Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк: Киев всеми методами и способами восстановит контроль над Донбассом

Яценюк: Киев всеми методами и способами восстановит контроль над Донбассом


18-03-2015, 14:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (3 385)

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Киев «всеми методами и способами» намерен возобновить мир и восстановить контроль над Донецкой и Луганской областями.

«Мы будем бороться всеми методами и способами за возобновление мира и восстановление контроля над Донецкой и Луганской областями», - сказал он, подчеркнув, что в Донбассе должны пройти местные выборы, проведение которых «возможно при нескольких условиях».«Выборы должны быть честными и демократичными, иначе их незачем проводить», - подчеркнул Яценюк, передает ТАСС.

Яценюк также заявил, что «Украина последовательна в выполнении минских соглашений для деэскалации ситуации», - заявил Яценюк, передает РИА «Новости».

Ранее в среду глава МИД России Сергей Лавров заявил, что решения Верховной рады Украины по статусу Донбасса грубо нарушают минские договоренности, фактически их переписывают.

Перед этим лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий в совместном заявлении подчеркнули, что никакие компромиссы с Киевом невозможны, пока не будут отменены «позорные решения» президента Украины Петра Порошенко и Верховной рады об особом статусе Донбасса.

А спикер народного совета Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что очередная встреча контактной группы по Донбассу будет бессмысленна из-за действий Киева.

Во вторник депутаты Верховной рады Украины приняли постановление о признании отдельных территорий Донбасса временно оккупированными. Кроме того, Рада одобрила обращение президента Петра Порошенко в СБ ООН и Совет ЕС о развертывании на территории страны международной операции по поддержанию мира и безопасности.

Перед этим депутаты украинского парламента приняли поправки в закон об особом статусе Донбасса, согласно которым отдельные районы Донбасса, неподконтрольные Киеву, будут наделены особым статусом лишь после проведения местных выборов по законам Украины и под контролем международных наблюдателей.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Мечтатель (20 марта 2015 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Стася
    "... как только взметнется....

    Да, первое что приходит... Но тоже как то не сочетается: "взметнётся" всё-таки что-то более позитивное и обнадёживающее, а топор... Я бы предложил
    sarkey вариант на все четыре строчки, но он гордо молчит.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  2. » #10 написал: Стася (20 марта 2015 04:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Имеете в виду стих из моей подписи? Можете покритиковать, я его сам сочинил)) Приму к сведению.


    а я уже настолько присмотрелась к стиху, что уже на полном серьезе думала, что это что-то из классики ;))

    П.с.: "... как только взметнется....

       
     


  3. » #9 написал: Мечтатель (19 марта 2015 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nina
    Давно хотела написать то же самое редактору в личку, чтобы не критиковать публично, но выяснила, что мне запрещено отправлять ему личные сообщения

    И у меня отключены. Интересно, за какие заслуги они позволяются: хотелось бы знать, чтобы расти над собой.
    А варианты у меня тоже есть....


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #8 написал: профан (18 марта 2015 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey
    ,
    можно и так: но ты ужаснешься, молитву шепча, лишь только увидишь топор палача....давненько хотелось как-то поправить, но смелости не хватало...А , впрочем и так классно! Из песни слов не выкинешь... request

    всеми методами и способами "восстанавливать мир" на Донбассе Украина уже пыталась целый год ...Что, опять? По кругу? Еще не все котлы реализованы и не все "удобрения" внесены в донецкую землю перед посевной? Ну-ну, флаг в руки и петля на шею

       
     


  5. » #7 написал: Nina (18 марта 2015 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мечтатель
    Стих великолепен. К сожалению, ровно наполовину.
    Ибо в четырёх строчках яркий смысл поддерживается точной рифмой,а в четырёх других смысл отсутствием рифмы обесценивается. Ладно бы весь стих был белым, а так...
    И в последней строке присутствует совершенно "инопланетное" слово "взмахнётся" (вот - оно красным подчеркнулось). Перефразируя бессмертное наследие, - взмахнуться не могут не только лишь все, но даже высокоразвитые чемпионы по боксу.
    Моё сугубое мнение: надо бы переработать.


    Давно хотела написать то же самое редактору в личку, чтобы не критиковать публично, но выяснила, что мне запрещено отправлять ему личные сообщения(((( Надеюсь, он доверится мнению понимающих людей и исправит это издевательство над русским языком.

       
     


  6. » #6 написал: Мечтатель (18 марта 2015 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Моё сугубое мнение: надо бы переработать.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  7. » #5 написал: Swarm (18 марта 2015 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мечтатель
    А редакторов можно критиковать, или как?

    Имеете в виду стих из моей подписи? Можете покритиковать, я его сам сочинил)) Приму к сведению.

       
     


  8. » #4 написал: Мечтатель (18 марта 2015 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Тихие звуки сливаются в гром,
    Добро незаметно становится злом.
    И безобидные капли дождя,
    Потоком смывают из камня дома.

    Не думай, что беды пройдут стороной,
    Надменно любуясь чужою бедой.
    Ведь песня иною будет твоя,
    Как только взмахнется топор палача.

    А редакторов можно критиковать, или как?


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  9. » #3 написал: eremei (18 марта 2015 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1431
    Рейтинг поста:
    0
    А это недоразумение хотя бы у себя в Киеве что-то контролирует какими-нибудь методами и способами?

       
     


  10. » #2 написал: Swarm (18 марта 2015 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Старый Пограничник
    Морковку лысую он получит

    Давайте выражать мысли без пошлятины. Есть много других слов. Или без нее никак уже не можете обойтись?
    На Портале уже более года, но никак не поумнеете. Словом - полностью соответствуете статусу "площадного крикуна".

       
     


  11. » #1 написал: Старый Пограничник (18 марта 2015 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0