Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД: США и ЕС вряд ли отреагируют на потреты Гитлера в украинских военкоматах

МИД: США и ЕС вряд ли отреагируют на потреты Гитлера в украинских военкоматах


19-08-2015, 19:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (6 193)

США и Евросоюз, на словах осуждающих нацизм, вряд ли отреагируют на то, что в военкомате на западе Украины на стенах висят портреты и цитаты Гитлера и украинских нацистов, считает уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.


«В военкомате на западе Украины на стенах висят портреты и цитаты Гитлера и украинских приспешников нацистов. Понятно, в какую армию там идет призыв», – написал в среду Долгов в своем микроблоге в Twitter.

«Заинтересует ли этот факт на словах осуждающих нацизм США и Евросоюз? Или опять скроются за пустой риторикой о «свободе выражения мнений»?» – задал риторический вопрос представитель МИД России.

Работники Залеческого отделения Борщовско-Залеческого объединенного районного военкома города Тернополя на западе Украины украсили свои кабинеты портретами руководителей украинских националистических организаций, а также Адольфа Гитлера, передает LifeNews.

Также на стенах развешаны плакаты с украинскими националистами. На видеозаписи видны портреты идеолога украинского национализма Степана Бандеры, главнокомандующего УПА** Романа Шухевича и создателя и главы ОУН* Евгения Коновальца.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: dima164 (20 августа 2015 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    К Редакции!
    Думаю, такие комментарии -
    БЛЯ,Кто то должен поднимать страну...

    -ты то кто-мозгляк-мне интересно-из биографии не понял твоей-что за пиз-ёныш чтобы спрашивать?

    Не воевал-я не хочу быть мясом-но научили бы-спокойно крошил бы вас.

    более приемлемы на "Одноклассниках" или Ютубе, чем на аналитическом Портале. Тем паче от пользователя из "Особо Важных Персон".

    От Алекс Зес:
    Согласен Остапа понесло, за что сделано ему замечание. Будет и дальше шалить и увлекаться будем пороть причем публично.

       
     


  2. » #6 написал: aleksey_kr (20 августа 2015 03:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    СЕРЁЖКА,
    Все читаю, не переживайте! Сдержанности Вам не хватает, уважаемый! Не нужно так всех под одну гребенку! Ярко выраженная украинофобия.

       
     


  3. » #5 написал: aleksey_kr (20 августа 2015 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    СЕРЁЖКА,
    Некоторые Ваши комментарии мной,например, воспринимаются с большим скептицизмом и некоторым "отвращением"... Считаю,Вам не нужно уподобляться той категории людей, которую вы описываете и критикуете (касательно украинцев). Иначе, Вы практически ничем не будете отличаться от той массы! Разве что, так сказать, по другую "сторону баррикад". Никто из здравомыслящих людей не пойдёт по пятам "майдаунов" кидать палки и брусчатку в сторону Порошенко и иже с ним... Вы сами прекрасно понимаете, что подобные собрания обречены на провал, учитывая тот факт, как долго выращивали и готовили всех этих радикалов, правосеков и т.д. с кучей оружия на руках. Или все таки предложите кучей "живого мяса" организоваться и пойти на верную смерть? А кому повезёт больше, тому остаться просто инвалидом? Поверьте, близок тот момент, когда всё это закончится... И, натерпевшись и наевшись досыта, будем начинать всё с нуля. А пока - крови уже и так было пролито достаточно!

       
     


  4. » #4 написал: СЕРЁЖКА (19 августа 2015 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо говорить когда тибе ничего не угрожает - это РАЗ
    Еще лучше осуждать тех кого больше 30 лет обманывали и кормили обещаниями - это ДВА
    И самое важное по своей трусости всех не ровняйте - это ТРИ.

