Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава французской делегации в Крыму призвал ЕС к отмене санкций против России

Глава французской делегации в Крыму призвал ЕС к отмене санкций против России


24-07-2015, 10:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 307)

Глава французской делегации в Крыму призвал ЕС к отмене санкций против России

 

Глава делегации французского парламента в Крыму Тьерри Мариани заявил, что не видит причин для сохранения европейских санкций против России.

«В то время как США снимают блоки с Кубы, я не вижу никаких причин, чтобы Европа оставляла санкции в отношении России», – сказал он, передает ТАСС. Он подчеркнул, что, приехав в Крым, на себе ощутил санкции. «Наши телефоны сейчас не работают, потому что европейские компании отказываются работать на эту зону», – отметил он.

Мариани еще раз напомнил, что цель поездки французских депутатов – своими глазами посмотреть, что происходит в Крыму. «Цель нашей поездки – поговорить с народом и понять, что происходит. И не вижу никаких причин поднимать панику», – добавил он.

Вице-президент комиссии по европейским делам французского парламента Жером Ламбер также заявил, что выступает против введенных Западом санкций в отношении России.

«Мы против санкций, которые затрагивают Россию и, в частности, Крым», – сказал он в Симферополе на встрече со спикером Госсовета Республики Крым Владимиром Константиновым.

Для решения любых вопросов необходимо вести диалог – «это единственно эффективный способ», добавил Ламбер, являющийся депутатом от департамента Шаранта.

Он напомнил, что французский парламент уже дважды принимал резолюции по Украине. «Нацассамблея единогласно приняла два доклада о Украине, осуждающие «российскую агрессию». И для них неудобен тот факт, что я здесь... Мы здесь, чтобы самим понять, на месте понять, что именно здесь происходит», – заметил Ламбер.

Ранее Мариани заявил, что если бы в Крыму в марте прошлого года не был проведен референдум, то в регионе могли произойти события, аналогичные тем, что происходят в Донбассе.

В четверг самолет с делегацией из Франции во главе с депутатом Национального собрания от партии «Республиканцы», сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани приземлился в аэропорту Симферополя.

В четверг глава французской делегации парламентариев Тьерри Мариани заявил, что депутаты испытывают давление в связи с поездкой в Крым, но оно не представляет собой серьезной проблемы.

В состав делегации вошли 10 французских депутатов и сенатор, они встретятся с представителями местных властей, жителями и туристами на набережных. Восемь ее участников – члены правоцентристской партии Николя Саркози «Республиканцы» (бывший «Союз за народное движение»), по одному – от центристов и левых сил.

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус враждебно отнесся к визиту депутатов в Крым, французским парламентариям советовали воздержаться от поездки на полуостров.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Старый Пограничник (24 июля 2015 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Я представляю как отнеслись к этой поездке пиндосы. Наверно кипятком писают. Облом, за обломом.

       
     


  2. » #3 написал: SmiGG-0512 (24 июля 2015 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус враждебно отнесся к визиту депутатов в Крым...
    - что лишний раз доказывает то, что Западу в отношении Крыма всё прекрасно известно:
    - просто эта ОБЪЕКТИВНАЯ реальность НИКАК не соответствует его геополит-интересам по подавлению России, как САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ Державы (не желающей, чтобы Запад её приручил-ограбил...)


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  3. » #2 написал: Нибируанин (24 июля 2015 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    В Крыму понравилось? Или совесть проснулась?

       
     


  4. » #1 написал: sasha1959 (24 июля 2015 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Пишет pavel_shipilin (pavel_shipilin)
    2015-07-24 07:24:00

    Французские депутаты — вежливые люди

    http://pavel-shipilin.livejournal.com/456536.html My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map