Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Барак Обама пожелал России успеха

Барак Обама пожелал России успеха


3-10-2015, 12:37 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (3 986)

Барак Обама пожелал России успеха

Барак Обама пожелал России успеха в борьбе с террористами из ИГИЛ. Такое заявление американский президент сделал на пресс-конференции в Белом доме. Обама подчеркнул, что бороться за лидерство с Москвой в сложившейся ситуации было бы глупо. Вместо этого США намерены работать сообща.

Барак Обама подчеркнул: "Я хочу, чтобы у России всё получилось! Борьба с ИГИЛ не является соперничеством между США и Россией. В наших интересах иметь ответственного и эффективного игрока на мировой арене, который разделит с нами это бремя."



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Evgeny_O (3 октября 2015 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dak.2010
    Это не вся фраза Обамы. Продолжение:"Считаю, что единственный способ решения сирийской проблемы - политический переходный механизм. В этом процессе нет места Башару Асаду, так как невозможно реабилитировать его в глазах народа."


    А те, кто за него воюет и его поддерживает - это не народ что ли?

    Или народ - это подготовленные боевики, называемые оппозицией, которые вырезают и едят сердца плененных воинов сирийской армии?

    Определитесь сначала с терминами, загорелый Вы наш.

       
     


  2. » #10 написал: Mock (3 октября 2015 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dak.2010
    В этом процессе нет места Башару Асаду

    Халва, халва...
    « Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.(с)

    Американский полковник посоветовал США "заткнуться" насчет Сирии

    Операция России против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии показала миру провал политики США, заявил в эфире СNBC полковник в отставке, военный аналитик Джек Джейкобс.
    Любой человек с военным опытом знает, что все наши действия [в регионе] провалились. Мы сели в лужу, потому что мы явно несостоятельны – у нас даже нет стратегии", — подчеркнул аналитик.

    В этой ситуации в интересах США, по его словам, было бы "прежде всего заткнуться", убежден Джейкобс. Он назвал "возмутительной" критику со стороны главы Пентагона, заявившего о "непрофессиональности" того, как Россия уведомила США о предстоящей военной операции в Сирии. Подобные заявления свидетельствуют о том, что Вашингтону вообще нечего сказать, считает Джейкобс.
    ria.ru

    Арабские СМИ: Боевики ИГ в Сирии эвакуируют своих родственников после ударов ВКС России

    Боевики террористической группировки «Исламское государство» начали вывозить свои семьи из сирийского города Ракка после начала военной операции ВКС России.
    russian.rt.com

    Ракка же считается неформальной столицей "ИГ в Сирии" ? Когда бомбила коалиция никто никуда никого не вывозил... Удивительные дела.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #9 написал: sasha1959 (3 октября 2015 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    sokol_ff
    October 3rd, 10:54
    В Багдаде неспокойно

       
     


  4. » #8 написал: Захар (3 октября 2015 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    Перевод: "Это теперь ваша проблема. Справитесь - молодцы, не справитесь, ну, сами виноваты"

    Продолжение: "А мы постараемся обеспечить второй вариант"

       
     


  5. » #7 написал: dak.2010 (3 октября 2015 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 229
    Рейтинг поста:
    0
    "Я хочу, чтобы у России всё получилось! Борьба с ИГИЛ не является соперничеством между США и Россией. В наших интересах иметь ответственного и эффективного игрока на мировой арене, который разделит с нами это бремя."

    Это не вся фраза Обамы. Продолжение:"Считаю, что единственный способ решения сирийской проблемы - политический переходный механизм. В этом процессе нет места Башару Асаду, так как невозможно реабилитировать его в глазах народа."
    My Webpage
    Вероятно, все-таки, размен состоялся.

       
     


  6. » #6 написал: Freeman (3 октября 2015 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Перевод: "Это теперь ваша проблема. Справитесь - молодцы, не справитесь, ну, сами виноваты"

       
     


  7. » #5 написал: kora (3 октября 2015 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Вы что, ребята?! Какой-такой "ответственный и эффективный игрок"??? Вальцмана же кондратий хватит!!!

       
     


  8. » #4 написал: From Ireland (3 октября 2015 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    А когда они не затевали что-то плохое? Будет момент, они им определенно воспользуются. Нужно быть готовыми.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  9. » #3 написал: sasha1959 (3 октября 2015 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Барак Обама пожелал России успеха

    C чего бы это баня пала ?

       
     


  10. » #2 написал: Тишина (3 октября 2015 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    А как-же изоляция???? Россия ить изгой. Экономика в хлам. Или всё-же эффективный игрок, на мировой арене???


    --------------------
    Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

       
     


  11. » #1 написал: Someone (3 октября 2015 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0