Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нидерланды: Boeing скорее всего сбили с земли, но ракету «воздух-воздух» нельзя исключать

Нидерланды: Boeing скорее всего сбили с земли, но ракету «воздух-воздух» нельзя исключать


25-08-2015, 16:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (4 966)

По мнению следователей, разбившийся в Донбассе в прошлом году самолет Boeing, вероятно, был сбит ракетой «земля-воздух», однако версия крушения из-за ракеты «воздух-воздух» также не исключена, сообщили в генеральной прокуратуре Нидерландов.Об этом сообщает РИА «Новости». В понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что участники проводимого Нидерландами расследования не смогли ответить на вопросы Москвы о якобы найденных на месте крушения Boeing обломкам ракеты «Бук».

В июле замглавы Росавиации Олег Сторчевой на пресс-конференции в Москве заявил, что в случае запуска ополченцами ракеты из «Бука» с контролируемой ими территории ее бы зафиксировали российские радары в Ростове, однако этого в момент катастрофы не произошло.

Замначальника главного следственного управления СБУ Виталий Маликов заявил, что международная следственная группа рассчитывает к концу года предъявить обвинения подозреваемым в крушении. По его словам, подозреваемые находятся и на территории ДНР и ЛНР, и на территории другого государства. Какого именно, Маликов не уточнил.

Крушение самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло 17 июля прошлого года над территорией Донецкой области Украины, контролируемой ДНР. На борту лайнера находились 298 человек. Выживших в авиакатастрофе нет. 

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Max (27 августа 2015 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Да с самолета они (укропы) его сбили. В тот день сильная облачность была и самого самолета я не видел было только слышно (по звуку Су-25), а потом грохот сильный, земля дрожала-это Боинг уже "приземлился". Кстати, за два дня до этого они заводили в это направление пассажирский самолет (лично видел, низко летел), потом за ним шел СУ-25(опять же ночью не видно, но звук характерный дня него).
    P.S.Я не специалист , но если кто-то спросит почему я ссылаюсь постоянно на звук? Потому, что по нам наносили авиа удары, а я их и видел и слышал- это Су-25.

       
     


  2. » #8 написал: Алекс64 (26 августа 2015 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Они там перекурились и перекололись уже! Неужели не понятно - ВИНОВАТА РОССИЯ! Всегда. Во всем. Только Америка и Гейропа всегда ни в чем не виноваты. Они несут Свет Дерьмократии всему миру.

       
     


  3. » #7 написал: iura139 (26 августа 2015 05:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Да не сладка жизнь у расследователей голландских стоят на перекрёстке и на камешке читают туда пойдёшь,сюда......Правда матка такая кусачая штука и вполне конкретно,опасна для жизни.....

       
     


  4. » #6 написал: From Ireland (26 августа 2015 00:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    однако версия крушения из-за ракеты «воздух-воздух» также не исключена, сообщили в генеральной прокуратуре Нидерландов.


    Это они себе соломки подстелили за ранее, знают правду.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  5. » #5 написал: Добродушный Панда (26 августа 2015 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Вот это понимаю,настоящие спецы расследуют! Год изучают и пришли к выводу: "может так сбили,а может и этак".

       
     


  6. » #4 написал: wildcat140 (25 августа 2015 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Не ну эти диванные стратеги просто в восторг приводят. Будьте проще посмотрите в Ютубе пуск ракеты по воздушной цели. Например вот тут со 2 минуты https://www.youtube.com/watch?v=QwnUtIn9Rh8
    И потом подумайте мог ли кто либо не увидеть полет ракеты, след от нее а свидетелей видевших самолеты было немало.
    Тем более что след виден с десятка километров и держится несколько минут а погода по свидетельству очевидцев была ясная.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  7. » #3 написал: Фрунзе (25 августа 2015 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Fotograf
    А что если Путин давно изьял и засекретил показания тех радаров ? Кто обеспечивал боевикам Бесполётное Небо над Украиной ?


    Если конечно Путин В.В. брал показания у радаров, то может и засекретил)))
    Кого ты называешь боевиками? конкретней пожалуйста)


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  8. » #2 написал: ЮрийП (25 августа 2015 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Год что то там "расследовали" чтобы сказать то, что можно было сказать сразу.... Боятся однозначно назвать "бук" виновником, предполагая, что у России есть доказательства того, что Боинг сбит ракетой воздух-воздух?)))))

       
     


  9. » #1 написал: Fotograf (25 августа 2015 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0