Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Добкин: Киевскую власть свергнут осенью законным путем

Добкин: Киевскую власть свергнут осенью законным путем


18-03-2015, 07:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 129)

 


После того, как боевые действия на юго-востоке Украины затихли и установилось пусть шаткое, но перемирие, на первый план вышли загадочные события, происходящие на Украине. Это и взрывы в Одессе и в Харькове, и череда таинственных самоубийств высокопоставленных украинских чиновников и бывших депутатов, и нарастающая волна недовольства на западе страны.

Экс-губернатор Харьковской области, а ныне нардеп Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин заявил НСН, что украинцы устали от противостояния, поэтому не исключено, что нынешняя власть будет свергнута конституционным путем.

«Сейчас вопрос об отделении еще каких-то субъектов Украины не стоит. Власть, которая сегодня издевается над народом, будет смещена законным конституционным путем. Верховная рада проработает всю каденцию. Не исключаю, что осенью пройдут и парламентские, и местные выборы. Результаты будут, мягко говоря, неприятны для власть держащих. На сегодня люди устали от противостояния. Изменений хотят, но конституционном путем, без всяких отделений», ― отметил бывший харьковский губернатор.

Также Добкин рассказал НСН, что стоит за чередой самоубийств украинских чиновников и депутатов. По его словам, постоянные угрозы, аресты сложились в единую цепочку и стали фактором, побудившим к сведению счетов с жизнью.

«Мне сложно говорить о том, что эти самоубийства - замаскированные убийства. Тех, кого я знал, ушли из жизни без посторонней помощи. Но то, что их к этому подвели и довели до такого состояния, ни у кого не возникает сомнения. Для людей старшего поколения переживать подобные политические кризисы намного тяжелее и сложнее, чем молодежи. Они впадают в депрессию и уже не могут из нее выйти», ― говорит Михаил Добкин.

Напомним, 12 марта застрелился (по официальной версии) экс-губернатор Запорожья времен Виктора Януковича Александр Пеклушенко. 10 марта застрелился экс-депутат Рады от "Партии регионов" Станислав Мельник. 28 февраля выбросился с 17 этажа бывший первый замглавы фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Михаил Чечетов. 25 февраля за несколько часов до начала рассмотрения судом его дела (по обвинению в вымогательстве) повесился мэр Мелитополя 57-летний Сергей Вальтер. На следующий день в гараже нашли тело заместителя начальника Мелитопольского горотдела милиции майора Александра Бордюги. 27 августа 2014 года была найдена застреленной (или застрелившейся) руководитель Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк.

Источник


Источник: voenpolit.su.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kasanova (18 марта 2015 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Мосьё Допкинг, вы предали своих избирателей, и теперь обеляете убийц, вам нет доверия, видно зеленка сильно в голову ударила


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map