Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политика Киева не устраивает даже европейский народ

Политика Киева не устраивает даже европейский народ


29-06-2015, 08:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (6 158)

Политика Киева не устраивает даже европейский народ

Несмотря на политические разногласия стран ЕС и России, народы европейских государств понимают, что их власти поступают отнюдь не целесообразно, поддерживая позицию Киева в отношении Новороссии. 


Напоминаю, что война на Донбассе продолжается, несмотря на минские соглашения и миротворческий план, год назад представленный на Совете Европы украинским президентом. Самое интересное, что в эскалации конфликта почему-то безостановочно винят Россию. Вообще, складывается впечатление, что продолжение конфликта необходимо и Украине, и Евросоюзу для того, чтобы продолжать оказывать давление на нашу страну.


Одним из самых ярких представителей антироссийской политики в ЕС является Польша. Польские власти нарочно игнорируют кровавый режим Киева по отношению к мирному населению ДНР и ЛНР, потому как в их интересах расширить санкции против России и продолжать политическую борьбу, дабы изолировать Россию.


Но жители Польши не хотят мириться с позицией своих властей, и на территории страны появляется все больше и больше антиправительственных движений, выступающих за мирное урегулирование конфликта в Донбассе. 


Одно из таких движений - общественная антифашистская и антибандеровская организация «Украинский комитет» - выступило вчера в столице Польши, устроив митинг против политики украинского правительства. Протестующие считают, что так называемые донбасские «сепаратисты» - всего лишь люди, не желающие жить на одной территории с бандеровцами. http://www.regnum.ru/news/polit/1937567.html 


Также митингующие выразили мнение, что политика ЕС и США намеренно нацелена на возрождение национализма, посему даже иностранные СМИ необъективно освещают события на Украине. В том числе, это касается и польских журналистов, намеренно умалчивающих о жизни поляков на территории Новороссии. 


И неспроста европейская общественность критикует действия Евросоюза, а также действия Порошенко, который не выполняет свои обещания по мирному урегулированию конфликта. Устраивая подобные митинги, европейцы стараются открыть глаза своим властям на происходящее на Украине, поскольку жизни невинных людей куда важнее желания притеснить Россию.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map