Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Азаров: Запасов вооружений Украине хватит, чтобы воевать со всей Европой 20 лет

Азаров: Запасов вооружений Украине хватит, чтобы воевать со всей Европой 20 лет


26-02-2015, 09:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (9 824)

Бывший глава украинского правительства Николай Азаров в своей книге «Украина на перепутье» рассказал о причинах кризиса в стране, подчеркнув, что собственного оружия Киеву хватит еще на 20 лет.

«Однако для простых граждан Украины могу сказать, что запасов вооружений, которые есть на Украине, хватит для того, чтобы воевать со всей Европой лет эдак 20. Для меня как руководителя правительства постоянной головной болью было, как утилизировать те вооружения, срок годности которых истек. Вся территория Украины была насыщена воинскими складами, забитыми ракетами, снарядами, патронами. Нынешние киевские власти нашли простое решение этой проблемы. Они предпочитают утилизировать все это, разрушая мирные города и села юго-востока. Нет слов для возмущения. Это же наша родная страна», - написал Азаров, передает RT.

Он добавил, что ему «очень жаль, что в течение последнего года средства массовой информации Украины сознательно пропагандируют ненависть к России, ко всему русскому». «Для Украины, для украинского народа это просто губительно. Ненавидеть Россию - это прежде всего ненавидеть Украину, ненавидеть самих себя. Украине никогда не подняться без поддержки России. Не забудем, что в России живет украинцев больше, чем во всех западных областях Украины вместе взятых, а на Украине русских людей проживает более 10 млн человек, т. е. больше, чем население многих европейских стран. А громадное количество смешанных браков… Украина никогда не будет Украиной только для украинцев», - написал Азаров.

Обсуждая, где сейчас находится Украина - ближе или дальше от Европы, чем была год назад, Азаров подчеркнул, что «ответ однозначен. По всем параметрам она откатилась лет эдак на десять назад: по уровню покупательной способности, заработных плат и пенсий, который снизился примерно в два с половиной раза; по безопасности жизни - уровень преступности вырос в разы; по модернизации промышленности и приближения к европейским стандартам - страна ушла в далекое прошлое».

«Мне трудно понять логику нынешнего руководства, ведь залог рыночного развития - это рынки сбыта, внешние и внутренние. Все, что делалось в 2014 году, - это было сознательное разрушение и внутреннего, и внешних рынков. Кто же придёт с инвестициями в страну, где так стремительно сокращается рынок? По оценкам лондонского журнала «Экономист», ВВП страны сократится на Украине по сравнению с 2013 году почти вдвое и даже через пять лет он будет меньше среднего уровня 2010-2012 годов», - написал Азаров.

Напомним, в начале февраля ряд советников и генералитет, включая главкома НАТО генерала Филипа Бридлава, предложили президенту США Бараку Обаме начать поставки оружия Украине.

В министерстве иностранных дел России заявили, что сообщения о намерении Вашингтона о передаче современного летального оружия Киеву вызывают озабоченность, это угрожает безопасности России.

Между тем во вторник президент Украины Петр Порошенко заявил, что в результате визита на выставку вооружения IDEX-2015 заключил около 20 контрактов на поставку оружия Киеву.

Тем временем первый заместитель председателя Верховной рады Украины Андрей Парубий сообщил, что привез в Вашингтон согласованный с силовыми ведомствами Украины список необходимого вооружения



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Mock (27 февраля 2015 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 6sektor
    Когда тебе окружающие начинают казаться идиотами , это значит что ты чего то не догоняешь . Поживи еще лет 20 и запоёшь как квасной патриот . И смени погоняло . От тебя лимитой воняет .

    Трамвайный ХАМ


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #10 написал: 6sektor (27 февраля 2015 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,
    Когда тебе окружающие начинают казаться идиотами , это значит что ты чего то не догоняешь . Поживи еще лет 20 и запоёшь как квасной патриот . И смени погоняло . От тебя лимитой воняет .

