Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко дал Шустеру и Киселёву пинок под зад: Майдан-3 не нужен, вон из страны!

Порошенко дал Шустеру и Киселёву пинок под зад: Майдан-3 не нужен, вон из страны!


20-09-2015, 17:53 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (10) | просмотров: (9 230)
09/20/2015, Киев - Симферополь, Михаил Рябов

 

Порошенко дал Шустеру и Киселёву пинок под зад: Майдан-3 не нужен, вон из страны!

 

 

Депутаты из Блока Петра Порошенко приступили к травле телеведущего Савика Шустера, чье ток-шоу было снято с телеэфира в минувшую пятницу.

 

Программный текст с обвинениями в адрес телеведущего обнародовал депутат-порошенковец Вадим Денисенко, также работавший журналистом до избрания в Верховную Раду.

 

«Всё, что в пятницу делал Шустер, — это пробовал судорожно задержаться в этой стране, которая для него является местом заработка денег. И не более того. Нигде в мире и никогда больше в жизни он не будет зарабатывать такое бабло, как здесь.

Ему всегда было плевать на нашу страну, на нас всех, и на то, что здесь происходит. Он всегда мимикрировал под ситуацию.

 

Вы слышали когда-нибудь о том, чтобы Шустер ругал Януковича? Вы когда-нибудь слышали, чтобы Шустер говорил кривое слово про Азарова? О Клюеве, Колесникове, Ахметове? Тогда это было страшно и экономически невыгодно», — пишет Денисенко.

 

В партии Порошенко предупреждают, что вслед за Шустером от эфира будет отключен еще один бывший работник российского ТВ — Евгений Киселёв.

 

«Что будет, если исчезнет из эфира Шустер и Киселев? Ничего. Почему? Потому что эти программы не производят никакого мнения. Формат «Все козлы» — это зло для всех нас», — поясняет Денисенко.

 

И анонсирует претензии налоговой администрации к Шустеру.

 

«Интересно, сколько Он платит налогов? И какая сумма контракта между ним и Коломойским? Мы же отслеживаем трансферы футболистов. Всем нам было бы очень интересно узнать, какова сумма трансфера Шустера с канала 112 на 1+1 и обратно? …И свобода слова здесь не имеет никакого значения. Шустер — это идеологический борец за денежные знаки, а не борец за правду», — резюмирует представитель партии Порошенко.



Источник: http://www.politnavigator.net/poroshenko-dal-shusteru-i-kiseljovu-pinok-pod-zad-majjdan-3-ne-nuzhen-von-iz-strany.html.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: iura139 (21 сентября 2015 04:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Там -же разговор про демократию ,свободу,равенство и братство......Болтология,малость не в тему пошла,результат очевиден,пинок под зад и лети.......А где сейчас в мире есть территория на которой можно вот так проповедовать эти ценности за хорошее бабло???? Где то место обетованное где можно приземлиться после полёта??? Наверно только Москва или местная медийная публика не возжелает делиться баблом ,а ????

       
     


  2. » #9 написал: dida38 (21 сентября 2015 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2263
    Рейтинг поста:
    0
    Вот и славненько. Сейчас говно сольют в жовто-блакитний унитаз. Оно мирно поплывет,по волнам, через океан, доживать, вернее дожевывать свой старый, именной сухарик. Подаренный, лично, послом США -за заслуги перед "отечеством."

    "Всяко было, всяко пройдет."


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #8 написал: Мечтатель (20 сентября 2015 23:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрел хронометраж этого шоу, почти 5 часов, слегка опупел.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #7 написал: gojesi (20 сентября 2015 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    "... скрипач не нужен..."!!!
    Использованный презерватив кому в голову придёт стирать? :)))

       
     


  5. » #6 написал: inoy (20 сентября 2015 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    Как вариант в Северную Корею или Китай, чтоб уж на верняка, раз и на всегда.


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  6. » #5 написал: Нибируанин (20 сентября 2015 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Мечтатель, НТВ его не подберет. Савик на НТВ Гусинского был своим, а в газпромовском долго не продержался.

       
     


  7. » #4 написал: Мечтатель (20 сентября 2015 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Рандир
    А вот интересно, куда Саввику податься теперь?

    НТВ запросто подберёт. И не только.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  8. » #3 написал: Рандир (20 сентября 2015 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    А вот интересно, куда Саввику податься теперь?

       
     


  9. » #2 написал: Шелт (20 сентября 2015 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ДедЛука
    Да неужели, некое подобие разума в хохляцких головах забрезжило.


    Ни в коем разе!!!
    Всё обычно, банально и буднично. Отработанный материал выбрасывают на помойку. Вашингтонский обком ставит другие задачи, но какие именно - на Украине еще не поняли )))
    Вот и делают красивые телодвижения расшвыривая шутов, клоунов, шлюх и полицаев.

       
     


  10. » #1 написал: ДедЛука (20 сентября 2015 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0