Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД Украины: у Киева нет официальной информации о судьбе Виктора Януковича-младшего. Царев заявил о гибели сына Януковича

МИД Украины: у Киева нет официальной информации о судьбе Виктора Януковича-младшего. Царев заявил о гибели сына Януковича


23-03-2015, 08:50 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (9) | просмотров: (4 381)

Ранее ряд украинских СМИ и политиков сообщили о том, что Янукович-младший якобы погиб на Байкале в минувшую пятницу

 

Виктор Янукович-младший

Виктор Янукович-младший

© ИТАР-ТАСС/Владимир Синдеев


КИЕВ, 22 марта. /ТАСС/. В Киеве ожидают от Российской Федерации официальных данных о судьбе сына экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил журналистам спикер украинского МИД Евгений Перебейнос.

"У нас нет официальной информации, мы отправили запрос российской стороне, а также в наше генеральное консульство в Новосибирске", - сказал дипломат. "Мы ожидаем ответа, официальных данных", - добавил он.

Ранее ряд украинских СМИ и политиков сообщили о том, что Янукович-младший якобы погиб на Байкале в минувшую пятницу. По их данным, микроавтобус, в котором он находился, провалился под лед.

Однако Байкальский поисково-спасательный отряд (БПСО) МЧС России опроверг эту информацию. "Среди погибших и пострадавших совершенно точно нет человека по фамилии Янукович", - сказал ТАСС представитель пресс-службы БПСО.

Он подтвердил, что 20 марта в районе мыса Хобой, действительно, микроавтобус Volkswagen с шестью людьми провалился под лед. Пять пассажиров были спасены, водитель автобуса погиб. Представитель ведомства отметил, что "личности всех установлены", однако разглашать их имена пресс-служба не уполномочена.

 

Царев заявил о гибели сына Януковича

Председатель парламента Новороссии Олег Царев со ссылкой на людей, близких к семье экс-президента Украины, заявил, что Виктор Янукович-младший погиб, но при этом Царев не исключил, что информация может быть ошибочной.

Царев отметил, что больше года не контактирует с самим Януковичем-старшим, с момента его отъезда в Россию. Однако поддерживает связь с семьей бывшего президента, передает «Русская служба новостей».


«По той информации, что у меня есть, Виктор погиб на машине, провалившись под лед. Длительные поездки на машине были его увлечением. Я его знаю как коллегу по парламенту. Он был простым, спокойным и добрым парнем. Мне очень жаль, если эта информация, подтверждение которой я получил по нескольким каналам, найдет свое подтверждение», - рассказал Царев.

Он отметил, что его и «самого не раз хоронили», поэтому остается шанс и на ошибочную информацию.

В региональном МЧС подтвердили сам факт происшествия, однако не подтвердили, что был именно сын бывшего президента Украины.

Ранее в воскресенье депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич заявил, что младший сын бывшего президента страны Виктора Януковича погиб.

Однако до этого Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС России опроверг появившуюся в украинских СМИ информацию о гибели сына экс-президента Украины.

При этом советник главы МВД Украины Антон Геращенко, который также озвучил информацию о смерти Януковича, заявил, что по его мнению, спецслужбы России собирались выдать гибель сына экс-президента Украины за убийство, но передумали.



Источник: ИТАР-ТАСС.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: mindell (23 марта 2015 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович младший был нормальным человеком. Янукович старший при все своих недостатках тем не менее своего младшего хорошо воспитал. По человечески его жаль.

       
     


  2. » #8 написал: k-700 (23 марта 2015 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Не верю. Сын Януковича был за рулем? Конечно больше некому же, да и охрана что была в машине, решила спастись сама, и не стала спасать своего работодателя.

       
     


  3. » #7 написал: sasha1959 (23 марта 2015 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Подробности гибели Януковича-младшего
    Опубликовано: 23 марта 2015 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=FT2C1szTjdk My Webpage

    16:01 / 23.03.2015

    Сына Януковича похоронили на военном кладбище Севастополя
    После отпевания в храме тело наследника бывшего украинского президента Виктора Януковича-младшего предали земле.

    Янукович госпитализирован с подозрением на инфаркт

    23 марта 2015, 15:50

       
     


  4. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 марта 2015 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Песков: В Кремле не располагают информацией о гибели сына Януковича
    Российские власти не могут ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения о гибели на Байкале сына экс-президента Украины Виктора Януковича, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

    «Мне просто нечего сказать, я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть», - сказал Песков журналистам, передает РИА «Новости».
    Ранее в понедельник в консульстве Украины в Новосибирске также не смогли предоставить информацию о судьбе сына Януковича.

