Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кудрин призвал к досрочным выборам президента

Кудрин призвал к досрочным выборам президента


18-06-2015, 13:34 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (26) | просмотров: (11 613)

Кудрин призвал к досрочным выборам президента

18.06.2015 12:38

Бывший министр финансов Алексей Кудрин предложил рассмотреть возможность досрочных выборов президента России для ускорения проведения реформ в стране.

"Почему бы нам не приблизить выборы президента и не объявить новую программу реформ?" - заявил Кудрин на Петербургском международном экономическом форуме.

По мнению Кудрина, выборы президента целесообразно провести для получения нового мандата доверия при проведении реформ, как это сделали в Казахстане.

Россия пока еще не прошла пик кризиса. "Если говорить о том, где мы сейчас находимся с точки зрения роста, то мы находимся в середине шторма. Вот I квартал всех немножко успокоил. Были действительно показатели лучше, чем все ожидали. И многим показалось, и были сказаны слова, что мы прошли пик или находимся уже на излете кризиса. II квартал покажет, что это не так", - отметил Кудрин.

К сожалению Кудрина, сохраняется высокая неопределенность в отношении III-IV кварталов, потому что перед экономикой стоят вызовы не "только циклического экономического характера", но и политического характера: возможные ограничения на торговлю, на движение капитала.

Кудрин считает необходимой более свободную критику работы президента и правительства, "в чем-то мы даже откатились". По его словам, государственные СМИ начали больше защищать проводимую властями политику, а не обсуждать ее всесторонне. "С удивлением слышу об успехах в экономике, хотя речь идет о каких-то локальных вещах", - заявил Кудрин, отметив, что таким образом делаются попытки "создать особую картину".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не знает, обсуждал ли Кудрин свое предложение с самим Владимиром Путиным. "Не знаю, не могу ответить на этот вопрос", - отметил Песков.

 



Источник: http://www.vesti.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: Лжедмитрий 2.0 (19 июня 2015 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Extremmist
    я уже в Сомали


    Рэмбо чтоли ёпта?

    Цитата: Extremmist
    свой страх потерял...


    Хер отрубили там чтоли??

    Цитата: Extremmist
    я не ссу


    А ну точно

       
     


  2. » #25 написал: war1945 (18 июня 2015 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    SmiGG-0512
    создаётся ощущение, что он включён в какую-то непростую игру того же Кремля:


    Согласен!

       
     


  3. » #24 написал: varvar (18 июня 2015 22:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    SmiGG-0512,
    Вы посмотрите что Губернатор Самарской области говорит,то что он натворил с объединением Вузов,аэрокосмического и классического гуманитарного госа,это лепет. Вот,почитайте: http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/18/n_7300941.shtml

    а Кудрин всегда был темной лошадкой,а уж сейчас,когда жареным запахло на всех фронтах ищет там,где спокойнее.пытаясь медленно раскачать "лодку". не зря же Ходорковский активизировался.

       
     


  4. » #23 написал: Zreliy (18 июня 2015 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Касьянов и Кудрин - два сапога, пара! Вот уж спелись!

       
     


  5. » #22 написал: projdoha (18 июня 2015 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    0
    Ну пускай едет в США и там призывает к чему либо, а ему амеры пускай хлопают в ладоши. Скатертью дорога, агент влияния ))

       
     


  6. » #21 написал: aleksiy a (18 июня 2015 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    Кто это существо Кудрин? Какие у него полномочия? Почему оно свободно бродит по форумам и ... гадит? И это существо "работало" в нашем правительстве!

       
     


  7. » #20 написал: sasha1959 (18 июня 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    И вновь суров Политрук_Условно-досрочная распродажа


    http://vbulahtin.livejournal.com/1484599.html My Webpage

       
     


  8. » #19 написал: MMMM86 (18 июня 2015 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Дорогому агрессору и паникеру Экстремисту:
    "Всегда хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь.(Леонид С. Сухоруков)

    N.B. Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию[3], выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

       
     


  9. » #18 написал: cosm (18 июня 2015 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Extremmist
    красавчег! У самого соплей не хватает, так этот гоблин к мамке взывает: меня Ванька обижает! Я тебя долбо...б не трогал, и ты меня не трогай! А то жопу на немецкий крест порву.

    А если кто не понял, меня всё равно забанят, но когда вся команда из за бугра вернётся. Их "Величества" сейчас отдыхать изволят! Поэтому весь спам выгружает Шурилло1959, старый пень, но мне в дети годиться. Так что хомячки продажные и тупые от природы не мечите бисер, меня всё равно "отформатируют", ибо я не ссу и не срусь высказывать своё мнение, я уже в Сомали свой страх потерял...


    Забавно. столько понтов и туды суды, а по говору на школьника похож раздосадованного. Если это не так, то печально видеть взрослого человека, с таким низким IQ. Причем еще и обиженного на всех.

