Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко: Полицию на Украине может возглавить иностранный гражданин

Порошенко: Полицию на Украине может возглавить иностранный гражданин


26-07-2015, 09:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (2 700)

Украинскую полицию может возглавить иностранец, заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Я не исключаю, что там (на посту руководителя национальной полиции — ред.) может быть иностранец», — приводит РИА «Новости» слова Порошенко в интервью телеканалу «СТБ».

Ранее Порошенко уже заявлял, что хочет видеть главой национальной полиции Украины грузинку Эка Згуладзе, однако сама она заявляла, что пока не готова.

Порошенко в субботу также заявил, что закон о национальной полиции будет в ближайшее время подписан.

«Есть вещи, которые меня не устраивают… Национальная полиция должна быть деполитизирована. Мы должны защитить полицию от влияния любых политических сил. Но, если выбирать между тем, чтобы наложить вето на закон или подписать закон о полиции…, нужно дать зеленый свет реформе полиции… Я уверен, что закон нужно подписать. И в ближайшее время он будет подписан», — заявил Порошенко.



Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

Без комментариев


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: the чел (27 июля 2015 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: C.K.A.
    Не.. Камикадзе среди американцев не замечено.

    Почему ж сразу камикадзе. Подставник из ЦРУ - обычное дело. У него и защита, и отходные пути всегда есть на случай "ежличё".

       
     


  2. » #11 написал: Нибируанин (26 июля 2015 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Нет, это уже действительно безумие...
    Интересно, а форму полиции менять будут? И откуда на это деньги???
    Или как в том старом анекдоте: дали ксиву - и крутись как хочешь?

       
     


  3. » #10 написал: kora (26 июля 2015 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Украина всегда любила секонд-хенд, костюмчик с чужого плеча. Еще Шевченко писал:"... і по своєму глаголить, як німець покаже, ще й до того історію нашу нам розкаже..." ("І мертвим, і живим, і ненародженим ще землякам моїм". То есть отсутствие своей головы -наша национальная особенность, котторую во все времена ловко использовали прохвосты и мошенники всех мастей и рангов.

       
     


  4. » #9 написал: Avenger (26 июля 2015 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько этот бардак продолжаться может? Ещё год-два? Читаю об Украине и сначала смешно, но потом приходит боль и желание мести (простите). Ведь что от Украины останется в итоге (после таких разрушений), одно название. И кто за это ответит? Ладно, хохлы "под кайфом", но кто-то должен подсчитывать ущерб нанесённый этими "друзьями". Ибо придёт время, не через год так через десять, а предъявить за всё что сотворено. Преступлению должно соответствовать наказание, а если за преступление нет расплаты, то и творить можно всё что угодно. И ведь это не какое-то Сомали, а рядом, под боком, часть нашей истории и нашей души. Чтоб этим собакам пусто было... ей богу.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  5. » #8 написал: Крамольник (26 июля 2015 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Меня терзают смутные сомнения в виду
    одних грузинских на слуху фамилий...
    А не готовят ли партнёры присоединение Украины к Грузии взамен утраченных территорий?Потихоньку,не спеша сначала министров,затем губернаторов...
    Пиплов всё равно ведь права голоса лишили,особо возмущаться не кому,да и менталитет "моя хата с краю" непоколебим...

       
     


  6. » #7 написал: Evgeny_O (26 июля 2015 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Полицию на Украине может возглавить иностранный гражданин


    Ну, надо как-то толерастно сразу же, чтобы перед Европой было не стыдно. Например, чернокожий гомосексуалист.

    Цитата: Aramida
    Интересно на Украине, что нибудь украинское вообще останется?


    А, да! Чернокожий гомосексуалист, любящий сало и горилку.

    Думаете, Обама не проводил недавно в Кении собеседование на эту позицию?

       
     


  7. » #6 написал: Странник57 (26 июля 2015 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Алло, мы ищем таланы... Мне кажется можно объявить тендер на министерские портфели под этим девизом для варягов.
    Украина ще не вмерла, но видимо, административными талантами, увы, в конец оскуде.
    Только, что с иностранцами, что без них - всё как-то по известной крыловской басне про музыкантов получается. Наверное, потому, что, как по другой басне того же автора - хоть поклажа на всех одна, да всяк её в свою сторону тащит.

       
     


  8. » #5 написал: C.K.A. (26 июля 2015 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: the чел
    и президента американца сразу поставить?

    Не.. Камикадзе среди американцев не замечено.
    Разве что эмигранта какого-нибудь

       
     


  9. » #4 написал: the чел (26 июля 2015 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    А может.. а может.. и президента американца сразу поставить?

       
     


  10. » #3 написал: sasha1959 (26 июля 2015 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Украина по-новому: 37-й год и средневековая инквизиция. Татьяна Монтян
    О полиции на 19:45:00
    https://www.youtube.com/watch?v=HwlvKavTMgo My Webpage

       
     


  11. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 июля 2015 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Аваков анонсировал скорое появление спецназа по образу американского SWAT

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отчитался о ходе милицейской реформы на Украине и анонсировал скорый набор для обучения в войска нового украинского спецназа КОРД, создаваемого по образу американского спецподразделения SWAT.

    «Осенью стартует программа отбора, тестов и обучения создаваемого нового единого полицейского спецназа КОРД (по образу американского S.W.A.T)», — написал Аваков в своем фейсбуке.

    «Реформа, меняющая нынешнюю милицию в полицию — это процесс. Движение. Шаги. Усилия. Труд. Труд, в который сначала были вовлечены единицы, потом десятки и сотни и, наконец тысячи людей! Маховик изменений запущен», — пишет украинский министр.

    «Наша команда работает с полной отдачей, и привлекаем средства, кроме бюджета и у зарубежных партнеров», — отметил Аваков.

    Он напомнил, что с 4 июля в Киеве работает новая патрульная полиция, и пообещал, что до конца года будет открыт «один новый модернизированный полицейский участок — тот, что придет на смену постсоветскому райотделу милиции».

    Ранее президент Украины Петр Порошенко рассказал, что «новая полиция — как будто какая-то сказка». Глава государства считает, что такая полиция, как в Киеве, должна быть по всей стране.
    «Газета.Ru»

       
     


  12. » #1 написал: Aramida (26 июля 2015 10:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0