Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Израиль предлагает африканским мигрантам на выбор — либо билет на самолет, либо в тюрьму

Израиль предлагает африканским мигрантам на выбор — либо билет на самолет, либо в тюрьму


16-05-2015, 08:33 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 504)

Израиль предлагает африканским мигрантам на выбор — либо билет на самолет, либо в тюрьму

 

 

Израильское правительство всерьёз рассматривает возможность отправки из страны более 50 тысяч африканских беженцев.

 

Африканский беженец в Израиле на акции протеста против отказа властей предоставить им статус беженца, январь 2014 года 

 

Report-says-Israel-offers-choice-to-African-migrants-Plane-ticket-or-prison

 

Как сообщает Washington Post, израильское правительство принимает меры, чтобы отправить из страны мигрантов, которые в течение 10 лет беспрепятственно приезжали в Израиль, в основном, из Судана и Эритреи.

 

Израильские власти собираются в ближайшее время направить письма иммигрантам, предлагая на выбор получить 3 тысячи 500 долларов плюс билет в один конец в другое место за пределами Израиля или остаться жить за решеткой. Иммигрантам даётся 30 дней для принятия решения.

 

Некоторые критики обвинили Израиль в лицемерии, заявив, что созданная спасавшимися от войн и нищеты беженцами нация должна быть более милостива к другим народам, оказавшимся в таком же положении.

 

В последнее время отмечается массовый исход беженцев из разных стран. Правительство Малайзии объявило в среду, что больше не будет принимать беженцев из Мьянмы, которые пытаются попасть в страну на переполненных утлых судёнышках. Индонезия сделала такое же заявление.

 

В понедельник Европейский Союз предпринял попытку получить разрешение ООН на применение военной силы в Средиземном море для борьбы с судами контрабандистов, занимающихся незаконным ввозом мигрантов.

 

Среди беженцев в Израиле растут страхи. Многие были шокированы опубликованным в прошлом месяце видео с казнью в Ливии трёх беженцев из Эритреи, которые были захвачены исламскими террористами после того как покинули Израиль, сообщает Washington Post.

 

Израильские власти заявляют, что их жёсткий подход может на самом деле спасти жизнь многих беженцев, так как им просто не удастся отправиться в опасное путешествие.

 

Мигранты из Африки начали приезжать в Израиль десять лет назад, и теперь правительственные чиновники решили поставить заслон потоку беженцев.

 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в 2012 году назвал мигрантов «угрозой для социальной структуры нашего общества, нашей национальной безопасности, нашей национальной идентичности … нашего существования как еврейского и демократического государства».

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский

 

Израильтяне африканским евреям: «Возвращайтесь в свои африканские джунгли!!!»

 

 

Во всём мире столько суеты по поводу предоставлении всем евреям безопасного пристанища в Земле обетованной, что удивляет та наглость, с которой израильтянин призывает африканских евреев вернуться туда, откуда они пришли, потому что, как он вероятно полагает, большинство настоящих евреев родом из Восточной Европы и России.

 

10947272_10152958180653673_8337875676887945275_n

 

Надпись на плакате гласит: «Не забудьте вернуться обратно в африканские джунгли!!! Вы здесь не нужны и мы не хотим, чтобы вы были в Израиле!  Пожалуйста, вернитесь на свою родную землю! Уезжайте в Африку!!!»

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map