Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Росавиации есть что противопоставить голландскому докладу по сбитому "Боингу"

Росавиации есть что противопоставить голландскому докладу по сбитому "Боингу"


16-07-2015, 14:37 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (8 939)

Росавиации есть что противопоставить голландскому докладу по сбитому "Боингу"

 

 

 

 

У российской стороны есть что противопоставить результатам расследования крушения "Боинга" под Донецком, проведенного голландскими властями, сообщили в Росавиации.

"Нам много что есть сказать по этому документу и много чего противопоставить отдельным его тезисам", — заявил "Интерфаксу" заместитель руководителя Федерального агентства по воздушному транспорту Олег Сторчевой. Вместе с тем он воздержался от каких-либо заявлений, сославшись на нормы международных правил.

"На данном этапе я связан международными нормами правил. При этом вынужден с сожалением констатировать, что в случае данной катастрофы не приходится говорить о корректном освещении расследования", — посетовал Сторчевой.

Малазийский "Боинг" упал в Донецкой области Украины 17 июля 2014 года. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

В конце мая международные эксперты завершили поисковую миссию на месте крушения самолета. Собранные обломки лайнера, останки пассажиров и их личные вещи были отправлены в Нидерланды.

Окончательный отчет о ходе и результатах расследования будет опубликован в октябре 2015 года. Между тем, в зарубежных СМИ уже появилась информация о содержании еще не опубликованного доклада Нидерландов. Телеканал CNN со ссылкой на собственные источники рассказал, что голландские следователи сделали вывод, что к трагедии причастны "пророссийские сепаратисты". Телерадиокомпании удалось выяснить, что в докладе указывается даже траектория и тип ракеты, выпущенной по самолету с территории, подконтрольной силам ополчения.

В начале июля Нидерланды потребовали рассмотреть дело о крушении самолета в рамках международного трибунала при Совбезе ООН. В России идею назвали несвоевременной и контрпродуктивной. "Нужно дождаться результатов расследования и потом уже подумать, как эффективнее организовать судебное разбирательство", — подчеркнул постпред РФ при ООН Виталий Чуркин.

[AD]



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sasha1959 (17 июля 2015 08:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    "Боинг." Был еще один самолет
    17 июля, 3:33
    http://colonelcassad.livejournal.com/2289586.html My Webpage

    Глава МИД: Австралия проверит подлинность видео с места крушения Boeing на Украине

    17 июля, 6:36
    На видеозаписи, сопровождаемой субтитрами на английском языке, на фоне фрагментов разбившегося самолета запечатлены люди, разговаривающие между собой и ведущие переговоры по телефону

    02:29, 17 июля 2015
    Год бега на месте
    Что мы знаем о катастрофе «Боинга» в Донецкой области
    http://lenta.ru/articles/2015/07/16/mh17/ My Webpage

       
     


  2. » #4 написал: From Ireland (17 июля 2015 02:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    bazilevs,
    Да, ты не понимаешь. Будет фильм, где все расскажут и покажут. Как было уже с Крымом, и Президент. Зря чтоли RT создавали..


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  3. » #3 написал: bazilevs (16 июля 2015 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    "Есть что противопоставить..." Бл.....ь, да уже год об этом говорим загадочно и глубокомысленно, а где же факты, где бесчисленные спутники с их бесчисленными снимками высокой четкости ? Может я чего то не понимаю, как по мне так либо виноват, либо не виноват, а пока Россия ведет себя как насильно выданная замуж девственница. Обидно за страну

       
     


  4. » #2 написал: cavedog (16 июля 2015 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    судя по движухе нашим уже ясно, что нас опять обвинят во всем..а на вопрос "гдэ выаши дуокозательства" будут как бараны трындеть про секретность в "интересах" национальной безопасности.... во общем имхо мое - судя по тупизне наездов галимых (я когда читаю западные сми - иногда просто в недоумении - вот "эту всю тупизну там кто то вообще хавает"?!!!! или это все политики друг друга так нахер посылают,. а плебсу похер на все кроме хавчика и жопинга), Запад коллективный занял исходную позицию "псаки" - с блером крутизны что то там бубнить и юлить... это все (в т.ч. и Греция) - лишь "оттягивание конца", починить систему невозможно, можно лишь обнулить - это вариант Б. Вариант А - "поживиться\раздербанить кого то из главных кредиторов (числом всего несколько).. как вы думаете А или Б?

    ps а что бы не нарушать монополию информационного феншуя, Запад (хотя надо писать запад) сейчас одновременно шарахнет по РТ.... ну как бэ чего с отмороженных банкротов взять то, главное что бы "дербанили если чего не нас - на что мы и намекиваем изо всех сил"

       
     


  5. » #1 написал: sasha1959 (16 июля 2015 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    RT покажет фильм к годовщине крушения Boeing MH 17: почему молчат следователи

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map