человек...

       
     


  17. » #17 написал: lor (29 октября 2015 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Шойгу - человек, достойный пожизненного государственного обеспечения. А достоин-ли собачей конуры г-н Навальный - большой вопрос. И когда в Стране станет справедливой пословица: "По Сеньке и шапка" навальные, как луковичная шелуха, отлетят вникуда самостоятельно.

       
     


  18. » #16 написал: kimisx (29 октября 2015 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    kai безапелляционно утверждать, что тот или иной чиновник чист как стёклышко, по крайней мере не разумно.
    kai исходя из вашего утверждения - в России нет ЧЕСТНЫХ людей, ибо назначенный( или прошедший выборы во власть) гражданин переходит из стадии гражданский - в стадию чиновник, и сразу к нему можно отнести Ваше вышеприведенное утверждение. Это уже смахивает на Паранойю, не считаете?

    Админ подскажи как выделить ссылку в цвете? и внести в свою заметку отвечая пишушему.

       
     


  19. » #15 написал: kora (29 октября 2015 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Если министр обороны Великой Страны начнет реагировать на писк каждого комара, то у него не останется времени на важные, государственные дела. Полностью поддерживаю предложение Ромуальдыча:"А не пора ли просто начинать бить морды всяким алабуровым и пр.Глядишь наглости и убавится. Ведь согласно диалектики Битие определяет сознание"!!!!!

       
     


  20. » #14 написал: mch1950 (29 октября 2015 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Ромуальдыч,
    отправить на стройку очередного Беломорканала или БАМа, это более доходчиво, на мой взгляд. Через кайло быстрее доходит.

       
     


  21. » #13 написал: Ромуальдыч (29 октября 2015 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    А не пора ли просто начинать бить морды всяким алабуровым и пр.Глядишь наглости и убавится. Ведь согласно диалектики Битие определяет сознание.

       
     


  22. » #12 написал: ктотам (29 октября 2015 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Средство борьбы с данной "оппозицией" одно- полный игнор в СМИ. Не упоминать, не цитировать, не ссылаться, пусть варятся в собственном маленьком мирке. Но нет, "патриоты" обязательно выкопают , прочитают, процитируют и разбросают ссылок на безызвестных доселе персонажей с криками: посмотрите что этот чувак написал !!!, тем самым создав им рекламу. Вопрос один: ЗАЧЕМ ?

       
     


  23. » #11 написал: Лукич (29 октября 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Как вариант: американские спецслужбы получили подтверждение, что Шойгу будет еще повышен в должности и решили начать копить на него компромат в умах избирателей.

       
     


  24. » #10 написал: brightonbeacher (29 октября 2015 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Задолбали своей коррупцией.

    Коррупция - это слияние в экстазе власти и разных видов криминала.
    Коррупция - на Западе, а у нас нет никакой коррупции.

    У нас есть криминальное государство.
    Потому что наш правящий класс - это класс криминальных капиталистов (сформировавших капитал грабежом и прочими видами преступлений), а наш этап построения капитализма - это этап первоначального накопления, когда капитал только так и формируется.

    Поэтому экономические преступления наших чиновников - это абсолютная норма нашего государства. Поэтому все чиновники, выйдя в отставку, тут же оказываются владельцами счетов в Швейцарии или еще где. Типа до отставки никто про эти счета не знал? )))

    И задача сейчас - побыстрее закончить этап первоначального накопления и установить новые правила. Хотя бы это.

    А потом и с буржуями разбираться будем.

       
     


  25. » #9 написал: Zolotoy (29 октября 2015 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kai
    Вы правильно заметили господин Золотой, что Шойгу обойдётся без ваших услуг. У господина Шойгу есть не только возможности гражданско-правового характера, но и немалый административный ресурс. Поэтому, давайте дождёмся решения суда.


    Давайте дождемся, только я бы на месте Шойгу не стала опускаться до разбирательств с шайкой навальных, у него сейчас дел невпроворот.

    Лана Калиничева,
    Цитата: Лана Калиничева
    Странно просто, что именно сейчас за него взялись, об этом речь. Если их так заботило все это, в чем проблема была раньше эти данные обнародовать?

    Вот именно! Что-то я не помню чтобы кто-то из "оппозиционеров" раньше вообще пытался на Шойгу тявкать, но команда из Вашингтона поступила, вот они и набросились.

       
     


  26. » #8 написал: Лана Калиничева (29 октября 2015 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Zolotoy,Интересно, кто следующим будет в их списке? На кого еще чего нароют? Вот работка у людей непыльная - компроматики клепать...

       
     


  27. » #7 написал: кошка (29 октября 2015 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4046
    Рейтинг поста:
    0
    Пиндосы нервничают. Если уж решили обгадить Шойгу, значит у них не все так хорошо.

    Цитата: kai
    безапелляционно утверждать, что тот или иной чиновник чист как стёклышко, по крайней мере не разумно

    Не разумно подвергать сомнению честность всех без разбора.

       
     


  28. » #6 написал: Лана Калиничева (29 октября 2015 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    kai,
    Странно просто, что именно сейчас за него взялись, об этом речь. Если их так заботило все это, в чем проблема была раньше эти данные обнародовать?

       
     


  29. » #5 написал: kai (29 октября 2015 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Вы правильно заметили господин Золотой, что Шойгу обойдётся без ваших услуг. У господина Шойгу есть не только возможности гражданско-правового характера, но и немалый административный ресурс. Поэтому, давайте дождёмся решения суда.

       
     


  30. » #4 написал: mt041631 (29 октября 2015 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    kai, я думаю Шойгу ни в какой суд идти даже и не подумает. С чего бы обращать внимание на всяких там щавок пиндоских.

       
     


  31. » #3 написал: Zolotoy (29 октября 2015 16:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    kai,
    Цитата: kai
    Господин Золотой, не стоит так рьяно защищать честь чиновника. Вам наверное известен уровень коррупции и воровства во властных структурах России. И поэтому, безапелляционно утверждать, что тот или иной чиновник чист как стёклышко, по крайней мере не разумно. А у господина Шойгу есть все возможности защитить свою честь и доброе имя. Для этого ему достаточно подать иск о защите чести и достоинства, и дождаться решения суда. Отсутствие такого иска и будет означать, что обвинение обосновано.


    Я никого не защищаю, просто вывел причинно-следственную связь и выразил лишь собственное мнение. И даже если предположить, что это действительно дом С.К. Шойгу, то он всяко обойдется без моих адвокатских услуг, более того, я считаю, что он заслужил домик и побольше)

    Цитата: Лана Калиничева
    Гонорары отрабатывают оппозиционеры. Уже настолько эта схема вбросов очевидна, что смешно. Что-то другое бы придумали, ей богу.

    да они не привыкли по-другому, они же только по методичкам работают, поэтому их схемы вычисляются на раз-два

       
     


  32. » #2 написал: kai (29 октября 2015 16:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Господин Золотой, не стоит так рьяно защищать честь чиновника. Вам наверное известен уровень коррупции и воровства во властных структурах России. И поэтому, безапелляционно утверждать, что тот или иной чиновник чист как стёклышко, по крайней мере не разумно. А у господина Шойгу есть все возможности защитить свою честь и доброе имя. Для этого ему достаточно подать иск о защите чести и достоинства, и дождаться решения суда. Отсутствие такого иска и будет означать, что обвинение обосновано.

       
     


  33. » #1 написал: Лана Калиничева (29 октября 2015 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0