Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ведущий немецкий политик нецензурно высказался в адрес американского империализма

Ведущий немецкий политик нецензурно высказался в адрес американского империализма


29-06-2015, 14:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (6 567)

Ведущий немецкий политик нецензурно высказался в адрес американского империализма

На фоне переживающих худшие времена отношений внутри Европы уличённый в шпионаже за Меркель Обама был пойман на этой неделе на злоупотреблении служебным положением в отношениях с Олландом, что вызвало злорадную реакцию одного из ведущих политиков в Германии – а это вряд ли поможет отношениям Вашингтона и Брюсселя. Как отмечает Russia Insider, Оскар Лафонтен является основной движущей силой в германской политике, поэтому нецензурное высказывание в адрес Эштона Картера и Виктории Нуланд во вчерашнем посту на его странице в Facebook привлекло внимание многих людей: «Нуланд говорит, «F*** the EU!» (приблизительно « к чёрту ЕС!»). Нам нужна такая внешняя политика ЕС, которая способна остановить подстрекающий к войне американский империализм … К чёрту американский империализм!».

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лафонтен является заметной фигурой в немецкой политике с середины 70-х годов. Он был председателем СДПГ (одна из двух главных партий Германии) в течение четырёх лет, кандидатом от СДПГ на должность канцлера в 1990 году, министром финансов в течение двух лет, а затем председателем Левой партии в 2000-е годы. Он женат на другом немецком политическом тяжеловесе Саре Вагенкнехт, являющейся в настоящее время сопредседателем Левой партии.

Скандальное высказывание Лафонтена появилось на следующий день после того, как его жена Сара Вагенкнехт в пух и прах раскритиковала политику Меркель по отношению к России в интервью RT.

Вот полный перевод поста Лафонтена:

«Министр обороны США, то есть военный министр, приехал в Берлин. Он призвал Европу противостоять российской «агрессии». Но на самом деле европейцам надо противостоять агрессии США».

«Гроссмейстер американской дипломатии Джордж Кеннан назвал расширение НАТО на восток крупнейшей внешнеполитической ошибкой США после второй мировой войны, потому что это приведёт к новой холодной войне».

«Американский дипломат Виктория Нуланд сказала, что мы потратили пять миллиардов долларов, чтобы дестабилизировать Украину. Они всё больше и больше разжигают пламя войны, и Европа платит за это снижением торговли и потерей рабочих мест».

«Нуланд говорит: «К чёрту ЕС! (F*** the EU!). Нам нужна такая внешняя политика ЕС, которая способна остановить подстрекающий к войне американский империализм. К чёрту американский империализм!».



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: s-13 (29 июня 2015 16:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Красавчик! Только fuck the EU немножечко погрубее, чем просто "к черу" ;)

       
     


  2. » #3 написал: Evgeny_O (29 июня 2015 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    «Нуланд говорит: «К чёрту ЕС! (F*** the EU!). Нам нужна такая внешняя политика ЕС, которая способна остановить подстрекающий к войне американский империализм. К чёрту американский империализм!».


    Оскар Лафонтен, браво!!! Мы дарим тебе виртуальный Орден Мира "за Смелость и Здравомыслие"!!!

       
     


  3. » #2 написал: SmiGG-0512 (29 июня 2015 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...полный перевод поста Лафонтена:
    «Министр обороны США, то есть военный министр, приехал в Берлин. Он призвал Европу противостоять российской «агрессии». Но на самом деле европейцам надо противостоять агрессии США»...
    ...нецензурное высказывание в адрес Эштона Картера и Виктории Нуланд во вчерашнем посту на его странице в Facebook привлекло внимание многих людей: «Нуланд говорит, «F*** the EU!» (приблизительно « к чёрту ЕС!»). Нам нужна такая внешняя политика ЕС, которая способна остановить подстрекающий к войне американский империализм … К чёрту американский империализм!»...
    smile


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  4. » #1 написал: leprikon (29 июня 2015 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    один в поле не воин, хоть и "тяжеловес". Но видимо с подвижки уже есть, начинают просыпаться гейропейцы и понимать как сильно их пиндосы имеют

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map