       
     


  5. » #5 написал: war1945 (23 марта 2015 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Для Лины

    «К Виктору Януковичу младшему, в отличии от его отца вопросов уголовного характера насколько мне известно не было. Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек», - сообщил Геращенко.

    «Те кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличи от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана. Однако его мнение не имело веса в этой проклятой для Украины семье. Пусть Господь Бог отпустит рабу божьему Виктору его грехи», - заявил он.


    обычно у тех, кто злорадствует о чьей-то гибели, кто-то тоже гибнет в семье...таков закон Кармы !

       
     


  6. » #4 написал: lina (23 марта 2015 09:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    у некоторых после утонул и пластической операции жизнь только начинается.Особенно с теми суммами, которые уволок папаша.

       
     


  7. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 марта 2015 06:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Геращенко обвинил Россию в намерении выдать гибель сына Януковича за убийство
    Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что, по его мнению, спецслужбы России собирались выдать гибель сына экс-президента Украины Виктора Януковича за убийство, но передумали.

    «Виктор Янукович младший, действительно сегодня трагически погиб, провалившись под лед. Желая проехаться по поверхности замершего озера и пощекотать таким образом нервы, Виктор младший, управляя микроавтобусом Фольксваген Multivan, наехал на не видимую под снегом границу между старым и новым льдом», - заявил он в Facebook (авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ВЗГЛЯД).

    «Думаю, что обсуждалась версия о том, чтоб представить дело так, что это может быть покушение»
    «Машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок на сторону водителя. Пятеро бывших с Виктором младшим пассажиров успели выбраться из машины. Из них четверо даже не замочили ног. Пятого уже вытаскивали из полыньи», - рассказал советник главы МВД Украины.

    «По словам очевидцев трагедии с которыми говорил мой источник, Виктор заехал на лед пристегнутым ремнем и когда машина накренилась на сторону водителя, потерял драгоценные секунды на то чтоб отстегнуться», - заявил он.

    «В то же время за эти секунды водительская дверь уже не могла быть открыта, так как оказалась придавленной между микроавтобусом и льдом», - сообщил Геращенко.

    По его словам, «через пару часов тело Виктора Януковича, как сообщил мой источник, всплыло на поверхность полыньи, что судя по всему говорит о том, что он смог отстегнуться и покинуть микроавтобус, когда тот шел ко дну».
    «Но ему просто не хватило воздуха, для того, чтобы выбраться на поверхность. Да и намокшая верхняя одежда неумолимо тянула назад - в бездну», - отметил он.

    Геращенко объясняет «противоречивые слухи» тем что, по его мнению, спецслужбы России «доложили о его (Януковича) гибели Путину и ждали от него реакции, как представить смерть младшего сына бывшего Президента Януковича в СМИ».

    «Думаю, что обсуждалась версия о том, чтоб представить дело так, что это может быть покушение, и что там, на дне озера, обнаружена «Визитка Яроша». Однако, судя по всему, что последнее время бывает редко, здравый смысл возобладал и трагедию на льду решили назвать так как это и должно - трагедией на льду», - заявил он.

    «К Виктору Януковичу младшему, в отличии от его отца вопросов уголовного характера насколько мне известно не было. Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек», - сообщил Геращенко.

    «Те кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличи от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана. Однако его мнение не имело веса в этой проклятой для Украины семье. Пусть Господь Бог отпустит рабу божьему Виктору его грехи», - заявил он.

    Ранее в воскресенье депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич заявил, что младший сын бывшего президента страны Виктора Януковича погиб.

    Однако до этого Байкальский поисково-спасательный отряд (БПСО) МЧС России опроверг появившуюся в украинских СМИ информацию о гибели сына экс-президента Украины.

    http://vz.ru

       
     


  8. » #2 написал: fedorov1410 (23 марта 2015 05:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Иван1234567
    "Мы ожидаем ответа, официальных данных",

    Исходя из каких соображений уважаемая редакция меня отнесли к категории крикун площадной,что громко или это не площадь.

       
     


  9. » #1 написал: Иван1234567 (22 марта 2015 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Спасатели на Байкале опровергли сообщения СМИ о гибели сына Януковича


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map