Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко и Байден обсудили возможное размещение миротворцев в Донбассе

Порошенко и Байден обсудили возможное размещение миротворцев в Донбассе


20-02-2015, 22:43 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (2) | просмотров: (2 334)

Президент Украины Петр Порошенко обсудил по телефону с вице-президентом США Джозефом Байденом возможное размещение миротворцев в Донбассе и призвал Вашингтон ввести новые санкции против России.

 

«Президент Украины и вице-президент США обсудили вопросы подготовки и координации возможного размещения миротворческой миссии на Донбассе», — говорится в сообщении на сайте украинского президента.

В ходе беседы с Байденом Порошенко призвал США продолжить давление на Россию и ввести против нее новые санкции.

В пятницу вопрос введения миротворцев в Донбасс также стал предметом разговора генсека ООН Пан Ги Муна с главой МИД Украины Павлом Климкиным.

Ранее в этот же день глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас сообщал, что Киев пока что не представил Евросоюзу предложение по размещению миротворческих сил в Донбассе, поэтому официальной позицией по этому поводу ЕС пока не располагает.

До этого лава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что ЕС рассмотрит предложение Киева об отправке миротворческой миссии ООН в Донбасс, если президент Украины Петр Порошенко официально об этом попросит, однако министр уточнил, что для этого на Украине должно соблюдаться перемирие.

В минувшую среду президент Украины Петр Порошенко предложил СНБО обсудить введение в страну миротворцев. СНБО Украины в свою очередь принял решение по обращению в ООН и к ЕС относительно развертывания на Украине полицейской миссии.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Peshexod (21 февраля 2015 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Вот именно. Обсудили сначало с Госдепом, вопросс о миротворцах, а потом уже с карманным госдеповским ООН. Проще уже расформировать эту псевдомеждународную структуру, нежели комить ее за счет всего мирового сообщества, структура которая отражает интересы всего лишь узколобых янки. Пора снять с себя "куринную слепоту" или лох, это может стать уже призванием.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #1 написал: Иван1234567 (20 февраля 2015 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Генсек ООН и глава МИД Украины обсудили возможность ввода миротворцев в Донбасс
    В ходе телефонного разговора с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, министр иностранных дел Украины Павел Климкин обсудил возможность развертывания миротворческих сил в Донбассе, заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map