Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили рассказал о «кремлевском проекте Бессарабия» на месте Одесской области

Саакашвили рассказал о «кремлевском проекте Бессарабия» на месте Одесской области


23-06-2015, 09:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 491)

Украинские СМИ приводят слова нового губернатора Одессы Михаила Саакашвили, который считает, что в Кремле разрабатывают проект «Бессарабия» для Одесской области.

Жители этой территории смотрят практически только российские каналы, что способствует планам Кремля, заявил глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили в эфире «Свободы слова» на украинском телевидении, передает портал «Подробности».

«Мне стыдно об этом говорить, но про украинскую Бессарабию до недавнего времени больше думал Владимир Путин, чем наше собственное правительство. Есть у них проект «Бессарабия»... Они (Кремль) готовятся, что там надо что-то сделать... В Бессарабии сейчас большая часть населения смотрит только российские каналы», - признал он.

Глава ОГА подчеркнул важность этого направления, отметив, что это стратегическая дорога из Украины на Румынию, то есть - в Евросоюз. Саакашвили считает, что жители Бессарабии видят Украину только в плохом свете.

«Они (жители) сейчас изолированы. И единственное, в чем они видят Украину – это жадные чиновники,.. это ужасные дороги, которые давно никто не ремонтировал... это прокурор Одесской области, который блокирует переправу через Дунай, которая для них выступает источником дохода, это судья Измаильского района, которая запретила крестьянам брать урожай...» - отметил он.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко пообещал вместе с новым одесским губернатором Михаилом Саакашвили «навести порядок» в регионе.

В конце мая Порошенко предоставил бывшему президенту Грузии украинское гражданство и официально заявил о его назначении одесским губернатором.

В парламенте Грузии назвали назначение Саакашвили губернатором Одесской области ошибкой украинских властей.

На Родине Саакашвили объявлен в розыск. Против него выдвинуты обвинения по нескольким уголовным делам, в том числе о растрате 5 млн долларов государственных средств на личные нужды.

В феврале Главная прокуратура Грузии даже обратилась к украинским коллегам с ходатайством об экстрадиции Саакашвили, но получила отказ.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Iggdrasil (23 июня 2015 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    А намедни Путин мне тут звякнул да и спрашивает: "А скажи, Мишико, вот я тут проект Бессарабия вынашиваю, что ты думаешь по этому поводу, генацвале?" А я ему такой: "Ай-яй-яй, -- говорю. -- Нехорошо вы это там в Кремле поступаете, не по-товарищески."

       
     


  2. » #1 написал: Evgeny_O (23 июня 2015 09:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Жители этой территории смотрят практически только российские каналы, что способствует планам Кремля ...


    А вы их штрафами или налогами за просмотр российских каналов! И побольше зомбируйте этих потенциальных сепаратистов. Можно, например, машины с громкоговорителями по улицам пускать и непрерывно долбить и долбить фразами типа "Всем смотреть украинское телевидение".

    Ну и, конечно, летучие отряды "швондеров", чтобы ходили по квартирам и вели воспитательные беседы о том, что нужно смотреть.

    А там, глядишь чипы разные изобретут, с прямой подачей в мозг украинского телевизионного канала и прямо с рождения вживлять, а чего мелочиться! И всё, народ станет свободным! Свободным от российских каналов.

    , заявил глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили в эфире «Свободы слова» на украинском телевидении...


    Они же тебя не слышат, потому что смотрят российские каналы. Так может надо рекламу украинских каналов на российском ТВ крутить? Или приехать в Россию, на передачу к Ване Урганту и так серьезно заявить, мол, смотрите украинские каналы, мы, мол, никакая не хунта, мы всё для народа? Может тогда начнут смотреть "укро-тв"?

    Да, Мишико, плохому танцору всё мешает: и туфли, и яйца, и пол, и партнерша!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map