Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк пообещал, что через 10 лет Порошенко возглавит Евросоюз

Яценюк пообещал, что через 10 лет Порошенко возглавит Евросоюз


28-04-2015, 18:00 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (12) | просмотров: (4 584)

 

Яценюк пообещал, что через 10 лет Порошенко возглавит Евросоюз

 

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что лидер Украины Петр Порошенко через 10 лет сможет достойно руководить Европейской комиссией. А взамен украинцам пришлют президента-европейца - нынешнего главу Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера.

Яценюк пообещал, что через 10 лет Порошенко возглавит Евросоюз

 

Украинский премьер Арсений Яценюк видит президента Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера в должности президента Украины. Об этом он заявил в ходе Международной донорской конференции в поддержку Украины.

 

«Я думаю, что через лет десять господин Юнкер сможет быть президентом Украины, а президент Порошенко будет руководить Европейской комиссией», — отметил Яценюк.

 

Как отмечают «Комментарии», в свою очередь, вице-президент Европейской комиссии Валдис Домбровскис считает, что общая экономическая ситуация на Украине улучшится при условии восстановления доверия к фискальной и финансовой системам.
 
«В этой ситуации важно восстановить доверие к финансовым рынкам. Чем быстрее мы приведем в порядок фискальную и финансовую системы, тогда увидим, как общая экономическая ситуация будет улучшаться. Инвестиции вернутся, бизнес начнет создавать рабочие места, люди начнут тратить. Это вернет экономику на рельсы развития и улучшит качество жизни каждого украинца», — заявил Домбровскис.
 
Ранее, напоминает издание, Петр Порошенко призвал инвесторов не преувеличивать риски ведения деятельности на Украине.
 
Фото: Reuters 


Источник: http://russian.rt.com/inotv.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Avenger (29 апреля 2015 16:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    На фото: Они втроём немножко дунули. У Сени прорвало "нижнюю чакру" и он излился словесным поносом. Юнкер полез целоваться (аж губы в трубочку свернул). А Петя припал на "хи-хи". Ща что-нить съедобного умнут и "отпустит")))...

    Укуренные и полицейский (присутствует мат)


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #11 написал: aslav (29 апреля 2015 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Чем наглее ложь, тем больше в нее верят - методичка та же. Если достижений нет - их надо придумать. Если перспектив никаких нет - их надо "видеть" - чтобы скачущие не задавали неудобных вопросов.
    Но сейчас власти уже практически никто не верит. Власть живет в своем мире, население в своем. С каждым днем пропасть между ними растет.

       
     


  3. » #10 написал: antonio1979 (29 апреля 2015 03:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Через десять на украине состоится шахматный турнир Сан Франсиско- Нижние Васюки. А через пятнадцать лет состоится межпланетный шахматный турнир товарищи...

       
     


  4. » #9 написал: iura139 (29 апреля 2015 03:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Всё -же ментальность наших народов такова,на раз из грязи в князи ,а соседу наоборот.....Вот так она во всём проявляется,,вот сейчас проснусь и по щучьему веленью...........Неистребимо в веках.....Так-что создатели коментариев ниже так упражняются в догадках,что Сеня употреблял....Да ничего,мы на нашем пространстве примерно все такие,плюс-минус....Загадка,как Путин сумел во время работы в КГБ на территории ГДР прагматизма западного подцепить??? А так к светлому будущему и .......

       
     


  5. » #8 написал: pilot200809 (28 апреля 2015 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    да, с мозгами у кроля уж точно полный "майдан"

       
     


  6. » #7 написал: zyury (28 апреля 2015 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Яйценюх в компании с Ававковым и Шлюшко обнюхался обамовских подгузников. И Парашенко досталось

       
     


  7. » #6 написал: Arix (28 апреля 2015 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    Боюсь, через десять лет ему нечем будет управлять.

       
     


  8. » #5 написал: From Ireland (28 апреля 2015 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Весь этот цирк отчетливо виден по фото, надо только посмотреть на выражение лица Юнкера, его отведенный взгляд, ну и рядом два клоуна и откровенных нациста. Заявление делается для своих, якобы заживем, потерпите только. И провоцирует на еще большую ненависть у еще адекватной части населения. Надеюсь конечно, никакой Украины и Порошенко в Европе никогда не будет, Европа одумается и поймет куда ее ведут США, но есть очень большие сомнения... уж точно не всем странам в Европе удастся это сделать.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  9. » #4 написал: Evgeny_O (28 апреля 2015 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    "После заявления об украинском языке, как рабочем языке ЕС, Арсений с нетерпением ждал, когда подвезут еще "дури".

    Наконец-то курьер прибыл и передал вожделенную траву. Арсений затянулся, подождал пока реальность скроется за накатывающимися волнами фантазий и снова увидел свою гениальную мысль об единственном языке ЕС - украинском! Но сначала мы должны посадить своих людей на ключевые места. А это нужно заявить сейчас! Но надо что-то предложить взамен. И тогда с полной значимостью и осознанием исторического момента Арсений изрек:

    «Я думаю, что через лет десять господин Юнкер сможет быть президентом Украины, а президент Порошенко будет руководить Европейской комиссией».


    Гениальная "дурь", подумал Арсений, надо бы заказать еще пару косячков."

    П.Велевин, "Арсений и "Дурь", из неизданного.

    Ожидание

       
     


  10. » #3 написал: Slavsan (28 апреля 2015 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0
    Через 10 лет Порошенко только привыкнет к тюремной параше!


    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  11. » #2 написал: мусафир (28 апреля 2015 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Арсений явно что-то курит!Причем настолько забористое, что аж страшно сказать, не то что подумать! То про официальный укро-европейский язык, теперь вот это! Да, чем дольше нет войны на юго-Востоке, тем забористее курево.




    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  12. » #1 написал: Collaider (28 апреля 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0