Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение в поддержку обвиняемой в госизмене поступило в Кремль

Обращение в поддержку обвиняемой в госизмене поступило в Кремль


3-02-2015, 12:49 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (31) | просмотров: (11 945)

Обращение, под которым поставили подписи около 50 тыс. человек, было передано в соответствии со стандартной процедурой в приемную президента России по приему обращений граждан на улице Ильинка в Москве. Об этом РБК рассказала представитель инициативной группы по сбору подписей, журналист Арина Бородина. Вместе с текстом самого обращения был передан список людей, согласившихся поставить подписи, а также фотография семьи Давыдовой, сказала она. Среди тех, кто согласился поддержать обращение к президенту, фигурируют Наталья Солженицына, Владимир Познер, Елизавета Глинка, Чулпан Хаматова, Андрей Звягинцев, Михаил Ефремов.

 

По словам Бородиной, в течение следующих 30 дней она должна получить официальный ответ на свое обращение. «Надеюсь, что оно будет рассмотрено», – сказала журналист. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил что обращение будет рассмотрено в соответствии с существующим порядком рассмотрения, сообщает Интерфакс. Накануне он признал, что ситуация с Давыдовой «резонансная». Многодетной матери из Вязьмы Светлане Давыдовой инкриминируется ст.275 Уголовного кодекса (государственная измена) и грозит до 20 лет лишения свободы.

 

По версии следствия, в апреле прошлого года она заметила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть ГРУ опустела. Затем Давыдова услышала в разговоре местного военнослужащего из этой части объяснение, что им приказали переодеться в штатское и ехать в Москву, а уже оттуда – «в командировку». После чего она позвонила, как утверждает следствие, на горячую линию посольства Украины в Москве и в разговоре предположила, что военных отправляют в Донецк.

 

21 января в дом к Давыдовой явились оперативники, ей было предъявлено обвинение по ст.275 УК РФ (государственная измена). 22 января Давыдова была арестована Лефортовским районным судом Москвы на два месяца. При этом суд не принял во внимание тот факт, что у обвиняемой четверо несовершеннолетних детей в возрасте от 2 месяцев до 9 лет (всего в семье Давыдовой 7 детей, еще трое – дети мужа от первого брака). 2 февраля Давыдова отказалась от услуг назначенного адвоката Андрея Стебенева, который ранее отказался обжаловать ее арест. Теперь интересы Давыдовой представляют адвокаты по соглашению Иван Павлов и Сергей Бадамшин. Они подали в суд ходатайство о восстановлении срока на обжалование ареста и саму жалобу на заключение под стражу. По словам Бадамшина, навестившего в понедельник свою подзащитную в изоляторе, она отказалась от признательных показаний.

 

Адвокаты, по его словам, будут разбираться, каким образом получались следственные документы и показания, и на основе этой информации будут строить линию защиты. В защиту Давыдовой создана инициативная группа, один из ее координаторов – бывший юрист ЮКОСа Светлана Бахмина, которая сама находилась под стражей, будучи беременной. Депутат Дмитрий Гудков направил в Генпрокуратуру запрос с просьбой проверить обоснованность обвинений в адрес Давыдовой. «В сентябре Минобороны в ответе на мой запрос о присутствии российских военнослужащих на Украине заявило, что это слухи. Если это слухи, тогда Давыдова просто пересказала сплетню. За сплетню у нас не сажают», – недоумевает Гудков. Одновременно первый заместитель руководителя фракции «Единой России» Франц Клинцевич сказал РБК, что он не разделяет решение многих политиков «пиариться на теме арестованной многодетной матери»: «Сегодня не те времена – я знаю, что в Смоленской области с точки зрения работы спецслужб очень вменяемый коллектив. Там нет попыток дешевого популизма».

 

2 февраля уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова направила телеграммы руководителям ФСБ и Генпрокуратуры, в которых указала «на возможные процессуальные нарушения, связанные с характером меры пресечения». Памфилова, в частности, спросила в телеграммах, почему не было учтено, что она (Давыдова) многодетная мать, кормящая мать и что у нее нет судимостей. О возможности ходатайствовать об изменении меры пресечения говорил и уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/03/02/2015/54d08aa59a7947c28d77219a





Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (31) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #31 написал: вишня (5 февраля 2015 07:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    « Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё. »
    Йозеф Геббельс

    История с этой Давыдовой - это ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ ПРОТИВ ПУТИНА.

    ГОСДЕП США ГОТОВИТ В РОССИИ МАЙДАН ПО СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНА.

    Поэтому идёт усиленная демонизация Президента России в глазах всего мирового сообщества.
    Во всех структурах российской власти работает множество агентов Госдепа, и все выполняют указания своих заокеанских хозяев.
    Вот и в данном случае - нашли подходящий объект (такой прикольный вариант шведской семьи, имеющей семерых общих детей от двух сестёр и одного "общего" мужа), разработали план, и - вуаля ! - по всему миру СМИ кричат о "кровавом Путинском режиме".
    Разумеется этой семье заплатили достаточно денег, чтобы Давыдова радостно сыграла свою роль.

    Против России и лично против Путина ожидаются и другие провокации. В Госдепе работают мастера по провокациям.
    Надо сохранять бдительность и не поддаваться на провокации.
    И НАДО ЗАЩИЩАТЬ ПУТИНА !!! ОН БОРЕТСЯ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ СУВЕРЕННОЙ РОССИИ !!!