    Когда я к своей крёстной матери(чернигов) приезжал в детстве-вся сволота ещё тогда плевалась и дралась ,когда в рыло не получало..Я в Армии служил в 80 годы-ещё тогда ваша недоразвитость определялась.
    Вы считали что вы кормите всю страну()ссср)и вы пипец вусему....Вы гиганты мысли-как кися воробьянинов а вы москали-недоумки.Тогда ещё я с вами в спорах пытался доказать что мы везде одинаковы и с одной транды вышли.
    Но вы брыкались и свистели об обратном-гоб своей гениальностьи-хотя конкретно фактов не было и вы подначивали что не адам и ева-а параска с с каким то козлом укров произошли и что ваще мы протоукры,но мы недоразвтиые,а вот чистые вальцманы и коломойские-чистые хохлы.-я в ах-е...
    насчёт трусости-вы приходите к нам,и не надо прятаться за тряпочнычными лозунгами.
    Приходите и узнаете нашу трусость.Мы не вы.Воевать,так воевать а не кляньчить убогость.
    А молчать-много ума не надо-ждите гейропы ляди.
    Если бы мою семью убивали и страшили я уже давно был в ополчении и не надо судить о себе...
    И если ты трус и ишешь отговорки,то не надо спихивать то..о чём не знаешь...сиди в подвале и трусись и пускай твоих детей и матерей насилуют козёл...
    и ещё напоследок-ты не готов работать-ты готов воевать,лишь бы не работать-но заберут вплен,то готов них не делать,ты по оон какой то там военнопленный,короче-я так понял ты наелся-социализм-херня,к4апитализм-плохо-абы куто такое предложил чтобы ложками мёд в рот клал и ничего не делать....Во мразь....

    Хорошо говорить когда тибе ничего не угрожает - это РАЗ

    вОТ ЗА ЭТО НЕ ПРОЩУ.
    Когда мы в 90 годы умирали -вы благоденствавали-хотя ваши говорят что начали жить при кучме.У нас был Чечня-1-2,война,веера,развал,убийства,криминал и при этом ваши сыны в чечне были на стороне ваххабитов ,как и на стороне грузинов в 08-и при том что в 90 годы у нас был криминал что выйти на улицу нельзя было-готовились заранее-либо спецсредства,либо физподготовка и ваши сопли не пляшут с нашими,когда мы стали жить нормально,а вы до сих пор обсираете нас,президента по самые уши.
    Нам угрожают-вы недоразвитиые со своими хозяевами+приебалты,пшеки и нам приходится считаться и строить планы как жить и кого опасаться(паскуды)

       
     


  5. » #3 написал: Necromancer (19 августа 2015 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: СЕРЁЖКА
    Есть 3 вида адекватов обитающих навукраине.

    Хорошо говорить когда тибе ничего не угрожает - это РАЗ
    Еще лучше осуждать тех кого больше 30 лет обманывали и кормили обещаниями - это ДВА
    И самое важное по своей трусости всех не ровняйте - это ТРИ.
    Мы боремся, большинству пустобрёхов этого не видно, да они это и не хотят видеть, считая себя светочами разума и знатоками жизни.
    Печально то , что вы свое поганое мнение навязываите остальным, а НОРМАЛЬНЫЕ люди здесь есть, но многие просто уже устали, и от безвыходности просто молчат. а бросить семью ради весьма туманных надежд и весьма вероятного нового якобы процветания(как правило ,только на словах), то ли говнократического ,то ли еще какого нибудь социализма ... НАЕЛИСЬ.Нет и в них есть плюсы, но люди изпаскудили все хорошие начинания. Большинство тех кто реально готов пахать для людей давно нет в живых.

       
     


  6. » #2 написал: СЕРЁЖКА (19 августа 2015 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Реагировать на это должны не США и евросоюз, а еще адекватные жители Украины.

    Есть 3 вида адекватов обитающих навукраине.
    1)свистят потихоньку на кухнях
    2)думают не так,но идут в ногу с действительностью,чтобы выжить
    3)это юго-восток.
    Поэтому 1 и 2 будут плясать и скакать и жечь последних храбрых и при этом им будет стыдно как остапу,вернее как бы содержателю дома престарелых и неимущих(в фильме -голодные дети россии вокруг бочки с капустой).
    Да нет больше города героя одессы-где возобладал дух коммерции,харьков та западлёнка хуже бандеровцев-это всё умерло и не надо пхать грёзы партизан взрывающих двери,канализационные люки и бачки унитазов за дух украины бывшей.
    Все ждут-жрачки и пхачки,и какая разница откель прибудет джинн-из гейропы или РОССИИ.Естествено -они хотят из гейропы-там слаще сказки-пенсии по 3-5 тыщ евро,лбгт,иепля во всё м и везде и без нравстенности и нравоучений,всё для живота и страстей-а что может дать -РОССИЯ?
    РАБОТУ?ТРУД?*КАКУЮ ТО СОЛИДАРНОСТЬ?И ещё мозгодолбательство РПЦ?(мозгодолбательство-это нравстеные устои общества-брак,семья,целостность-моральные устои,традиции,духовность,честь,совесть,достоинство-память предков,история и любовь ко всем-старшим,детям,с ограниченными способностями,женщине,матери,Родине)

       
     


  7. » #1 написал: From Ireland (19 августа 2015 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Реагировать на это должны не США и евросоюз, а еще адекватные жители Украины.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map