Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Nations Presse: Порошенко подтолкнул свой режим к самому краю пропасти

Nations Presse: Порошенко подтолкнул свой режим к самому краю пропасти


4-04-2015, 14:14 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (8) | просмотров: (3 972)
10:2004.04.2015(обновлено:11:05 04.04.2015)

Придание "Правому сектору" автономного статуса сделает лидера экстремистского движения Яроша могущественным как никогда. Президент Украины "сам дает неонацистам и необандеровцам веревку, чтобы его повесили", пишет французский журнал.

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Предлагая "Правому сектору" особый статус в составе украинской армии, Порошенко проявил себя как трус и толкнул свой режим в пропасть, пишет французский журнал Nations Presse.

"Петр Порошенко показал степень собственной трусости. Можно было предположить, что он воспользуется успехом в борьбе с бывшим главой Днепропетровска, чтобы избавиться от ультраправого военизированного формирования, которое на данный момент представляет для него самую большую опасность. Но он сделал то, чего нельзя было делать ни в коем случае, и де-факто подтолкнул свой режим к самому краю пропасти", — говорится в статье.

Порошенко "ни больше ни меньше сам дает неонацистам и необандеровцам веревку, чтобы его повесили", отмечает журнал.

 

"Автономный статус делает "Правый сектор" Яроша могущественным как никогда, и ничто не гарантирует, что "фюрер" "Правого сектора" перережет пуповину, связывающую его с Коломойским", — подчеркивает издание.

Ранее руководитель информационного центра организации украинских радикалов Артем Скоропадский заявил, что добровольческий украинский корпус (ДУК) "Правого сектора" ожидает принятия Верховной радой закона об особом статусе в составе украинской армии для перехода в подчинение Минобороны.

По словам Скоропадского, предлагается создать автономное формирование по примеру "Союза обороны Эстонии". Речь идет о формировании "автономной военной структуры со своим руководством, со своими правилами, со своей дисциплиной, знаками отличия и так далее, но в составе Министерства обороны", пояснил пресс-секретарь "Правого сектора".

 

"Правый сектор" — украинское объединение радикальных националистических организаций. В январе и феврале 2014 года боевики движения участвовали в столкновениях с милицией и захвате административных зданий, а с апреля — в подавлении протестов на востоке Украины.


В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал праворадикальное объединение экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории РФ. В январе "Правый сектор" внесен в реестр запрещенных в России организаций. В России против Яроша возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности.





Источник: http://ria.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Arina Rodionovna (5 апреля 2015 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий 13:
    Однако время идёт, а ничего с ней не случается

    Если кровавый государственный переворот, бегство территорий, разрушенный Донбасс, десятки тысяч убитых потеря целых отраслей промышленности, нищета и т. п. это "НИЧЕГО", то что для Афанасия катастрофа? ну так, чисто спортивный интерес?

       
     


  2. » #7 написал: Mock (5 апреля 2015 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vetal7777
    Но страна будет гибнуть долго и нудно


    "Ну, думается, вот перестанет, начнется та жизнь, о которой пишется в шоколадных книгах, но она не только не начинается, а кругом становится все страшнее и страшнее ..."
    М.А.Булгаков


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #6 написал: korefan (4 апреля 2015 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата:"Крах Украине пророчат каждый день. Однако время идёт, а ничего с ней не случается."
    Потому, что Православная Россия молится за Православную Украину и, всегда будет поддерживать и, если нужно, помогать Православной, Нераскольничьей Украине.

       
     


  4. » #5 написал: psychohob (4 апреля 2015 23:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 204
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vedrus
    Очи-то разуйте, "аналитик"


    А вы всерьез думаете что запад вложился в этот проект чтобы теперь все кинуть и пусть горит оно там все? Ошибаетесь. Еще рановато. Еще много работы. Поэтому будут поддерживать Украину на плаву как могут. Надо будет и денег МВФ хоть каждый день давать будет, и батальоны будут элитой а их командиры будут составлять Генштаб, и оружия будет море

       
     


  5. » #4 написал: Москит (4 апреля 2015 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vetal7777
    Они разрушили то,что хоть как то работало

    Оно не "хоть как-то работало",а нормально работало,совсем неплохо.Но страну поразил вирус,разработанный в институтах и адаптированный для Украины.Вирус разрушил не только то,что работало,он разрушает само государство.

       
     


  6. » #3 написал: Vetal7777 (4 апреля 2015 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    Крах Украине пророчат каждый день. Однако время идёт, а ничего с ней не случается. И не случится.

    Почти согласен с вашими словами.Но страна будет гибнуть долго и нудно,пока не достигнет некоей критической фазы.После чего думаю,всё пойдёт как снежный ком.
    Ну а пока народ проживающий в стороне от боевых действий живёт обычной жизнью и разница заметна лишь в ценах,куда то передвигающейся военной технике на улицах и людях в форме.Ну и СМИ,кудаж без них.
    Но предприятия уже работают на грани...То комплектующих не достать,то продукцию не продать.У нас например продукцию отдают в долг,надеясь на то что вернут.Цены на всё у каждой конторы свои,как и курс валюты.Где по тихоньку ищут рынки сбыта и сокращают объёмы производства,а где то уже и увольняют людей.
    Я уже морально готов к такой ситуации,когда я простнусь а моей месячной зарплаты может не хватит на буханку хлеба.Но это всё у нас впереди.
    Да!Майданутым есть чем гордиться!Они разрушили то,что хоть как то работало.Но построить новое они неспособны-умом не вышли.По этому ВЫ-жители Белоруссии,России,при всрече с подобными не жалейте их!Поступайте так,как они поступали с беркутом у нас!Это не люди,это орки в человеческом обличии.

       
     


  7. » #2 написал: vedrus (4 апреля 2015 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Крах Украине пророчат каждый день. Однако время идёт, а ничего с ней не случается. И не случится.

    Очи-то разуйте, "аналитик"

       
     


  8. » #1 написал: Афанасий 13 (4 апреля 2015 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Крах Украине пророчат каждый день. Однако время идёт, а ничего с ней не случается. И не случится.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map