Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Члены КПРФ 1 мая поедут в Киев на антифашистский митинг

Члены КПРФ 1 мая поедут в Киев на антифашистский митинг


6-04-2015, 12:01 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (5) | просмотров: (2 634)

Члены КПРФ 1 мая поедут в Киев на антифашистский митинг, заявил «Русской службе новостей» первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей, депутат от КПРФ Валерий Рашкин.

«Компартия Украины приглашает все левые силы провести митинг в Киеве. Мы готовы, и сказали, что поедем туда. Антифашистский день солидарности 1 мая. Не исключаю, что и лидер КПРФ поедет», - сказал он.

Ранее стало известно, что Верховная Рада до 9 мая примет пакет законов о запрете на Украине коммунистической идеологии. Законы о декоммунизации в стране будут приняты украинскими депутатами, заявил министр юстиции Павел Петренко в эфире «5 канала».

1-го апреля 2015 года правительство Украины одобрило законопроекты об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов, запрет их пропаганды, а также рассекречивании архивов репрессивных коммунистических органов. Украинский премьер-министр Арсений Яценюк призвал депутатов Верховной Рады безотлагательно принять документы о декоммунизации.



Источник: rusnovosti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Avenger (7 апреля 2015 02:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша... fellow


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #4 написал: sasha1959 (6 апреля 2015 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Коммунисты как индикатор антифашизма (Симонеко - Зюганов - … Гончаренко)


    yurasumy.livejournal.com 06.04.2015 09:52

    Вчера КПРФ сделало интересное заявление [1]:

    Члены российской коммунистической партии анонсировали митинг в украинской столице.

    Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей, депутата от КПРФ Валерий Рашкин.

    «Компартия Украины приглашает все левые силы провести митинг в Киеве. Мы готовы, и сказали, что поедем туда. Антифашистский день солидарности 1 мая. Не исключаю, что и лидер КПРФ поедет»

    Комментарий. Сейчас на Украине в ускоренном режиме готовится антикоммунистическое "дело". Почему именно сейчас. Более полугода до них не было никакого дела, а сейчас руководству партии шьют "терроризм". На дворе весна и скоро международный праздник зачатый прогрессивными чикагскими рабочими как на зло 1 мая. А хунте надо играть в политкорректность. Ну как можно было пропустить такой важный и "провакационный" повод. Коммунисты организовывая шествие 1 мая решили хунте "помочь" стать политкорректной "европейской" страной. Европа сейчас беспристрастно смотрит на выходки своих выкормышей (хунту). И не стесняется мокать их по любому поводу.

    В пршлом году уже была попытка запретить коммунистов как партию, но ... даже тогда это натолкнулось на жесткий ответ Запада. А потому нацисты пошли по испытанному пути. Они будут обвинять коммунистов и лично товарища Димитрова тьфу Симоненко в поджоге Рейхстага ... тфьу, тфьу, тфьу ... конечно взрывах в Одессе, Харькове и прочих очень важных стратегических точках Украины. Кто же террористов захочет защищать?

    Но Симоненко уже не сможет отказаться. Даже если его пообещают реально посадить. Дело о миттинге стало международным. Товарищи из КПРФ и, возможно, другие товарищи, совместно с КПУ примут участие в данном мероприятии. И вот тут у хунты будет ровно два выхода.

    1. Допустить данное мероприятие и потом объяснять привыкшей к безнаказанносте националистической шобле почему нельзя было трогать товарища Зюганова и прочих ... товарищей. Таким образом визит Гончаренко в Москву будет перекрыт и создан прецендент, которым хунту будут тыкать ВСЕ их сегодняшние союзники.

    2. Сорвать это действо при помощи неизвестных "не товарищей", которые якобы возмутились против необыкновенной "зухвалости" (наглости) пройтись кованным московским коммунистическим сапогом по улицам древнейшей из столиц. И тем самым попасть в ловушку.

    Киеву надо сейчас держаться за перемирие как за спасительную соломинку. Их и так уже чмырят в Европе за "срыв" Минска-2. А тут такая провокация готовится.

    П.С. Марш коммунистов в Киеве, тем более, с участием российских коммунистов, хунте допускать ни в коем случае нельзя. А потому надо ждать взрывов, провокаций, обвинений и ... интересной развязки.

       
     


  3. » #3 написал: VEKHA (6 апреля 2015 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Старикашка Зю вряд ли стал бессмертным. Значит, весеннее обострение.

       
     


  4. » #2 написал: olgiz (6 апреля 2015 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    таков,у наших коммунистов крыша отъехала очень далеко: это ж надо додуматься таскать по улицам макет ядерной ракеты с надписью "наш ответ Обаме". В советское время такое вообще было невозможно: мы "за мир во всем мире" были!

       
     


  5. » #1 написал: таков (6 апреля 2015 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Начнем с того, что их просто не пропустят через границу украинские погранцы. Но, если предположить, что пропустят, то участие их в митинге, организованном Ком.партией Украины, признанной вне закона в своей стране, будет означать, что приехали некие люди из России, поддерживающие незаконные организации Украины с целью дестабилизировать украинское общество. И этим фактом хохлы будут "трясти", призывая весь мир к принятию мер против "агрессивной России". Обстановка в мире и так накалена, что того и гляди вспыхнет, а тут такой "подарок" для америкосов КПРФ готовит. Мозги там, в КПРФ, у кого-нибудь имеются?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map