Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко раскрыл секрет, как на Украину попали Саакашвили и Згуладзе. Ехидные комментарии. «Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума»

Порошенко раскрыл секрет, как на Украину попали Саакашвили и Згуладзе. Ехидные комментарии. «Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума»


9-07-2015, 11:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 124)

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что новая полиция и его грузинские друзья Михаил Саакашвили и Эка Згуладзе помогут ему построить новое украинское государство. Об этом он заявил на совещании с участием глав областных администраций. 

 

По словам президента, в минувшую субботу в Киеве украинские власти запустили на главной Софийской площади страны новый проект полицейской патрульной службы, на который Порошенко возлагает огромные надежды в построении новой Украины. Глава государства отметил, что ему очень тяжело было сделать так, чтобы его грузинские друзья, такие как Саакашвили, Згуладзе и остальные, согласились приехать на Украину и помочь ему построить новое государство с новой патрульной полицией.

 

«Новая полиция — это новая форма, новые автомобили, новые условия работы, а главное  - новые люди. Это другая полиция, другого государства. Это лицо нового государства, которое я хочу построить. А помогают мне в этом мои хорошие грузинские друзья Михаил Саакашвили, Эка Згуладзе, Давид Сакварелидзе и другие. Мне было нелегко уговорить их бросить все и приехать сюда, они оставили хорошую работу, хорошую жизнь, чтобы помочь Украине. С каждым был свой разговор, Саакашвили, например, сразу согласился», — заявил Порошенко.

 

Президент отметил, что Одесса  - это очень трудный для управления регион, так как там часто проявляется «сепаратизм» и большинство одесситов говорят на русском языке. Однако Порошенко не сомневается, что Саакашвили превратит этот регион в проукраинский.

 

Необходимо отметить, что за три дня работы новые патрульные полицейские успели проявить себя и показали весь свой «профессионализм». Только с начала недели зафиксировано пять автородорожных аварий с участием новой полиции. И сегодня ее сотрудники уже успели отличиться, став виновниками ДТП на Ленинградской площади в Киеве.
Евгения Александрова

 



Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от редакции:

Ехидные комментарии. «Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума»

 

 

 

Ехидные комментарии. «Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума»Господам депутатам ВР Украины явно нечем заняться. Ничем иным объяснить появление очередного законопроекта невозможно. Либо действительно, как в заголовке статьи — диагноз. Искренне понимаю коллегу Околорадского, тут не то что в Крым или на Донбасс рванешь, а к людоедам Амазонии побежишь в поисках адекватности. И, что характерно, с большой долей вероятности, найдешь эту самую адекватность.

Нет в Украине проблем. Ни с поставками газа, ни с бюджетом, ни с внутренними проблемами, ни с безработицей, ни с ценами. И бедные депутаты вынуждены искать, чем бы им заняться. И рожают в муках новые законопроекты.

Текст законопроекта гласит, что наименования «Россия» и/или «Русь» является историческим названием территории, на которой расположена современная Украина. «Многочисленные исторические источники указывают, что названия «Русь» или «Россия» могут быть применены только к территории современной Украины, но никак не быть официальным названием страны-агрессора», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Инициатором законопроекта выступила Оксана Корчинская (депутат от «Радикальной партии» Олега Ляшко). Жена главы партии «Братство» и бывшего лидера националистической украинской партии УНА-УНСО Дмитрия Корчинского уверена, что применение названия «Россия» применительно к территории РФ является агрессивным напоминанием гражданам Украины о «временности» украинской государственности» и посягательством на суверенитет страны.

Использование данных слов в качестве официального синонима Российской Федерации является агрессивным напоминанием гражданам о "временности" украинской государственности, фактически посягательством на суверенитет страны.

Кто если что не понял (а это не для нормальных людей явно трактовочка), объясняю: назовешь РФ Россией или Русью — "загремишь под фанфары". Что делать россиянам, приезжающим в Киев, и как им объяснять, откуда они, — остается загадкой.

Использовать слова "Россия" и "Русь" хотят запретить в официальных документах органов государственной власти, публикациях СМИ и рекламе, а также в учебниках и на дорожных указателях.

"С целью выполнения требований этого закона всем органам государственной власти, органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям и организациям, в том числе представительствам иностранных субъектов хозяйственной деятельности, которые действуют на территории Украины, рекомендовать использовать вместо слова "Россия", которое используется в качестве названия или синонима Российской Федерации и/или для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части, историческое название территории современной Российской Федерации — "Московия", — написано в документе.

Поняли, уважаемые? Мы все из Московии. Все, от Калининграда до Владивостока. И Камчатка — это тоже Московия.

За невыполнение данного закона грозит штраф от 50 до 100 "необлагаемых минимумов доходов граждан" и лишение свободы на срок до 12 лет.

На сегодняшний день для квалификации уголовных правонарушений применяется сумма 609 гривен. Соответственно, нарушитель данного закона обязан будет уплатить штраф в размере от 30 450 до 60 900 гривен.

Учитывая, что средняя ЗП по данным Work.ua на июнь 2015 года — 5764 гривен, делайте выводы. Отсидеть дешевле будет. Хотя как способ наполнения бюджета — ничего себе.

Да, умеют в Раде порадеть об украинцах. Аж зависть берет, ну чем там наши в Думе заняты?

Хорошо, если хватит у радеющих ума не принять этот закон! России-то что? Как стояла, так и дальше будет стоять. Все проблемы как бы по ту сторону границы начнутся.

Возникает извечный украинский вопрос: "Петро, где деньги?" А денег этих самых ого-го сколько надо будет. Переделать все карты, планы, расписания... Нет, понятно, что сегодня у нас сообщение всего ничего. Но авиакомпанию "Россия" запретить придется?

А россиянам, вынужденным по работе посещать незалежную? Паспорта на границе новые выдавать будут? С надписью "Московия"? За чей счет?

Массаракш, в натуре.

Ох, и навыбирали депутатов, спаси Господи... Видимо, только на Него и осталось уповать.

Но что самое смешное. если Русь — это исконное название Украины, то что выходит, нынешняя Россия — это окраина Украины? И нам тоже надо название поменять? Вот тогда самый трэш и начнется...

 

 

Автор Скоморохов Роман (Banshee)

 


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Evgeny_O (9 июля 2015 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  2. » #2 написал: lisenko (9 июля 2015 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Не Московия, а Великая Тартария! wink wink wink

       
     


  3. » #1 написал: opangol (9 июля 2015 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    названия «Русь» или «Россия» могут быть применены только к территории современной Украины


    Это все в порядке зачистки бандерофашистов.
    Крикнет упырь "Слава Рашке, гоньба Вкраине", вывернет зенки камбалой и вцепится зубками себе в венки...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map