Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Псаки: Киев имеет полное право применить военную силу в Донбассе

Псаки: Киев имеет полное право применить военную силу в Донбассе


20-03-2015, 07:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 298)

Псаки: Киев имеет полное право применить военную силу в Донбассе

 

Ополченцы на востоке Украины нарушают перемирие, поэтому Киев имеет полное право использовать военную силу против них, заявила официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки.

«Сепаратисты продолжают агрессивные действия в Луганске и Донецке и не соблюдают перемирие. Я изучу заявления премьер-министра Яценюка, но, полагаю, что Украина как суверенная страна и украинское суверенное правительство имеют возможность защищать свою территорию, в том числе и те части, которые остаются отделенными от страны», — заявил Псаки на брифинге, передает РИА «Новости».


Таким образом она ответила на вопрос журналистов о том, как попытки установить мир на Донбассе согласуются с высказываниями премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который заявил, что Киев использует все возможности, включая военные, для установления контроля над всей территорией страны.

В четверг наблюдатели ОБСЕ заявили о нарушениях перемирия в районе Донецка и Мариуполя. Ранее в среду жители Донецка сообщили о звуках артиллерийских взрывов, которые раздаются на западной окраине города.

Во вторник наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщили об интенсивной стрельбе, которая происходила возле аэропорта Донецка.

В понедельник ДНР обвинила силовиков в грубом нарушении минских договоренностей. В частности, по словам заместителя командующего силами ополчения ДНР Эдуарда Басурина, от огня украинских силовиков за сутки погибли трое и получили ранения различной степени тяжести еще трое военнослужащих Донецкой народной республики.

Также сообщалось, что танк Вооруженных сил Украины открыл огонь по грузовому автомобилю ополчения ДНР, погибли два ополченца.

Напомним, стороны конфликта в Донбассе в 0.00 (1.00 мск) воскресенья, 15 февраля, объявили перемирие, предусмотренное соглашениями, заключенными в Минске после почти 16-часовых переговоров.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Дермократия во всей красе... Прямой призыв к нарушению минских договоренностей. Пора Европе задуматься...


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: fedorov1410 (21 марта 2015 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Ополченцы на востоке Украины нарушают перемирие, поэтому Киев имеет полное право использовать военную силу против них,А почему Ливия не имела этого права?

       
     


  2. » #2 написал: rassvet (20 марта 2015 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Пёсья порода гавкает на всех, кроме её хозяина.

       
     


  3. » #1 написал: Clinch63 (20 марта 2015 08:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    - Имею ли я право ... ?
    - Имеете, имеете.
    - Так, значит, я могу ... ?
    - Нет, не можете.


    --------------------
    Где начало того конца, которым оканчивается начало?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map