Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ринат Ахметов договорился с ДНР?

Ринат Ахметов договорился с ДНР?


6-04-2015, 07:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 906)

Ринат Ахметов договорился с ДНР?
Ох уж этот Ринат Леонидович Ахметов! Так сразу и не поймешь, за кого он! То ли опальный украинский олигарх поддерживает ваших, то ли он за наших ... То ли он за единую Украину, то ли он за ДНР, то ли вообще черт знает за кого. Очень сложно сказать. Тем более, что некоторые пророссийски настроенные жители Донбасса уже успели окрестить Ахметова "гостем" региона, пишут вести мира. Однако недавние слова бывшего премьер-министра самопровозглашенной ДНР Александра Бородая о том, что якобы Ринат Леонидович продолжает вести бизнес на оккупированных территориях Донбасса, невольно наталкивают на мысль о следующем: неужели Ахметов договорился с ДНР? Давайте разбираться!

Знаете, как-то очень странно повел себя украинский олигарх, когда волнения на Донбассе только начинались. Ведь при Ахметове в этом регионе пусть и чисто визуально, но как-то все было очень тихо и спокойно. И тут такая нерешительность! Складывалось впечатление, что Ринат Леонидович просто-напросто растерялся и не знал что делать. А может, и знал он все прекрасно. Потому что многие в Украине обвиняют именно Ахметова во всем том, что происходит на Донбассе и что ДНР - это его рук дело. А раз так, то возникает вопрос: а что стоило олигарху договориться фактически со своими же? Правильно, ничего!

Тот же Бородай еще ляпнул о том, что, дескать, Мариуполь оставили Украине, чтобы Ахметов мог через этот порт вывозить продукцию с Донбасса, допустим, в Италию. Но опять-таки, это все вилами по воде писано. Впрочем, сам факт того, что практически весь оккупированный Донбасс живет именно за счет гуманитарной помощи, которую как раз предоставляет один из фондов Рината Ахметова, говорит о многом! А в донецких супермаркетах, которые принадлежат Ринату Леонидовичу, всегда полно продуктов. В общем, чудны дела Твои, Господи! Кому война, а кому мать родна, не иначе!

Отсюда следует, что независимый Донбасс - это просто фейк. Этот регион сейчас еще больше зависим от того же Ахметова, чем когда-либо. Получается, что ДНР - это не что иное, как империя Рината Леонидовича? Ну-ну ..



Источник: vestimira.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vedrus (6 апреля 2015 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Странный вывод. Как может Ахметов о чём-то договариваться с ДНР без России?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map