Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Керри пригрозил России расплатой

Керри пригрозил России расплатой


8-02-2015, 14:43 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (21) | просмотров: (15 958)

Керри пригрозил России расплатой

 

В случае продолжения конфликта на востоке Украины Россию ждет расплата. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри.

После встречи в Мюнхене с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в своем Twitter Керри написал: «Я вновь дал ясно понять министру иностранных дел Лаврову, что деэскалация в интересах всех. Россию будут судить по ее действиям. Придется заплатить большую цену, если нападения продолжатся».



отсюда

Старый наркоман решил попугать Россию. Ну, ну....

жж



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: Lenur Gaisin (10 февраля 2015 06:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    /Правильно! Встает в благородную позу, руки-в-боки, голова надменно-повелительно откинута назад / (с)
    "Ох, уж эти девушки!" :-)

       
     


  2. » #20 написал: Asahi (9 февраля 2015 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    Чепушила старый. Напугал ежа голой жопой.


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     


  3. » #19 написал: ПравдоЛюб (9 февраля 2015 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Бесполётная зона,принуждение к миру...


    Над Европой! Так, чтобы все пассажирские линии встали, а на собачий лай - время подлета МБР напомнить? smile

    Эх... стёб, конечно, но ничего на ум не приходит. Экономические рычаги не сработают, т.к. учтены и больно будет и нам и им и это провал, т.к. ничем от самоизоляции не отличается, а политические не видит даже сам Лавров. Что делать? sad


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  4. » #18 написал: sasha1959 (9 февраля 2015 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Одним словом

    Бесполётная зона,принуждение к миру...

       
     


  5. » #17 написал: sasha1959 (8 февраля 2015 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Что произошло в Дебальцевском котле? Почему в Россию приехали лидеры ведущих стран Европы?

       
     


  6. » #16 написал: ПравдоЛюб (8 февраля 2015 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    "Кинут" Путина ???


    Во всяком случае, как минимум одну попытку предпримут, иначе они изменят самим себе. smile
    А вот, цитата из блога:
    А может цель показывать всему миру, что Укра и ее элита абсолютно недоговороспособна, чтоб в дальнейшем, при ее развале, получить какие-то дополнительные бонусы.
    , - выглядит совершенно нелепо на фоне Мюнхена, где аплодировали Порошенко в т.ч.


    Я не знаю, какие еще у них возможности выбраться из этой каши, сохранив лицо, но последнюю Путин явно у них забрал. Судя по всему, на встрече тройки в Москве, стоял и такой вопрос, поиска компромисса по У, который явно не устраивает РФ и Путина лично, т.е. он не готов терять свое лицо, чтобы кто-то, кто по сути сам в этом виноват, его сохранил. Здоровый прагматизм. Ваши проблемы, вы и решайте, хоть пластическую операцию - мне ровно... Мюнхен был после этой встречи, и то, как освистали Лаврова, может быть одной из причин такого поведения. Времени прошло очень мало, между двумя событиями и их аналитики, просто не смогли ничего присоветовать лучше, чем устроить "детский сад" на собрании. Если мысль верна, то
    а) их аналитика испытала очередной провал и б) козырей на сегодня у них нет, как и плана "Б", "В" и т.д.
    Нам это на руку в том смысле, что мы играем вторую скрипку, а инициатива по прежнему за ними, стало быть и решение тоже должно исходить от них. Что они теперь будут делать - не знаю, но узел близок к гордиевой стадии. Нам - это на руку, в том смысле, что рубить с плеча нам не в первой, а им? Им и терять намного больше, в материальном разумеется смысле.


    Россия - земля матушка, женщина одним словом. Позиция России - позиция обиженной женщины, а что она делает в таком случае? Правильно! Встает в благородную позу, руки-в-боки, голова надменно-повелительно откинута назад и... и мужчина предлагает ей варианты. Она - не хочу то, не нравится это и все в таком ключе, но суть в том, что она-таки, как правило, берет верх над провинившимся мужиком. fellow
    Одним словом, концерт еще не окончен и до конца первого акта мы увидим не одну сценку. (аналогия пришла экспромтом на ум, просьба сильно не пинать!wink )


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  7. » #15 написал: sasha1959 (8 февраля 2015 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    А сколько их было таких нормандских форматов?

