Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос российской курсантки ФСИН покорил интернет

Голос российской курсантки ФСИН покорил интернет


16-07-2015, 13:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 071)

Голос российской курсантки ФСИН покорил интернет (ВИДЕО)

Голос российской курсантки ФСИН покорил интернет (ВИДЕО)

Курсант Академии ФСИН России, исполнившая песню "Когда мы были на войне", покорила Интернет своим великолепным голосом. Видео разлетелось по Сети и буквально за несколько дней набрало несколько сотен тысяч просмотров.


https://youtu.be/os9zG5C5lz4



На задушевную песню обратили внимание многие зарубежные ресурсы, в частности известный социальный сайт Reddit, пользователи которого наперебой восхищаются талантом и красотой исполнительницы. Некоторых комментаторов настолько очаровала девушка, что они даже выразили готовность предложить ей руку и сердце.

Стоит отметить, что многие ошибочно считают "Когда мы были на войне" казачьей народной песней. В действительности же, авторство данного стихотворения, написанного в середине 80-х годов прошлого столетия и носящего название "Песенка гусара", принадлежит советскому поэту Давиду Самойлову.

via



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: iasmer (21 июля 2015 06:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    Выбор большой


    в любые ближайшие праздники пересмотрите "концерт посвященный ...", там продемонстрирован весь "большой выбор". В промежутках между "явлениями" этих "Choosen ones" - какие-нибудь "Пока все дома" с рассказами - вот неожиданность! - о нелегком творческом пути кого-то из этих же тусовщиков, "добившихся всего самостоятельно, даже не смотря на то, что у них такие известные родители". К чему лукавство - это рынок, который участниками, словно средневековыми "цеховиками"[*], строго охраняется от посторонних, особенно талантливых. Как говаривал некий кинофикатор - "здесь денег только на один проект - мой". Результат - аудио и видео - большей частью тошнотворен (ИМХО)
    Никто насильно не загоняет

    да что Вы говорите. Под рукой "журнальчик" Панорама, №28(1145), 2015 (по сути - программа ТВ). На обложке: анонсы контента:
    "Вера Брежнева: Меня вдохновляет любовь...";
    "Игорь Петренко: Мне уже многое поздно...";
    "Зудина, Догилева, Костюшкин: Не зря нас отправляли в лагеря..."

    т.е. составители искренне считают, что потребителю любопытны подробности жизнедеятельности этих малоизвестных (лично мне) людей? или все-таки "загоняют"?

    ЗЫ: (про "своим рублём") журнал покупаю не я, но иногда им пользуюсь - если нужен кусок бумаги на хознужды. Читать в голову не приходило
    -----
    * подчеркивается даже в наименованиях объединений, p.ex. - "Гильдия актеров"

       
     


  2. » #5 написал: iura139 (21 июля 2015 05:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    iasmer,Выбор большой,все пиар возводят до абсолюта,такова реальность их жизни,закон жанра.....Много вы видели из них без пиара??? Это входит в часть их проф. обязанностей....У зрителей всегда есть возможность поддержать того или иного исполнителя своим рублём......Никто насильно не загоняет и под стволом автомата не требует любить и восхищаться.......

       
     


  3. » #4 написал: iasmer (20 июля 2015 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    не имея таких голосовых <и внешних> данных собирать такое количество народа. на концерты....Здесь то-же нужен талант


    ИМХО - классика оголтелого "ПЕАРА" от соплеменников. Доведено до условного рефлекса путем принудительного смешивания с новогодним оливье и шампанским - "сначала тянуло рвать и слюни текли, потом привык" (c) Л.Толстой о курении.

       
     


  4. » #3 написал: iura139 (17 июля 2015 07:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    iasmer,А что Арбакайте??? Попробуйте не имея таких голосовых данных собирать такое количество народа. на концерты....Здесь то-же нужен талант...И не надо сюда матушку приплетать,на этом только можно в поезд запрыгнуть,а тащить его уже другое нужно,мозги,труд и .........Девчонка пусть на конкурс ГОЛОС подаётся,там с Пелагеей они очень хорошо споются........Досе включая эту песню в исполнении Пелагеи и участницы конкурса получаю неимоверное удовольствие...........

       
     


  5. » #2 написал: iasmer (16 июля 2015 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    После такого исполнения, можно до состояния "халвы" повторять, что К.Арбакайте - "талантливая эстрадная исполнительница", а слаще не становится.

       
     


  6. » #1 написал: domsol (16 июля 2015 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Отлично. И жевачка во рту не мешала петь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map