Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Голодающие» члены ПарНаС в Новосибирске заказали в штаб пиво и пиццу

«Голодающие» члены ПарНаС в Новосибирске заказали в штаб пиво и пиццу


1-08-2015, 15:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 265)

«Голодающие» члены ПарНаС в Новосибирске заказали в штаб пиво и пиццу

Активисты тайно нарушили обет отказа от пищи, озвученный в знак протеста против снятия «Демократической коалиции» с выборов.

По информации LifeNews, курьер компании «Нью-Йорк Пицца» доставил в штаб «Демократической коалиции», чьи активисты объявили голодовку 27 июля, заказ на сумму 1500 рублей. В меню у «голодающих» в офисе политорганизации на Красном проспекте, 62 - три пиццы и два литра пива.

На данный момент в здании находятся шестеро «голодающих», в числе которых и руководитель штаба Леонид Волков.

- Сюда и ранее заказывали пиццу, - сообщил курьер. – Я вообще не в курсе, что они голодают.

Примечательно, что накануне члены ПарНаС запретили волонтерам пить в офисе даже кофе и чай, чтобы эти ароматы не «дразнили» участников акции протеста. Но выходит, что добровольцев лишили «пайка», чтобы не перебивать аппетит «голодающим» перед сытным обедом.

Напомним, в Новосибирске ПарНаС подозревают в мошенничестве при сборе подписей. Следственные органы СК России по Новосибирской области проводят проверку по заявлению гражданина о невыплате вознаграждения за сбор подписей избирателей региональным отделением партии ПарНаС. Руководство отделения партии подозревают по статье «Мошенничество».

В ночь на 28 июля после проверки подписных листов новосибирская областная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать на сентябрьских выборах в региональное заксобрание список партии ПарНаС, составляющей вместе с Партией прогресса Навального «Демократическую коалицию». Избирком нашел ошибки в подписных листах, поданных за выдвижение списка коалиции.

Сторонники коалиции, несогласные с решением, заявили о намерении обжаловать его в суде. Более того, в знак протеста они объявили голодовку иотказались покидать здание избиркома. Стражи порядка были вынуждены силой вывести их с черного хода. Задержанных погрузили в автобус и доставили в ближайшее отделение полиции.

Тогда же СК возбудил дело о передаче базы УМВД с персональными данными граждан главе штаба ПарНаС в Костроме. Руководитель областного отделения штаба РПР — ПарНаС Андрей Пивоваров был задержан при попытке купить базу у сотрудника Уголовного розыска.

Источник: http://lifenews.ru/news/158383



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Нибируанин (2 августа 2015 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    А телок? С такой голодовкой и без баб-с?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map