       
     


  3. » #9 написал: Москит (26 февраля 2015 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Украине американское оружие не нужно,и не поможет.Тогда зачем вдруг все принялись об этом говорить?
    Мне кажется,что это всё та же работа с головами.На высшем уровне и дальше по цепочке вниз вдруг все начинают говорить о необходимости перевооружить украинцев,тогда мол у них дело пойдет.Таким образом внушается мысль,что поражения ВСУ и батальонов были исключительно по причине несовременного оружия.А как иначе заставить украинцев сделать ещё одну попытку завоевать Донбасс?Ведь люди явно не хотят воевать,после произошедших поражений.
    Но если их сейчас перевооружить и обучить(а во время обучения им промоют мозги специалисты по укреплению боевого духа),то бойцов снова можно будет вести к победе,причина поражений ведь будет устранена.
    Таким образом поражения в Дебальцевском котле вроде как не было,Порошенко в плановом порядке отвел войска для выравнивания линии фронта и перевооружения войск,при этом сам лично встречал бойцов как героев.А затем сам лично поехал искать им хорошее оружие у арабов.
    А что,толпа проглотит очередной боблык.И тогда появляется возможность поцарювать ещё,пока перевооружат и переучат.А за это время можно ещё много деньжат прикарманить.На том же оружии,хотя бы.

       
     


  4. » #8 написал: Pashka_Cool (26 февраля 2015 19:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А знаете, почему власть имущие персоны в одних интервью действительно близки к толковости, а в других ведут себя крайне тупо и выглядят идиотами? Причина как всегда на поверхности и стара, как мир. Вот каждый из нас если попадал в "игру на два фронта" в жизненных ситуациях, то насколько ловко способен аппелировать, когда пахнет горячим? Да ни на сколько! Тогда мы гоним беса и тупим в разы больше, чем обычно нам же свойтсвенно. А когда у нас нет необходимости обсуждать оба фронта "в прямом эфире", а общаться на отвлечённые темы как бы со стороны,- то мы сразу становимся мудрыми экспертами. Потому и все политические актёры - в той же ситуации прибывают. Играют на 2 фронта и владеют правдой с обеих сторон. Да такой правдой, что она жмёт им не только мозг, но и очко. Потому часто их интервью "на краю" допустимого для обеих "игр" превращает их в "гонцов" ещё тех... Чем меньше у них таланта справляться с таким "правдоразделом" на ходу, тем идиотичнее мы их и наблюдаем.

       
     


  5. » #7 написал: Zreliy (26 февраля 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: САОН НАЗа
    да неужели? смотрели парочку интервью с ним?, читали его биографию? или может научные труды? наверное у него глаза умного и компетентного экс глава правительства несуществующего ныне государства к исчезновению которого и он, в том числе, имеет прямое отношение.

    По сравнению с нынешними правителями Украины, Азаров просто гений. Сейчас такие чурбаки сидят в правительстве, что просто диву даешься. Это же надо, отдать главные посты иностранцам. Назовите еще хоть одну страну мира, где бы было подобное. Причем все они выходцы из "наиболее развитых стран", США, Грузия и Литва. Каков винегрет? Думаете они будут лучше Азарова? НУ-ну!

       
     


  6. » #6 написал: САОН НАЗа (26 февраля 2015 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav


    Азаров - очень умный и компетентный человек

    да неужели? fellow смотрели парочку интервью с ним?, читали его биографию? или может научные труды? наверное у него глаза умного и компетентного экс глава правительства несуществующего ныне государства к исчезновению которого и он, в том числе, имеет прямое отношение.

       
     


  7. » #5 написал: fedorov1410 (26 февраля 2015 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Barry
    СССР не умер! Он жив и до сих пор пугает европу!!!

    Да никто не пугает ,она сома боится.

       
     


  8. » #4 написал: aslav (26 февраля 2015 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: САОН НАЗа
    Что то скромновато для Азарова и его книги


    Азаров - очень умный и компетентный человек

       
     


  9. » #3 написал: САОН НАЗа (26 февраля 2015 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Что то скромновато для Азарова и его книги... лучше: "Запасов вооружений Украине хватит, чтобы воевать со всем миром 2000 лет, золота - что бы выкупить весь добытый и не добытый газ, человекорук - что бы вырыть ещё одно Черное море".

       
     


  10. » #2 написал: komissar (26 февраля 2015 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    «Мне трудно понять логику нынешнего руководства,-- А нет никакой логики, просто нынешнее руководство Украины - это наёмники и марионетки анлосаксов. Они со всем старанием выполняют их задание по полному уничтожению как экономики, так и народа Украины. Конечная цель хунты - превратить Украину в колонию нового типа, а народ в рабочий скот, по обслуживанию желаний и интересов анлосаксов. По ходу, можно и с Россией начать войну, чтобы процессы деградации пошли быстрее.

       
     


  11. » #1 написал: Barry (26 февраля 2015 11:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 268
    Рейтинг поста:
    0
    СССР не умер! Он жив и до сих пор пугает европу!!!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map