Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кадыров прокомментировал возвращение Путина

Кадыров прокомментировал возвращение Путина


17-03-2015, 07:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (4 184)

Кадыров прокомментировал возвращение Путина

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал многочисленные слухи о причинах отсутствия президента России Владимира Путина на публике.

«Дорогие друзья! Последние дни войдут в мировую историю, как неделя широкомасштабной лжи. Возможно, что за такой короткий период времени никогда и нигде не было вылито на уши граждан столько сплетен, фальши и наглой дезинформации», - написал Кадыров в своем Instagram.

«Так называемые «политологи, аналитики, специалисты» по России с подачи своих западных спонсоров утверждали, что президент России Владимир Путин тяжело болен, не появляется на публике, не способен заниматься государственными делами. А особенно ретивые заявляли, что в стране чуть ли не переворот произошел», - отметил Кадыров.

«Откровенные враги России, отталкивая друг друга локтями, рвались в эфир и на страницы СМИ, чтобы выдать желаемое за действительность. Наш национальный лидер Владимир Путин и его команда выше всего этого! И они исключительно правильно делали, вообще не реагируя на тявканье дворняжек», - добавил глава Чечни.

«Сегодня у всех «ясновидящих» языки отвалились, увидев на официальной церемонии в Петербурге президента России бодрого, здорового и уверенного в себе! Россия великая держава, у которой есть сильный, волевой, решительный президент Владимир Путин, который никогда не позволит США и их подручным западным странам превратить наше Отечество в управляемую из Лондона и Вашингтона территорию! И в завершение хочется сказать: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!», - заявил Кадыров.

Ранее в понедельник президент России Владимир Путин на встрече в Санкт-Петербурге с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым прокомментировал сообщения о проблемах со своим здоровьем, пояснив, что «без сплетен будет скучно».

Откликнулся на слухи и президент Киргизии, который признался журналистам, что «только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен».

Он также отметил, что часто про себя слышит сплетни и считает это неправильным. «Но ведь президент России не только ходит, он ведь гоняет только так, гостей катает за рулем. Как это говорится по-русски, не дождутся», – сказал президент Киргизии.

После окончания этой встречи Дмитрий Песков вышел к журналистам и с улыбкой перечислил все слухи о российском главе государства, появлявшиеся в СМИ и социальных сетях в последние несколько дней.

Напомним, что перед понедельником Путин появлялся на публике 11 дней назад, 5 марта, когда обсуждал с премьер-министром Италии Маттео Ренци отношения двух стран. Первым из российских СМИ поднял тревогу РБК: 11 марта на сайте вышла статья о том, что мероприятие, посвященное празднованию 8 марта, было записано зараннее личным оператором президента.

Еще одним поводом для домыслов в СМИ относительно здоровья президента стала информация о переносе встречи лидеров России, Казахстана и Белоруссии в Астане.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Русский дед (17 марта 2015 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Asahi,
    А что можно сказать, исходя из того кредо, который записан у тебя? Ну, а то что прозреваешь, это хорошо! Или врешь?


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  2. » #10 написал: wildcat140 (17 марта 2015 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Asahi
    wildcat140,
    мда... Благодаря твоему комментарию, я, похоже понял весь смысл слова "ватник". Чего еще можно было ожидать от такого человека кроме оскорблений?
    Хороший аватар, кстати. Соответствует твоему содержанию.

    Это правда! Я ватник и горжусь этим в любом смысле этого слова. Если в буквальном, то ватник это стеганая ватой одежда, ей очень много лет и это изделие носили во всем мире практически. Если в обычном смысле то это ватная телогрейка не так давно очень популярной в нашей стране была. И если ее носили и считали практичной и удобной много простого рабочего люда, то тем более нет ничего обидного в этом названии для меня. Если это в хохлосмысле, то да, я ватник, кацап, колорад. Нас много и я горд быть с ними в одних рядах. Потому что все они работают, растят детей, воспитывают внуков, они прекрасные мирные люди никому не желающие зла. В отличие от укров, чьим лексиконом ты пользуешься, и которые убивают мирный народ Донбасса и Луганщины .


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  3. » #9 написал: Мечтатель (17 марта 2015 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Asahi
    Если идиот, то это навсегда!
    Шиза не излечима!

    Можно хотя бы личный девиз писать без ошибок? - Неизлечима.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #8 написал: zanyks (17 марта 2015 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Вероятно, дядя работает главным бухгалтером Кадырова и в курсе всего дебета-кредита президента Чечни.


    еще и водилой у Кадырова, ибо легко говорит о сотнях машин люкс класса)

    Асахи, президент республики не должен быть нищим. )

       
     


  5. » #7 написал: Mariana (17 марта 2015 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Asahi
    А что еще мог написать человек, ежегодно получающий из бюджета России около 3 млрд. баксов? Человек, у которого президентский кортеж состоит из сотни машин люкс-класса?

    Вероятно, дядя работает главным бухгалтером Кадырова и в курсе всего дебета-кредита президента Чечни....

       
     


  6. » #6 написал: Swarm (17 марта 2015 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Asahi
    А что еще мог написать человек, ежегодно получающий из бюджета России около 3 млрд. баксов? Человек, у которого президентский кортеж состоит из сотни машин люкс-класса?

    Если идиот, то это надолго. Шиза, к сожалению, не лечится.

       
     


  7. » #5 написал: disol (17 марта 2015 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    Asahi,
    Можно подумать - Рамзан их пропивает.

       
     


  8. » #4 написал: Asahi (17 марта 2015 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    wildcat140,
    мда... Благодаря твоему комментарию, я, похоже понял весь смысл слова "ватник". Чего еще можно было ожидать от такого человека кроме оскорблений?
    Хороший аватар, кстати. Соответствует твоему содержанию.


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     


  9. » #3 написал: Головатенко (17 марта 2015 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Почему президент такой огромной страны должен появляться на телевидении каждый день? Он что ведущий новостей?
    Ему работать надо и поменьше обращать внимание на сплетни. А его заставляют пиариться перед нашими "братьями" с Украины и западными партнерами (именно оттуда пришли эти слухи). Украинцы привыкли что он с ними целый год носиться (и вдруг пропал на неделю), а мы и раньше его не каждый месяц видели на телеэкранах и спокойно жили.

       
     


  10. » #2 написал: wildcat140 (17 марта 2015 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Зависть нехорошее чувство. Попроси чтобы и тебе дали 3 лярда из бюджета))). А что не дают? Ну так не заработал видимо. А если Кадырову дают, значит есть за что))). А ты тявкай дальше. Караван идет и судя по взвизгиванию шавок идет в правильном направлении.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  11. » #1 написал: Asahi (17 марта 2015 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0