Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости Украины: Посмотрите на нас, Незалежная теперь как ИГИЛ!

Новости Украины: Посмотрите на нас, Незалежная теперь как ИГИЛ!


1-10-2015, 20:36 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (13) | просмотров: (8 788)

После своего провального выступления с трибуны ООН и неудавшегося флэшмоба с флагом-половой тряпкой, пан Порошенко занервничал, видимо осознал, что что-то пошло не так.

Потому что все мировое внимание теперь сосредоточено на воздушной операции России в Сирии, и успехах наших военных летчиков, которые за сутки добились больше, чем несанкционированные никем «меткие удары» ВВС США за целый год. А про Украину как-то подзабыли, вот у пана печалька и случилась.

И он, собрав всю волю в кулак (ну или куда он там что-то собрать может), дал отмашку нэнькиному МИДу сделать заявление, что, мол, Россия-агрессор теперь и в Сирии, Порошенко негодуэ и осуждаэ, и вообще… Но МИД явно переусердствовал или просто неточно понял указание Шоколада Великого и разразился следующим перлом:

"Очередной карт-бланш на применение вооруженных сил государства-агрессора на фоне продолжающейся агрессии против Украины рассматриваем как угрозу национальной безопасности и шаг, подрывающий мирное урегулирование в соответствии с Комплексом мер по имплементации минских договоренностей накануне саммита в "нормандском" формате в Париже 2 октября".

Ну что тут можно сказать… Позволю себе несколько трансформировать цитату ВВП: «Вы сами-то понимаете, чего несете?». То есть, Сирийский вопрос включен в повестку дня и в текст Минских соглашений!? Так? 

Судя по последним официальным заявления Киева, есть у меня подозрение, что не к ночи будет помянутая Джен Псаки вовсе не в декрет ушла, а вполне себе продолжает трудиться, но уже в другой стране, известной под шифром 404. Сдается мне, что именно она писала и речь Порошенко для ООН и вот это заявление украинского МИДа, уж больно почерк знакомый просто.

Эту поразительную схожесть литературных стилей заметил не только я, но весь Интернет, который буквально взорвался сарказмом и колкостями по поводу столь громких заявлений Незалежного внешнеполитического ведомства

"Приплыли! Лихорадочно перечитал Минский документ в поисках упоминания там Сирии. И тут дошло: Украина после соответствующего заявления Порошенко просто себя к ИГИЛ приравняла уже официально! Тогда все сходится!", - прокомментировал перл Киева украинский (!) политолог Владимир Корнилов на сайте РИА "Новости"

Следующий тезис вышеупомянутого заявления взорвал мозг блогосферы не меньше предыдущего.

"В этой связи ожидаем от Российской Федерации публичного заверения об отсутствии каких-либо намерений по использованию возможностей, предоставляемых постановлением Совета Федерации, против Украины"

Вот тут пользователи увидели явную нестыковочку: Порошенко полтора года рассказывает о многотысячном контингенте ВС РФ на вверенной ему территории, а сегодня просит Совет Федерации РФ не давать разрешения на ввод войск?! Где логика? А нет ее.

Ирония полилась рекой по долине Сети: «Україна ты чего?! А с кем ты тогда воюешь всё это время?!», «Говори, да не проговаривайся», ну и так далее.

Но, думается мне, решение нанять (двойника?) Псаки для написания речей и официальных комментариев пришло в хмельную голову Петро совершенно не случайно. Он банально приревновал внимание мирового сообщества, которое в последние полтора года дышало ему сами знаете куда, а тут вдруг ушло к какой-то ближневосточной красотке Сирии! «Ну как-то? А как же я?! Я ведь лучше Сирии…», - крикнул в сердцах Петро Алексееич и через МИД разродился тирадой о том, что Украина=ИГИЛ. 

Не ревнуйте, пан Порошенко, это бессмысленно! Мир уже наелся ваших сказочек, и ему не интересны ни ваши проблемы, ни ваш бред, как вы кружевным жевто-блакитным флагом в ООН не машите.

