Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Исаев: Диалог с лидером Партии помогает решать злободневные проблемы

Исаев: Диалог с лидером Партии помогает решать злободневные проблемы


12-08-2015, 15:25 | Политика / Новости политики | разместил: er.ru | комментариев: (0) | просмотров: (1 761)

Живой диалог между партийным активом и лидером «Единой России» премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым помогает держать руку на пульсе и решать самые злободневные проблемы. Об этом в комментарии  в среду, 12 августа, заявил вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.
 
Накануне во вторник Дмитрий Медведев провел в Краснодаре встречу с активом Партии.

«Встреча с партийным активом завершилась. Это был открытый разговор. Дмитрию Медведеву адресовались сложные вопросы, но он находил ответы», - подчеркнул Исаев.

Он заметил, что по партийной тематике тоже был задан отдельный вопрос, по предварительному голосованию.

Вице-спикер напомнил, что на встрече также была поднята тема кадастровой оценки. «Прозвучали жалобы на то, что в этой сфере действуют частные компании, которые не всегда ответственно подходят к порученному делу и дают неверные оценки кадастровой стоимости земельных участков. Представители «Единой России» заявили, что необходимо перепоручить кадастровую оценку госорганизациям. Медведев согласился и сказал, что в ближайшее время соответствующие поправки в законодательство будут разработаны», - сказал Исаев.
 
«Вторая важная тема – программа детских садов. Программа была выполнена, но дети, которые попали под нее, уже становятся школьниками. И школы имеют такие же проблемы, как и детсады. Многие находятся в плачевном состоянии. Школ не хватает, и дети вынуждены учиться во вторую и третью смену», - подчеркнул депутат.

Он обратил внимание, что подобная ситуация недопустима, снижается качество образования. «Единая Россия» разработает в продолжение проекта «Детские сады – детям» новый проект по строительству и капитальному ремонту школ», - сообщил Исаев.
 
«Также на встрече поднималась тема капремонта жилого фонда. «Единая Россия» считает, что необходимо вводить дифференциацию при взносах на капремонт, обеспечив льготы для нуждающихся категорий граждан. Медведев, в свою очередь, отметил, что для ликвидации ветхого и аварийного жилья и переселения граждан в нормальные жилищные условия уже была запущена программа, ее реализация будет продолжена. Программа не будет ограничена какими-либо сроками. Все люди, которые нуждаются в ремонте или расселении, получат возможность переехать на новое место жительства», - подчеркнул депутат.
 
«Отдельно поднимались проблемы импортозамещения и ограничения экспорта продовольствия. Было выявлено, что сегодняшней экономической ситуацией воспользовались некоторые торговые сети. Они повысили цены, но аграрии ничего от этого не получили. Председатель «Единой России» заявил, что держит сторону аграриев и будет настаивать, чтобы правительство внесло изменения в законодательство о торговле, которые существенно ограничат возможность торговых сетей давать наценки по ряду социально значимых товаров», - сказал Исаев.
 
«В целом встреча прошла продуктивно, мы наметили решение ряда вопросов», - добавил он.

 

«Живой диалог между партийным активом и лидером Партии Дмитрием Медведевым практикуется постоянно. Он помогает держать руку на пульсе и решать самые злободневные проблемы», - заключил Исаев.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Единая Россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map