Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У Путина с Нетаньяху «химия отношений»

У Путина с Нетаньяху «химия отношений»


19-03-2015, 18:39 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (2 767)
| Дата: 19.03.2015
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о победе своей партии «Ликуд» на состоявшихся 17 марта досрочных парламентских выборах в Израиле. Окончательные результаты выборов станут известны до 25 марта, но эксперты уже сейчас готовы прогнозировать улучшение российско-израильских отношений.

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский заявил НСН о новых перспективах развития сотрудничества России и Израиля.

«Лично у Нетаньяху прекрасные отношения с Путиным, и отвратительные отношения с Обамой. Барак Обама вообще человек удивительный – у него плохие отношения с нами, с Турцией, Саудовской Аравией, Израилем. А у Путина с Нетаньяху — то, что называется «химия отношений» — прекрасное взаимопонимание. Они, к примеру, понимают все, что связано с борьбой с терроризмом и с другими международными проблемами. Теперь можно говорить об очередном большом подъеме российско-израильских отношений, который, безусловно, грядет. Есть много сфер, в которых можно развивать сотрудничество: и в экономике, и в системах безопасности и так далее», — уверен Евгений Сатановский.

Однако эксперт подчеркнул: маленький Израиль не может противостоять давлению США.

«И если говорить о диктате Вашингтона, вряд ли кто-то поймет Россию лучше, чем Израиль. Только Израиль маленький, зависит от Америки и не может себе позволить то, что Россия начала себе позволять», — поясняет востоковед.

По мнению эксперта НСН, Биньямин Нетаньяху недолго будет главой Израиля, но российско-израильским отношениям это не помешает.

«Нынешняя парламентская система выборов все равно через года полтора-два вновь приведет ко внеочередным выборам. И будет очередная коалиция, и возможно, что-то изменится. Это же обычная вещь. Но, заметьте, перед этими выборами даже левые лидеры говорили, что они готовы наше партнерство развивать и клялись в верности российско-израильским отношениям!», — рассказал в интервью НСН президент Института Ближнего Востока.

Напомним, досрочные выборы в Израиле инициировал сам премьер-министр Биньямин Нетаньяху после того, как не сумел уладить конфликт внутри правящей коалиции. Главным соперником Нетаньяху стал левоцентристский «Сионистский лагерь» с Ицхаком Герцогом во главе. Сейчас, по результатам обработки 70% бюллетеней, за партию Нетаньяху «Ликуд» отдано 23,73% голосов из посчитанных, за «Сионистский лагерь» — 19,06%, сообщает ТАСС.


Источник: http://3mv.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kniaz (20 марта 2015 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Поддержка евреев - это очень мощная поддержка и может быть использована как очень действенный инструмент против англосаксов, но чрезмерно надеяться на них и доверять им не стоит. В данном случае они временно публично дружат против Обамы, но не стоит забывать, что руководство "богоизбранного народа" еще со времен Хазарского каганата было против русского мира, и сегодня они тренируют украинскую армию, как недавно грузинскую, не во благо России.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map