Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: США запутались в том, кого поддерживают

Трамп: США запутались в том, кого поддерживают


1-10-2015, 10:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 321)

Трамп: США запутались в том, кого поддерживают

 

США оказывают миллиардную помощь другим странам и при этом не знают, кого реально поддерживают, заявил один из выдвиженцев кандидатом в президенты, миллиардер Дональд Трамп.

«Мы всегда даем оружие, мы выделяем миллиарды долларов на оружие, а они обращают его против нас. В наших руках нет контроля. Так что мы не знаем, кого нам стоит поддерживать. Не знаем даже, кого мы поддерживаем», - приводит его слова РИА «Новости».

Миллиардер отметил, что США не стоит пытаться играть роль «полиции для всего мира». Также, по мнению Трампа, Россия начала авиаудары по позициям радикальной группировки «Исламское государство» в Сирии, поскольку «не хочет, чтобы ИГ пришло в страну, а это будет следующий шаг».

Международное право допускает применение силы на территории иностранного государства либо по решению СБ ООН, либо в порядке самообороны, либо по просьбе властей этого государства. Россия начала авиаудары по позициям ИГ в Сирии в ответ на просьбу президента этой страны Башара Асада. При этом коалиция во главе с США с сентября 2014 года наносит удары по позициям ИГ в Сирии в обход СБ ООН и не координирует свои действия с сирийскими властями.

Напомним, основной состав предполагаемых выдвиженцев от Республиканской партии на выборы президента США определился еще в начале августа.

Согласно рейтингу, главным претендентом на выдвижение от республиканцев остается миллиардер Дональд Трамп. Однако в первых теледебатах республиканцев Трамп участия не принял. Он заявил, что «слишком много участников» делают этот процесс бессмысленным.

30 июля миллиардер дал интервью телеканалу CNN, в котором предположил, что в случае его избрания президентом США «мог бы хорошо поладить с Владимиром Путиным». Позднее он пообещал избирателям вернуть уважение Путина к США, восстановив военную мощь страны.

Миллиардер остается самым известным и эпатажным кандидатом в президенты США, разнообразивший традиции ведения предвыборной кампании скандальными выходками.

Своего главного соперника по предвыборной гонке Линдси Грэма Трамп назвал идиотом, а сенатора Маккейна – трусом, который не смог избежать попадания в плен во Вьетнаме. Это не мешает (или, наоборот, помогает) Трампу по рейтингу практически вдвое опережать своего ближайшего конкурента по президентской гонке в стане республиканцев.

Согласно данным опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos, Трамп лидирует среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США.

Мультимиллиардер (его состояние оценивается в 4 млрд долларов, хотя сам он говорит о 10) уже не раз в прошлом говорил о своем желании побороться за президентский пост, впервые – еще с Бушем-старшим, но до сих пор дело ни разу не доходило до официального выдвижения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map