 



Источник: Zolotoy.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Новости Украины, ИнфоФронт
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Де Пердье (2 октября 2015 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Крысун
    По телевизору вечером 3 первые канала вещают на сию тему. И ведущие все как на подбор, типа полудурошного Соловьева.

    Соловьёв совсем не "полудурошный". Он весьма и весьма умён. Даже тогда, когда приглашет к себе в студию "полудурошных", типа Вольфыча ;-))


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  2. » #12 написал: KaterinaII (2 октября 2015 03:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2290
    Рейтинг поста:
    0
    Украинский политикум действует, как в своей стране, так и на международном уровне, словно шпана из подворотни. Какая мерзость!!!

       
     


  3. » #11 написал: Крысун (2 октября 2015 01:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Странно, что никто не вспомнил, что СФ дал разрешение на использование войск РФ за границей безадресно. Отсюда и истерика. Хотя, действительно, хохляндия уже всем порядком надоела. От нее все устали. По телевизору вечером 3 первые канала вещают на сию тему. И ведущие все как на подбор, типа полудурошного Соловьева. И оное превращается, скорее, в антипропаганду.

       
     


  4. » #10 написал: Evgeny_O (1 октября 2015 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    флэшмоба с флагом-половой тряпкой


    И вовсе это не тряпка. Это же показ мод.

    В масштабе, прототип кружевных unisex трусиков в национальных цветах, которые майданутые мечтают носить, когда будут без виз ездить в гейропу. На фото - дизайнер и его модели. А что делать? Грошей на организацию показа мод не дали, а тут такая аудитория с трансляцией на весь мир! Полезное с приятным, чтобы эффективно, понимаешь,

    Но по ходу дизайнер ошибся со временем презентации. Владимир Владимирович не заинтересовался. А вот охранник сразу смекнул, и давай их и зала, пока никто не понял и не украл дизайнерскую мысль. Нашел предлог забрать опытный образец, а сам, небось, уже наладил выпуск таких желто-голубых кружевных трусиков.

    Ну что, с политикой не очень у них, так хоть в мир моды заявиться.

       
     


  5. » #9 написал: rudnev16 (1 октября 2015 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по последним официальным заявления Киева, есть у меня подозрение, что не к ночи будет помянутая Джен Псаки вовсе не в декрет ушла, а вполне себе продолжает трудиться, но уже в другой стране, известной под шифром 404. Сдается мне, что именно она писала и речь Порошенко для ООН и вот это заявление украинского МИДа, уж больно почерк знакомый просто.
    Не стоит задерживаться на этой статистке Псаки, как мне кажется. Она выполнила свою роль - разбавила серьёзный тон своими сиськами.

       
     


  6. » #8 написал: SmiGG-0512 (1 октября 2015 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Посмотрите на нас, Незалежная теперь как ИГИЛ!
    - так ить "звёздно-полосастый" хозяин-то и там и там - ОДИН... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  7. » #7 написал: sasha1959 (1 октября 2015 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Посол Украины в Польше намеренно облил вице-премьера Крыма кофе
    18:24 1 октября 2015

    Цитата: v5s7
    Пророчества о будущем Украины.


    Александр Солженицын: С Украиной будет чрезвычайно больно
    Как сбываются пророчества по украинскому вопросу автора "Красного колеса"
    http://www.rg.ru/2014/05/16/solzhenitsyn.html My Webpage

       
     


  8. » #6 написал: Dmitry (1 октября 2015 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

       
     


  9. » #5 написал: v5s7 (1 октября 2015 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Пророчества о будущем Украины.
    http://isi-2012.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

       
     


  10. » #4 написал: Георг.49 (1 октября 2015 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Люди, перестаньте ерничать - говорящие головы по умолчанию не могут страдать идиотизмом.

       
     


  11. » #3 написал: welelja (1 октября 2015 20:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Стыдоба, да и только.
    - И ведь на всех нормальных украинцев тоже теперь смотрят, как сквозь дырья в трусиках.

       
     


  12. » #2 написал: cosm (1 октября 2015 20:50)
    Статус: Пользователь offline |