       
     


  10. » #17 написал: Extremmist (18 июня 2015 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lor
    Зелёный гоблин, здаётся мне, вумный шибка!
    - Может и "шибка", но вот ТЫ - ошибка!

    Цитата: kasanova
    Сий гореурапэтриот опять кричит на всех, одно сразу бросается в глаза, опишу пословицами: "На воре и шапка горит" либо "Вор громче всех кричит "Держи вора!" (выделил жирным)доктор Зес выпишите пилюлю ему и баюшки
    - красавчег! У самого соплей не хватает, так этот гоблин к мамке взывает: меня Ванька обижает! Я тебя долбо...б не трогал, и ты меня не трогай! А то жопу на немецкий крест порву.

    А если кто не понял, меня всё равно забанят, но когда вся команда из за бугра вернётся. Их "Величества" сейчас отдыхать изволят! Поэтому весь спам выгружает Шурилло1959, старый пень, но мне в дети годиться. Так что хомячки продажные и тупые от природы не мечите бисер, меня всё равно "отформатируют", ибо я не ссу и не срусь высказывать своё мнение, я уже в Сомали свой страх потерял...


    --------------------
    Всё что я пишу - это моё мнение и только...

       
     


  11. » #16 написал: таков (18 июня 2015 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Ага, щаз самоё время! Мне лично каатца, шо слишком до хрена у нас либерализьму..... кудрин энтот, к примеру. И ишо ряд рыл с того же, пардоньте, свинарника. Пальцем показывать не буду, воспитание, знаете ли, не дозволяет wink

       
     


  12. » #15 написал: lor (18 июня 2015 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Extremmist
    , во наверное тогда у некоторых моцк работать начнёт... Но это уже будет поздно!

    Зелёный гоблин, здаётся мне, вумный шибка! Геополитик и стратег мирового масштаба! Ежечасно Патрушев отчеты на мобилу сбрасывает?, в курсах происходящего в галактике?
    Ладна,.. по теме:
    Провести выборы сейчас, чтобы заручиться поддержкой населения для проведения реформ?? Для этого соцопросов достаточно. Логики нет. Или власть рисует оппозицию полными олигофренами, вызывая дополнительный антиоппозиционный батхерт у населения и впереди усложняющаяся финансово-экономическая ситуация для населения и крупные кадровые перестановки в правительстве и экономическом блоке(давим со всех фронтов, и внешний враг и внутренний, в этом случае Кудрин играет за Кремль), либо очередной глупый вброс либеральных друзей (чтобы не забывали про нас).

       
     


  13. » #14 написал: cosm (18 июня 2015 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Extremmist,
    Аватарка прям в тему вашей желчи :)

       
     


  14. » #13 написал: kasanova (18 июня 2015 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Extremmist,
    Цитата: Extremmist
    Цитата: Aramida
    нечя на зеркало пинять, коли рожа крива... Пока зло генерируете тут вы своими бранными словами
    - ну вы "батенька" истинно "кладезь" мудрости и "зеркальной гармонии". Идиёт!

    Цитата: Aramida
    Цитата: SmiGG-0512
    но отслеживая его поведение в последнее время, создаётся ощущение, что он включён в какую-то непростую игру того же Кремля:


    Вы господин "Мудрец" поинтересуйтесь где проживает семья этого существа Кудрина! И вам всё станет ясно!

    Я так погляжу здесь одни идиёты в рассуждения пускаются, даже не попытавшись проанализировать весьма значимые факты! А некотрые кричат - "да ты разъясни!, сошлись на Википедию! А то мы тебе не верим!". Ну что тут сказать? Идиётов только фонарный столб исправит! Вот когда вам НАТОвские солдаты в ваши прекрасные задницы начнут стволы пихать, во наверное тогда у некоторых моцк работать начнёт... Но это уже будет поздно!



    Сий гореурапэтриот опять кричит на всех, одно сразу бросается в глаза, опишу пословицами: "На воре и шапка горит" либо "Вор громче всех кричит "Держи вора!" (выделил жирным)
    доктор Зес выпишите пилюлю ему и баюшки


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  15. » #12 написал: кошка (18 июня 2015 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4118
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: anton_el
    не нравится мне этот Кудрин!



    Да зудит у него, так хочет в президентское кресло. Амбиции зашкаливают.

       
     


  16. » #11 написал: Aramida (18 июня 2015 14:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Extremmist,
    -----------------------
    нечя на зеркало пинять, коли рожа крива... Пока зло генерируете тут вы своими бранными словами wink

    Цитата: SmiGG-0512
    но отслеживая его поведение в последнее время, создаётся ощущение, что он включён в какую-то непростую игру того же Кремля:

    ---------------------------------------------------------------
    А какой ему резон играть на руку власти которая мягко говоря его попросила? типа реабилитирует себя с последующей амнистией и получением портфеля министра?

