Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Спецчасти МВД Украины объявляют войну антеннам с российским ТВ

Спецчасти МВД Украины объявляют войну антеннам с российским ТВ


23-06-2015, 16:37 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (8 282)

Спецчасти МВД Украины объявляют войну антеннам с российским ТВ

 

14:22 23 июня 2015

 

полиция у здания Верховной Рады

 

Киев, 23 июня. Специальное подразделение МВД Украины сможет уничтожать нелегальные спутниковые антенны, которые транслируют российские телеканалы. С такой инициативой Радикальная партия хочет обратиться к главе МВД Арсену Авакову, рассказал депутат фракции Андрей Лозовой, передает УНН.

 

Лозовой уверен, что если Мининформ Украины не справляется с защитой украинских граждан от российской пропаганды, то к этому должно подключиться ведомство Авакова.

 

«Пусть Минстець разрабатывает программу, чтобы блокировать сигнал. А если не хватает политической воли для сильных, жестких решений, то я лично предложу Авакову, чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники», — признался парламентарий, имея в виду деятельность Министерства информационной политики, которое возглавляет Юрий Стець.

 

По его мнению, «любой ценой нужно запретить эти антенны», через которые «промывают мозги, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору». Лозовой отметил, что располагает информацией, согласно которой в Одесской области «кремлевские агенты» якобы с помощью спутников намерены осуществить очередную информационную атаку на украинцев, раскручивая темы «Порто-Франко» и «Бессарабской народной республики».

 

«Опасность особенно актуальна для отдельных регионов, где есть сепаратистские настроения — Одесская, Харьковская области», — подчеркнул он, еще раз напомнив, что эту проблему «нужно любой ценой».

В то же время на своей странице в Facebook Лозовой приветствовал освобождение под залог подозреваемого в убийстве украинского журналиста и писателя Олеся Бузины. «Подозреваемого в убийстве Олеся Бузины Дениса Полищука только что освободили под залог. Имена патриотов, которые внесли более пяти миллионов гривен, до сих пор неизвестны. Слава Украине!» — написал «борец с российской пропагандой».



Источник: http://riafan.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Iva (23 июня 2015 22:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Берите выше, они хотят чтобы "спиливали эти спутники"

       
     


  2. » #1 написал: Старый Пограничник (23 июня 2015 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Так они скоро дойдут до того что, что начнут воробьёв истреблять чтобы урожай не склевали.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map