Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пикетчики у посольства США: Кровавый посол должен убраться из России

Пикетчики у посольства США: Кровавый посол должен убраться из России


8-03-2015, 07:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 112)

Пикет Участники акции против «цветных революций» ставят вопрос о высылке посла США Джона Теффта. В Москве у здания посольства США на Новинском бульваре в субботу собрались десятки людей с флагами и плакатами в руках. Москвичи и приезжие из других регионов выступают против международной политики Вашингтона по лозунгами: «не допустим госпереворота в России» и «США — террорист №1». – К зданию пришло США пришли порядка 50 человек, у многих в руках флаги и плакаты. Лозунги в основном антиамериканские. Организаторы говорят, что пикетом они хотят напомнить, что Вашингтон стоял за рядом цветных революций в ряде стран, – рассказала корреспондент LifeNews. Организаторы пикета у американского посольства заявляют, что в последние годы Вашингтон провел порядка 20 успешных интервенций по всему миру, которые закончились массовой кровью. Как заявил LifeNews депутат Госдумы Евгений Федоров, США уже начали готовить протест в России, и россияне должны быть к этому готовы. – По Украине мы видим, что это организовано американцами… Мы обязаны вступиться за свою страну. Мы должны объединиться вокруг национального лидера против иностранных интервентов, – заявил Евгений Федоров. Кроме того, по его словам, на пикете ставится вопрос о высылке из РФ нового посла США Джона Теффта. – Везде, куда он приходит, где он ведет работу по организации «цветных революций», проливается кровь. Причем работает он достаточно успешно. Посмотрите – Грузия. Результат – тысячи убитых грузин и осетин… А на Украине, по данным немцев, уже 50 тысяч погибших. И это прямая деятельность Теффта. Он стоял за тем процессом, в котором признался Обама. Президент США заявил: «Это мы Мы на пикете ставим вопрос о высылке посла США из России. Этот кровавый посол должен уехать, – сказал Евгений Федоров.



Источник: narod-novosti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Хозяин (8 марта 2015 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 505
    Рейтинг поста:
    0
    Внешность Теффта всегда наводила на мысль, что где-то я его видел... И вот при просмотре мультфильма "Чип и Дейл", с дочкой, я увидел знакомое лицо "сумашедшего профессора".
    Характеры мульт героя и реального Теффта одинаковы.

       
     


  2. » #2 написал: zimorodok (8 марта 2015 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    ну кто так делает? организаторы, кстати так и не названные, выставляют себя жадными и недалекими людьми. делают посмешище из акции пикетирования.

    площадно обвинять надо в том, что тут же на площади можно доказать. есть связь между беспорядками в странах и присутствием посла Теффта? вот на это и надо напирать, это публичная информация и доказательство, связи двух этих фактов, общедоступно.
    а вот "Америка - террорист №1" - это мнение, доказать это утверждение можно, но не на площади. значит и оставить его стоит до подходящего случая.

    иначе получается смешно - террориста призывают добровольно отозвать своего представителя. между прочим, между этим "террористом" и нашей страной установлены дипломатические отношения и подписаны документы об обоюдном признании. кто и кого выставляет идиотом в этой ситуации?

    эта акция дискредитирует идею и поводы для высылки посла. размазывание конкретной цели по сваленным в кучу всем лозунгам, которые только можно придумать в адрес Америки, маргинализирует пикетчиков и превращает протест в балаган. естественно, появляются причины не обращать на него никакого внимания.

       
     


  3. » #1 написал: Evgeny_O (8 марта 2015 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Президент США заявил: «Это мы Мы на пикете ставим вопрос о высылке посла США из России. Этот кровавый посол должен уехать, – сказал Евгений Федоров.


    Ошибка в тексте статьи-первоисточника: не хватает завершенной цитаты Обамы. Иначе получается, Президент США и пикетчики едины в своем порыве выслать посла США. wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map