Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мишка майданщик. Саакашвили крайне недоволен выборами в Одессе

Мишка майданщик. Саакашвили крайне недоволен выборами в Одессе


28-10-2015, 16:44 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 710)


Занятная пресс-конференция вчера была у главного патриота Украины Михаила Саакашвили. Мало сказать, что Губернатор Одесской области вчера был недоволен, Саакашвили был в ярости. Причиной тому послужили минувшие выборы в местную власть, а точнее, непосредственно проигрыш Александра Боровика в борьбе за пост мэра Одессы.

Как утверждает Саакашвили, победивший на выборах мэра Одессы Геннадий Труханов (52,9%) фальсифицировал свою победу. Мишка настойчиво демонстрировал журналистам протоколы территориальных избирательных комиссий, которыми, к слову, никак не могли попасть в руки Губернатора. Во всех протоколах Саакашвили указывал на то, что члены территориальных комиссий собственноручно правили результаты, подписывая Труханову дополнительные голоса.

Саакашвили настаивает на том, что Труханов никак не мог набрать больше 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Вопрос о самих избирателей тоже интересен, если верить всем этим цифрам, которые официально произносят и политики, и избирательные комиссии, и пресса, то выходит, что в Одессе сегодня демографический бум. А точнее, в городе сейчас проживают 357 тысяч детей – это вам не хухры-мухры, а порядка 36% всего населения города! Кстати, кто-нибудь еще интересуется достижения майдана? Вот оно – 36% несовершеннолетних в Одессе, т.е. всего за два года в новой Украине, в новой Одессе рождаемость подскочила почти в 2,5 раза!

Ладно, не будем цепляться к «мелочам» украинского избирательно процесса, вернемся к Саакашвили и его фальсификациям – дело-то важное все-таки. В общем, Труханов никак не мог набрать столько голосов, а вот Сашка Боровик – кандидат в мэры Одессы, поддерживаемый Саакашвили – мог набрать и больше 25,7% голосов избирателей. А за сим, несмотря на то, что Сашка проиграл Труханову по голосам больше чем в два раза, Саакашвили требует второй тур.
«Я допускаю, что Труханов мог бы победить во втором туре. И более того, у него были бы хорошие шансы победить, все-таки действующий мэр», - говорит Саакашвили.

Итак, вопрос: а за каким лядом тогда Мишке и Сашке второй тур, если Труханов победил в первом? Какими бы фальсификациями там не занимался Труханов – он бы все равно выиграл эти выборы, у него до дня голосования уровень поддержки был больше 40%. Даже если Труханов должен набрать столько, то все равно 40% больше 25%, или я чего-то не понимаю?

Хотя, в принципе, пиар он и в Африке пиар. Сегодня Мишка и Сашка утраивают майданчик несогласных в Одессе – будут сверкать личиками и рассказывать одесситам про дороги, воров, коррупцию и «прекраснейших людей» Украины, которые так огорчили Мишку, выбрав Труханова.



Источник: Zolotoy.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Cfif (28 октября 2015 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    http://cdn.fishki.net/upload/post/201505/30/1549627/8066479161657_dyanw8f89m5x.jpghttp://cdn.fishki.net/upload/post/201505/30/1549627/8066479161657_dyanw8f89m5x.j
    pg

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map