       
     


  17. » #10 написал: SmiGG-0512 (18 июня 2015 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Источник в Кремле назвал глупостью возможность переноса выборов президента
    - "источник в Кремле" звучит, конечно, весомо, но как показывает практика, чаще - НИ О ЧЁМ...
    Сам Кудрина откровенно недолюбливаю, но отслеживая его поведение в последнее время, создаётся ощущение, что он включён в какую-то непростую игру того же Кремля:
    - и к статусному участию на Петербургском Форуме (порождённом самим ВВП) он, полагаю, допущен не просто так "для мебели" (не сидел-вещал бы рядом с тем же Шуваловым на центральной сцене Форума, а бродил бы где-нить "в кулуарах" со своими мнениями, ИМХО...)


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  18. » #9 написал: Evgeny_O (18 июня 2015 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    Очевидно, есть вещи, о которых и личному секретарю знать не надо.


    А еще пресс-секретарь должен знать, в какой момент произносить слово "не знаю" даже если ему что-то известно.

       
     


  19. » #8 написал: Extremmist (18 июня 2015 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mariana
    Профессиональный пессимист Кудрин продолжает свою однообразную песнь.

    Профессиональный спамер и предатель России sasha1959 продолжает засерать мозги читателей ОКА своей говновостью. Вот уж где плодовитый придурок!
    У китайцев есть такой принцип, принцип трёх не: не вижу зла, не говорю о зле, не слышу зла. Эта мудрость означает следующее (для особенных): "регенерация зла приводит к его увеличению, что умножает само зло и страдания людей". Так что всем апологетам "размножения" зла я советую начинать передавать абсолютно всю говённую информацию что вы услышите, включая надписи на пачках сигарет "Курение - убивает"! Возможно Вам в АДУ запасут "особый" котелок!


    --------------------
    Всё что я пишу - это моё мнение и только...

       
     


  20. » #7 написал: Evgeny_O (18 июня 2015 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: anton_el
    не нравится мне этот Кудрин!


    Коллега, Вы просто не умеете его готовить! wink

    Те кто умеют, те готовят его и "его" идеи.

       
     


  21. » #6 написал: anton_el (18 июня 2015 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    не нравится мне этот Кудрин!

       
     


  22. » #5 написал: Aramida (18 июня 2015 14:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    не объявить новую программу реформ?" (с) знаток блин... от таких знающих что нужно делать... задним умом один только вред... (ИМХО)

       
     


  23. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (18 июня 2015 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Источник в Кремле назвал глупостью возможность переноса выборов президента

    Возможность переноса президентских выборов на более ранний срок не обсуждается, заявил «Газете.Ru» источник в Кремле.

    «Все это глупости», — сказал он.

    Ранее экс-министр финансов Алексей Кудрин во время выступления на Петербургском экономическом форуме предложил подумать о возможности переноса президентских выборов по аналогии с думскими.

    «Мне кажется, нам нужно, если мы приближаем выборы Госдумы, приблизить выборы президента и объявить новую программу реформ, которую легче проводить, имея мандат доверия на ее проведение», — заявил Кудрин.
    «Газета.Ru»

       
     


  24. » #3 написал: Mariana (18 июня 2015 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Профессиональный пессимист Кудрин продолжает свою однообразную песнь. Слушая его, хочется пойти и застрелиться, чтобы избавить себя от созерцания его неутомимого уныния.

       
     


  25. » #2 написал: SmiGG-0512 (18 июня 2015 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    "Почему бы нам не приблизить выборы президента и не объявить новую программу реформ?" - заявил Кудрин на Петербургском международном экономическом форуме...
    Выходит, хитроумный Кудрин - "двойной агент"?
    - он же не может не понимать, что итог досрочных РФ-президентских выборов - ОДНОзначен.

    ...Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не знает, обсуждал ли Кудрин свое предложение с самим Владимиром Путиным. "Не знаю, не могу ответить на этот вопрос", - отметил Песков
    Очевидно, есть вещи, о которых и личному секретарю знать не надо. Например, то, что утвердившись через досрочные НАРОДНЫЕ выборы, можно, НАКОНЕЦ, смело-оперативно почистить не ту "ылиту" в РФ-власти (а время для этого не то, чтобы назрело,а давно - ПЕРЕЗРЕЛО...)


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  26. » #1 написал: sasha1959 (18 июня 2015 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Дмитрий Песков не комментирует идею Алексея Кудрина перенести выборы президента РФ

    Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал комментировать предложение экс-главы Минфина России Алексея Кудрина о переносе выборов президента РФ.
    18.06.2015, 13:14

    «Это новое заявление. Наверняка как-то политологические, экспертные круги наряду со всеми остальными идеями, которые обсуждаются, будут обсуждать и эту идею», — отметил Песков.

    Ранее Кудрин предложил перенести на более ранний срок выборы президента РФ по аналогии с думскими, напоминает РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/98158