    "Кинут" Путина ???
    Ветер
    http://ivanoctober.livejournal.com/909430.html My Webpage

       
     


  8. » #14 написал: ПравдоЛюб (8 февраля 2015 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Сергей Лавров: 11 февраля будут приняты важные решения

    А сколько их было таких нормандских форматов? winked Не уверен, что этот сдвинет тренд.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #13 написал: sasha1959 (8 февраля 2015 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Сергей Лавров: 11 февраля будут приняты важные решения

    Создано 08.02.2015 20:14

       
     


  10. » #12 написал: ПравдоЛюб (8 февраля 2015 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    «Я вновь дал ясно понять министру иностранных дел Лаврову, что деэскалация в интересах всех. Россию будут судить по ее действиям. Придется заплатить большую цену, если нападения продолжатся».


    Мне думается, что рано праздновать смену тренда. Мюнхен показал, что все в силе. Слова же Керри все в том же ключе, но искать компромиссы хотят обязать Россию, а она, как мне понимается, сегодня меньше, чем когда либо желает и готова к компромиссам. Речь Лаврова и Путина дают ясно понять: отступать некуда, позади Москва. США же не могут в этой ситуации сохранить лицо лидера, если сами начнут предлагать компромиссные решения. Так, что до переломного момента, как до Китая, народным способом. wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  11. » #11 написал: Lenur Gaisin (8 февраля 2015 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    "Разделяй и властвуй!"
    Старая, как мир стратегия, по-сю пору успешно пожинающая плоды!
    Но похоже, что "Жнецы" выкосили всю поляну и в срочном порядке переквалифицировались друг для друга в "ОтжимАл", чтобы жатва продолжала приносить плоды?! Т.е. "Отжималы" - это "Жнецы", которые РАЗДЕЛИЛИСЬ! И теперь они попадают под колеса своей машины для жатвы!
    А ВЛАСТВОВАТЬ, тем временем, станем Мы! По крайней мере над своей судьбой, по крайней мере пока Мы живы!

       
     


  12. » #10 написал: fedorov1410 (8 февраля 2015 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Отказывайтесь от черно-белой тональности оценки происходящего. Не все так просто.
    sarkey,

    Исключения не от меняют правил.По этому и существует и черное и белое.

       
     


  13. » #9 написал: nix (8 февраля 2015 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Придется заплатить большую цену, если нападения продолжатся»
    Шоо опять? Я не понял.Кто на кого нападает?

       
     


  14. » #8 написал: Старый Пограничник (8 февраля 2015 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Уж больно ты грозен как я погляжу. Керя - волк тряпошный.

       
     


  15. » #7 написал: sasha1959 (8 февраля 2015 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Америка от свободы к фашизму! ШОК!!!
    Опубликовано: 4 янв. 2015 г.

    https://www.youtube.com/watch?v=ayXKnTMVX6A My Webpage
    My Webpage My Webpage
    История вещей суть общества потребления My Webpage

       
     


  16. » #6 написал: Захожанин (8 февраля 2015 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    Он поет свою (точнее навязанную ему) песню. По другому он не может. Похоже, напряжение нарастает...

       
     


  17. » #5 написал: Петлищев (8 февраля 2015 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Напугал лохматый. Нам фашистов мочить - не привыкать.

       
     


  18. » #4 написал: Swarm (8 февраля 2015 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Но вот Вера в миссию Великой Руси и самого ВВП тоже очень важная вещь.Да и как мы здесь на б.Украине можем еще помочь великому делу ВВП по очистке земли от мерзости и нечисти?! - Только Верой и Молитвой.

    Нет, это все глупость. Отказывайтесь от черно-белой тональности оценки происходящего. Не все так просто.

       
     


  19. » #3 написал: Dimaspn (8 февраля 2015 15:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Придется по щам отхватить за борзость...

       
     


  20. » #2 написал: kora (8 февраля 2015 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько уже грозили России - не счесть. Наполеон, Гитлер... И где они? А Россия, что называется, цветет и пахнет, крепнет день ото дня. Вот и этот Керри с лицом, словно забыл снять маску после helloween(а) грозится, кулачками потрясает из могильной ямы.Госсекретарь сатанинских штатов.

    От Алекс Зес:

    Не упрощайте до ура примитивизма. Мы за подобную дурь в истории много раз платили дорого. У нас много проблем, это повод для большой работы над собой. А не для залихватских высказываний.

    Алекс Зес, это не ура-примитивизм. И я не призываю, сложивши руки, ждать манны небесной. Кстати с подготовкой (военной) в России все нормально. Но вот Вера в миссию Великой Руси и самого ВВП тоже очень важная вещь.Да и как мы здесь на б.Украине можем еще помочь великому делу ВВП по очистке земли от мерзости и нечисти?! - Только Верой и Молитвой.

       
     


  21. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 февраля 2015 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764