Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ДНР обвинила Киев в попытке нарушить минские договоренности

ДНР обвинила Киев в попытке нарушить минские договоренности


13-02-2015, 13:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 232)

ДНР обвинила Киев в попытке нарушить минские договоренности

 

Заявление главы МИД Украины Павла Климкина о начавшихся с ОБСЕ консультациях по подготовке выборов в Донецке и Луганске является попыткой нарушить минские договоренности, заявил официальный представитель Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин.


«Заявление министра иностранных дел Украины Климкина о том, что уже начались консультации с ОБСЕ по подготовке и проведению местных выборов в Донецке и Луганске свидетельствует о попытках Киева нарушить вчерашние договоренности», - заявил он, передает ТАСС.

Ранее Климкин заявил, что никаких юридически или политически обязывающих обязательств в рамках минских договоренностей по вопросу конституционной реформы и, в ее рамках, децентрализации Донбасса Украина не брала.

Напомним, в четверг президент России Владимир Путин заявил, что в ходе переговоров в Минске был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей.

Документ предполагает прекращение огня в Донбассе с 00.00 по местному времени 15 февраля, отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами конфликта «на равные расстояния шириной минимум 50 километров друг от друга»; вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники и наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ; разоружение всех незаконных групп и формирований; проведение конституционной реформы на Украине до конца 2015 года; проведение выборов в отдельных районах ДНР и ЛНР с соблюдением стандартов ОБСЕ и БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека), а также определение особых статусов республик.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: laplas (13 февраля 2015 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Ни 15,не 28,а даже и не марте Парашаенко не остановит обстрелы,если о поставках лок вор.вопрос решенный.Не может быть чтобы Еуропа не знает об этом,опять санкции в защиту своего задне... прохода.Я не вижу ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО решения кроме как полного уничтожения укропской нац. гвардии.

       
     


  2. » #3 написал: steel blood (13 февраля 2015 16:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Вашингтон был в ярости от липовых фото «русского вторжения» из Грузии

    Вашингтон был в ярости от липовых фото «русского вторжения» из Грузии
    http://freebeacon.com/national-security/exclusive-photos-show-russian-military-i
    n-ukraine-arming-separatists/

    Американские чиновники возмутились тем, что Киев прислал им фотографии из Грузии, пытаясь доказать «вторжение» российских войск на территорию Украины.

    The Washington Free Beacon сообщает, что предоставленные сенатору США Джеймсу Инхофу украинской стороной фотографии «зверств» российской армии имеют, мягко говоря, спорное происхождение.

    Снимки якобы подтверждают факт вторжения «российских танков на Украину». Однако эксперты определили, что на фото изображена российская военная техника, задействованная в конфликте в Грузии в 2008 году. Факт фальсификации фотографий был вынужден признать даже сам сенатор Джеймс Инхоф — инициатор законопроекта по предоставлению летального оружия Киеву.

    После разбирательств и не без участия журналистов был найден источник дезинформации: Комитету по делам вооруженных сил США фальшивые снимки передала делегация из Украины в декабре 2014 года. На это сенатор-республиканец заявил, что украинские дипломаты оказали Вашингтону медвежью услугу. Как пишет упомянутое издани, он был в ярости, когда узнал о том, что это «липа».

    Тем не менее, сенатор продолжает делать заявления о том, что Россия оказывает ополчению военную помощь, хотя и не имеет на руках никаких тому подтверждений.

    Интересно, что СМИ также опубликовали список тех, кто входил в украинскую делегацию, посетившую США. В числе передавших американским чиновникам фальшивки оказался командир батальона «Донбасс» Семён Семёнченко.
    http://www.ridus.ru/news/178476
    https://twitter.com/RT_russian/status/566205987900911616/photo/1


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #2 написал: sasha1959 (13 февраля 2015 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Присутствие в Минске лидеров «ДНР»-«ЛНР» говорит: «нормандская четверка» признала их не террористами
    Опубликовано: 13 февр. 2015 г.

    Присутствие главарей боевиков «ДНР» и «ЛНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого на переговорах в Минске означает, что представители «нормандской четверки» не воспринимают их как террористов. Такое мнение высказали участники программы «Версии: Результаты Минских договоренностей» в эфире «17 канала».
    https://www.youtube.com/watch?v=E0fwY6fRjEE
    My Webpage

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 февраля 2015 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Силовики признали потерю контроля над Логвиново\
    Командующий украинским «батальоном» «Донбасс» депутат Верховой рады Семен Семенченко подтвердил, что в четверг подконтрольные Киеву военные оставили населенный пункт Логвиново, блокирующий трассу Дебальцево-Артемовск, и теперь он контролируется ополчением.
    «Вчера (в четверг) после того, как террористы (так на Украине называют ополченцев – прим. ВЗГЛЯД) беспрепятственно подтянули значительные силы и нанесли контрудар, части ВСУ и оставшаяся без прикрытия бронетехники Нацгвардия вынуждены были оставить поселок. Сейчас бои идут между Логвиново, Мироновское и Луганское», - написал Семенченко на своей странице в Facebook.

    Ранее заместитель командующего армией Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что ополченцы отбили все попытки силовиков прорвать кольцо окружения.

    Ополченцы заявили о взятии под контроль Логвиново в понедельник. Во вторник Басурин заявил, что военные подразделения республики «овладели всеми господствующими высотами вокруг Дебальцево, обеспечив тем самым полный огневой контроль его пригородов и всего протяжения дорог».

    Басурин также заявил, что ополченцы ДНР замкнули дебальцевский котел. По его словам, в котле сейчас оказались около 6 тыс. украинских военных. Им предложили сложить оружие и сдаться.

    В четверг Семенченко заявил, что украинские силовики вновь взяли Логвиново. При этом Минобороны Украины сообщало лишь о боях за поселок. Власти Донецкой народной республике, в свою очередь, опровергли информацию о переходе населенного пункта под контроль силовиков.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map