Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин прибыл в Пекин

Путин прибыл в Пекин


2-09-2015, 13:42 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (3) | просмотров: (4 595)
   2 сентября 2015, 13::06
Фото: Алексей Никольский/РИА "Новости"

Президент России Владимир Путин прибыл в Пекин, где примет участие в торжествах, посвященных 70-летию Победы во Второй мировой войне.

По приглашению председателя КНР Си Цзиньпина российский лидер проведет в китайской столице два дня, передает ТАСС.

2 сентября Путин встретится с премьер-министром Госсовета КНР Ли Кэцяном, чтобы обменяться мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, перспективам углубления взаимодействия в рамках ООН, Группы двадцати, АТЭС и других международных организаций, сопряжения Евразийского экономического союза с проектом Экономического пояса Шелкового пути.

На 3 сентября запланировано участие российского президента в торжествах, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Победы китайского народа в войне сопротивления Японии.

Кроме того, пройдут российско-китайские переговоры и ряд международных двусторонних встреч. Запланированы беседы Путина с президентами Венесуэлы, Лаоса и Чехии Николасом Мадуро, Тюммали Сайнясоном и Милошом Земаном.

В 2015 году Китай широко отмечает 70-летие победы китайского народа в войне сопротивления с Японией, а также 70-летие окончания Второй Мировой войны. На центральной площади Тяньаньмэнь в Пекине 3 сентября пройдет масштабный военный парад, а также ряд других торжественных мероприятий. В параде примут участие около 12 тыс. военнослужащих и 700 единиц боевой техники.

Заместитель главы МИД Китая Чэн Гопин заявлял, что самым почетным и уважаемым гостем на этих торжественных мероприятиях в Пекине будет президент России Владимир Путин. В рамках поездки российского лидера в Пекин запланирована его встреча с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (2 сентября 2015 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Президент России
    Интервью информационным агентствам ТАСС и «Синьхуа»

    В преддверии визита в КНР для участия в торжествах, посвящённых 70-летию победы китайского народа в войне сопротивления Японии и окончания Второй мировой войны, Владимир Путин дал интервью российскому информационному агентству ТАСС и китайскому информационному агентству «Синьхуа».
    1 сентября 2015 года
    14:00

       
     


  2. » #2 написал: Иван1234567 (2 сентября 2015 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Mock
    США, конечно, отличились
    ,
    отличились не только угрозой применения санкций в отношении Китая и бойкотом, но и, устами Порошенко, призвали весь мир выступить «единым фронтом» против России.
    Порошенко призвал весь мир объединиться против России


    ...ощущение такое как-будто создается некий информационный противовес всей той ситуации (всех мероприятий, организованных РФ и Китаем, приуроченных к 70-летию Победы) вокруг празднования 70-летия Победы. Тем более больнее это слышать из уст Президента Украины, республике бывш.СССР, понесшей, едва ли, не самые большие потери в Великой Отечественной войне – как в военной силе, так и среди мирного населения.


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     


  3. » #1 написал: Mock (2 сентября 2015 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    США, конечно, отличились. Устроить международный бойкот празднованию 70-летия победы китайского народа над японскими агрессорами, а затем еще пригрозить Пекину санкциями за «подозрение в причастности к кибератакам» сразу после «черной недели» 20-26 августа — это надо быть Суперменом, Терминатором и Форрестом Гампом в одном лице…

    Всё-таки прав был незабвенный боец Сухов из «Белого солнца пустыни», Восток – дело тонкое. А где тонко, там и рвётся.


    jpgazeta.ru


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map