Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Латвия намерена отгородиться от РФ бетонной стеной

Латвия намерена отгородиться от РФ бетонной стеной


11-08-2015, 09:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (4 884)

Латвия намерена отгородиться от РФ бетонной стеной

Латвия намерена отгородиться от РФ бетонной стеной


Мировые новости, 10 августа, в понедельник. Латвийский министр внутренних дел Рихард Козловскис предлагает построить стену на границе с РФ.

Как сообщает источник, ссылаясь на "Польское радио", министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис заявил, что вскоре на границе с Россией появится бетонная стена. По его словам, эта мера необходима для того, чтобы воспрепятствовать проникновению в страну незаконных мигрантов.
Для строительства стены необходимы 4 года и 17 млн евро, - сказал Козловскис.

via



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: мусафир (12 августа 2015 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    До тех пор, пока Латвия не станет на путь прогресса и инноваций, она будет считаться задворками Европы, а молодёжь продолжит бежать отсюда», – передаёт его слова издание.


    Ох уж эти прибалты... они думали, что все союзы как СССР был, где кормили, работу давали, учили, заводы строили, сельское хозяйство датировали, ЛИШЬ бы Кремлю были лояльны и на запад нос не воротили. Как говорил один киногерой "за границей трава красная". решили проверить... Проверили. А ведь еще в начале 90-х им русские говорили: лучше быть витриной и фасадом нашего Союза, чем сортиром Европы. Так что украинцы купились последними на "демократию", но уже в грубой форме, изнасилованием. Прибалтов брали мягко, с конфетно-цветочным периодом. Когда он кончился, стало ясно многим, что кинули, теперь нагибают, " супружеский долг" то надо отдавать. Сейчас будет возможность сравнить - кто лучше в соседях:русские или африканцы с арабами. Гнусь вся в том, что будут терпеть, но ошибки своей не признают. Значит поделом.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #14 написал: sasha1959 (11 августа 2015 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    http://tehnowar.ru/ My Webpage
    Европейская мечта прибалтов превратилась в кошмар

    Сегодня, 14:43.

    Странная империя русских


    Сегодня, 13:04.

       
     


  3. » #13 написал: Sheba (11 августа 2015 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Свидомизм головного мозга.
    Я знаю! Их свидомые покусали, а это заразно!

       
     


  4. » #12 написал: Нибируанин (11 августа 2015 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    ЮрийП, ну, китайцам много веков помогало... Ну, там и времена были другие - авиация отсутствовала...
    Мне больше интересно другое: а как они столько бетона сделают? Каким производством, на какие деньги...
    Свежеиспеченные сомалийцы-латыши знают, что такое бетон???

       
     


  5. » #11 написал: Edmond (11 августа 2015 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    феерический долбоящер

    одно слово Козловскис .......

    wink


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  6. » #10 написал: LUCKY777 (11 августа 2015 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959

    Но, как бы предчувствуя что-то неладное, бдительное эстонское правительство готовится к принятию решения о запрете ношения в стране хиджабов.
    Ну полностью закрывать лицо принято далеко не у всех (кто ходит с закрытыми лицами, сделают вид, что им нужен переводчик). А обматываются в хиджаб с ног до головы точно все. А ещё они мажутся специфическими духами, проехаться рядом в трамвае - незабываемое впечатление.

       
     


  7. » #9 написал: sasha1959 (11 августа 2015 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Сверхграждане. Квартиры, пенсии и личные переводчики для афроэстонцев
    11.08.2015 09:18

       
     


  8. » #8 написал: Avenger (11 августа 2015 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Хех, "кис-кис" загнул)) Ну пущай строют)) Хоть будет чем занять простой народ (то что от него осталось). Лопату в зубы и... бери больше, да кидай дальше. "Нелегальные мигранты"?)))


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  9. » #7 написал: Сибуми (11 августа 2015 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    Надо строить и нам,в два раза выше, что бы отгородиться от этих ,одичалых,.
    wink


    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     


  10. » #6 написал: Фрунзе (11 августа 2015 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Тут главное вякать, делать необязательно.
    У этого SSправительства ни денег ни ума нет.

    Эти территории, Латвия, Польша, Литва и всякие такие, обычные истерички на содержании. Уже и укры там же.

    Больше визгу, больше воплей)) мы всё услышим и всё запомним))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  11. » #5 написал: LUCKY777 (11 августа 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот и нашлись истинные строители Великой китайской...

       
     


  12. » #4 написал: мусафир (11 августа 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Высотой наверно метров 20-30?)



    Ну да, не меньше. Чтоб потом цементом залить, для верняка. Как в анекдоте про 3 желания, как латыш с русским на лодке поймали золотую рыбку. 2 желания у латыша ( как титульного, по закону) и 1 у русского. 2 желания латыша: чтопы фсе руссские уэхали, - это раз, патом забор вокруг Латвии 30 метроф, чтопы обратно не перелезли. Русский думал -думал, потом спросил у рыбки:"русские точно все уехали?" Рыбка:" Да, все до последнего." Ну тогда заливай это все бетоном.

    Или еще на тему санкций.

    Поймал прибалт золотую рыбку. Она: давай желание, но у соседа то же желание исполнится вдвое больше. Думал-думал, пока не придумал и говорит: ну-ка аттарви - ка мне яйцо!


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  13. » #3 написал: ЮрийП (11 августа 2015 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Ров пусть еще выкопают и водой зальют....Боже , откуда столько идиотов только берется? И это на правительственном уровне!!!!! Паранойя распространяется с Украины все дальше. Китайцы тоже строили когда то- не помогло))))))

       
     


  14. » #2 написал: Евгений М (11 августа 2015 10:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0