Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Деградация Америки: Судья-лесбиянка из Техаса отказывается регистрировать браки пар традиционной сексуальной ориентации

Деградация Америки: Судья-лесбиянка из Техаса отказывается регистрировать браки пар традиционной сексуальной ориентации


14-09-2015, 17:15 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (12) | просмотров: (10 436)

Судья из Техаса, который является открытым гомосексуалистом, говорит, что  отказывается проводить брачные церемонии для нормальных в половом отношении пар до тех пор, пока этого не смогут делать однополые пары.

Судья окружного суда Далласа Тоня Паркер объяснила причины своего решения во вторник на ежемесячной встрече демократов из ЛГБТ-сообщества, входящих в организацию «Оппозиционные демократы Далласа».

«Я не собираюсь этого делать, потому что этот закон создаёт неравноправные условия. Точка», — сказала она, по сообщению местной газеты для гомосексуалистов «Голос Далласа».

Паркер рассказала собравшимся, что когда она отказывается проводить брачную церемонию, она объясняет новобрачным причины этого и отправляет их к другому судье.

«Обычно я говорю им что-то вроде этого — Мне очень жаль, но я не провожу церемонию бракосочетания, потому что мы находимся в таком штате, где не соблюдается равенство законов о браке, и пока это имеет место, я не собираюсь выборочно применять к одной группе людей закон, который не распространяется на других людей.

В Техасе запрещены однополые браки.

Паркер считается первым в истории США открытым афро-американским геем на выборной должности, сообщает NBC News.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Avenger (16 сентября 2015 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Значит это сибирский термин. Спасибо. Буду знать.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #11 написал: мусафир (15 сентября 2015 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Судья окружного суда Далласа Тоня Паркер объяснила причины своего решения во вторник на ежемесячной встрече демократов из ЛГБТ-сообщества, входящих в организацию «Оппозиционные демократы Далласа».


    Короче, Тоня покоряет Даллас.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  3. » #10 написал: Фрунзе (15 сентября 2015 08:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Avenger
    Кыр, если короче)) Так моя бабушка называла тех кто не-то баба не-то мужик)) Не знаю откуда это слово берёт свои корни, может кто знает, просветите.


    А нам бабушка рассказывала что во время войны у них на заводе в цехе работала женщина и никогда не ходила вместе с другими после смены в душ. Позже узнали что она гермафродит, и соответственно стеснялась, у нее было все как у нормальной женщины и еще член. Бабушка ее называла Кыр, на Руси так называли гермафродитов. Она колотиллась головой о микрофон и визжала,что нужно всех русских давить танками, бомбить и расстреливать на месте. Я тогда впервые узнал, что существует подобная мразь. Первая мысль: «Пришла сумашедшая баба». Ну а позже увидел её в ящике и подумал: «Нет, не баба – сумашедший гермафродит. В сибирской глубинке таких особей называют просто и точно – «кыра»


    http://www.slovonovo.ru/term/Кыр,_кыра


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  4. » #9 написал: Avenger (15 сентября 2015 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Кыр, если короче)) Так моя бабушка называла тех кто не-то баба не-то мужик))
    Не знаю откуда это слово берёт свои корни, может кто знает, просветите.

    З.Ы. Хотя нет. Кыр, по идее тот у кого генетически происходят изменения в организме и периодически, как бы это сказать, он становится больше похож то на представителя мужского пола то на женского. В общем, это судья банальное ОНО, как тут уже ув. Мойша озвучил))


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  5. » #8 написал: Rex (14 сентября 2015 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Ну все техасские реднэки ее поймают!! или его!! И будут пиф-паф или представители ККК!


    --------------------
    Самый большой дар человеку - рассудок!!! (Вековая мудрость)

       
     


  6. » #7 написал: Irina_V (14 сентября 2015 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Нибируанин
    Полная победа демократии... но я так и не понял: этот негр - педераст или лесбиян???

    Это лезбипедр.)))

       
     


  7. » #6 написал: Dmitry (14 сентября 2015 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    В США полицейские отправили в психушку чернокожую работницу банка

    Вспоминается американский же фильм "Идеократия". Чем дальше, тем более пророческим он становится в отношении них же самих в первую очередь.

       
     


  8. » #5 написал: Нибируанин (14 сентября 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Паркер считается первым в истории США открытым афро-американским геем на выборной должности

    Полная победа демократии... но я так и не понял: этот негр - педераст или лесбиян???

       
     


  9. » #4 написал: СветРа (14 сентября 2015 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0

    «Обычно я говорю им что-то вроде этого — Мне очень жаль, но я не провожу церемонию бракосочетания, потому что мы находимся в таком штате, где не соблюдается равенство законов о браке, и пока это имеет место, я не собираюсь выборочно применять к одной группе людей закон, который не распространяется на других людей.
    Паркер считается первым в истории США открытым афро-американским геем на выборной должности, сообщает NBC News.


    Равны иолько те кого едят черви под землёй. А у людей никакого равенства нет, не было и не будет. Все мы разные и своими путями восходим на высоты познания.

    Кстати, как это существо (человеческой формой прикрывается пустышка) туда попало?

       
     


  10. » #3 написал: Мойша Коцман (14 сентября 2015 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по фото
    Цитата: dmitri_kz
    Я чего то не понял. Это она (Судья-лесбиянка из Техаса) или все таки гей (Паркер считается первым в истории США открытым афро-американским геем на выборной должности?) Как то заметка тумана напустила. Вообще то как бы все равно, но уж если пишут, то писали бы конкретно.

    Я тоже думал, сначало что обозвать это можно было каким ни будь, - ЛезбиЯном, но скорее всего тут просто подходит обозначение - ОНО... crying


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  11. » #2 написал: dmitri_kz (14 сентября 2015 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 347
    Рейтинг поста:
    0
    Я чего то не понял. Это она (Судья-лесбиянка из Техаса) или все таки гей (Паркер считается первым в истории США открытым афро-американским геем на выборной должности?) Как то заметка тумана напустила. Вообще то как бы все равно, но уж если пишут, то писали бы конкретно.

       
     


  12. » #1 написал: sasha1959 (14 сентября 2015 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    13 сентября 201517:13
    В США полицейские отправили в психушку чернокожую работницу банка
    В США чернокожей работнице банка Камилле Брок больше недели пришлось доказывать, что она не воровка и не сумасшедшая, передает телеканал "Россия 24".