       
     


  2. » #30 написал: kirillusss (4 февраля 2015 04:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Не утерпел я и в этот раз, решил высказать свое предположение- с моей точки зрения это все фарс, данные даны в апреле, задержание недавно, считаю все происходящее бредом. Сейчас меня сразу заклеймят что не патриот и тп, но в этом случае виновата не женщина, а господа носящие погоны в данной вч! В этом случае они должны были продумать перемещение ввереных им войск с такой педантичностью, что у любых бабулек рядом с вч создалось впечатление, что солдатики поехали в сочи на отдых!
    П.С. Не замечаете, что этими новостями пускают пыль, чтобы за занавесом не было видно всего остального? Мне кажется, что создано искуственно это все!

       
     


  3. » #29 написал: Avenger (3 февраля 2015 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    подтверждать репрессивными действиями показания болтливой бабы, может только предатель.


    Поддерживаю. Действительно. Реакция весьма странная. Какие-то "комсомольцы", создают проблемы, а потом мужественно их преодолевают... "медвежья услуга" налицо... глупость, а может и предательство.
    Щас вою будет по всем каналам, и "полетит" со всех сторон...


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #28 написал: Hampy (3 февраля 2015 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Доо ату её!! Ишь знает только рожать да в окно пялиться, да еще главное куда смотрит-то, да черт с ним куда смотрит, главное что видит-то! СЕКРЕТЫ!! Особой важности, надо заметить. Я слышал, сам Д. Ассанж конспектик накропал о редком способе и умении.

    Кстати об умениях, вот представим один еврохахол с тремя классами образования и справкой о дебилизме, любящий Бандеру, но не желающий за него умирать, убегает от мобилизации в Россию. Долго мытарствует о своей не легкой судьбе по городам и весям, да приводит его дорога тропками в Первопрестольную, голод и слабость ума, не позволяющая устроиться на хоть какую-то работу, толкает его в Укр. Посольство в поисках спасения. Ищущий да обрящет. И вот стоит он, пуская слюни, недалеко от тех самых ворот, промачивая карандашик в своих выделениях: проехала машина – палочка, прошел человек – черточка. Ну чему смогла, тому школа научила нашего сводимого агента, главное наш качественный СЕКРЕТ добыт, записано все перемещения в/ч Главного Разведывательного Управления, пускай дебилом, но записано(тут, я передаю привет Шойгу).

    Черт с этими умениями. Что мы имеем, тупую, пусть кормящую, но все-таки бабу, кидают на два месяца в Лефортово, и светит Двадцатка.

    Дальняя мизансцена.
    Здание с табличкой о гуманность, возле него баба из амазонок, еврейка по профессии, пялится куда-то в светлое будущее, но точно дура. По бокам теремочки: сестрицы Васильевой, в доме заключенная, за расхищение госсобственности в крупных масштабах. И сестрицы Навальной, которая дважды_условно_на_ домашнем брат, но кто этих разберет кроме медкомиссии. Тоже кстати антигосударственной направленности. Перед дурой, в смысле бабой, пляшет в блаженной халатности г-н Сердюков, и утративший доверие, но не состояние г-н Лужковссупругою. Из третей избы, верительного, гостья заокеанского ржут в постоянном хохоте господа Немцовы, Чириковы, Явлинские, Каспаровы и прочие, прочие, прочие.. а чего ржут, смешно ли? Не могут это ни подтвердить, ни опровергнуть – просто ржут, возможно, посмотрели выступление от 15.01.15, члена российского парламента, в центре стратегических и международных исследований(город Вашингтон) с лекцией о смещении путинского режима. Кто знает, но говорят, что депутата Пономарева слушали, может что смешного сказал, поэтому наша буффонада и ржёт как лошадь.

    Двадцатка светит, ущерб от дурости бабы оценен. И раз уж вы дочитали до этого момента давайте оценим, тот подарок оппозиции, которые совершили наши силовики. Скоро 1 марта. Вместе с ним предёт античётамарш главной темой которого будет многодетная, пусть тупая, но мать. Мать, которой впаяли двадцатку за глупость и пустяк(вспомним слюнявого дебила и нашу мизансцену, а ведь есть еще специально обученные и просто нанятые люди, у которых слежка, портив РФ, это работа). И вот вместо двух тысяч, уже двадцать, еще туда придут евроукры бежавшие от мобилизации или не бежавшие, но приехавшие вмести с ними. И дальше, и в том же ключе.

    Что потеряло наше государство от действий глупой бабы? Ничего, т.к. если знала эта баба, значит, мог знать кто угодно.

    Что получит наше государство от посадки глупой бабы? Ничего, кроме новой головной боли.

    Зы. Если бы не тяжелая ситуация в нашей стране, я бы сам пошел на митинг с требованием протереть глаза фемиде. Так как, вся ситуация с этой бабой глупость и провокация. А уж про судебный фарс с навальным и васильевой, на фоне этой ситуации и говорить дико.


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  5. » #27 написал: Иван1234567 (3 февраля 2015 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Обвиняемая в госизмене Давыдова вышла из московского СИЗО
    По ходатайству защиты следователь изменил подозреваемой в госизмене меру пресечения на подписку о невыезде. По словам адвоката Светланы Давыдовой, она планирует вернуться домой в Вязьму.


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     


  6. » #26 написал: Эриль (3 февраля 2015 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    похоже кто-то проверяет власть на вшивость, разумеется каких-то сведений она явно не могла разболтать,если конечно не является "завербованным агентом", что больше похоже на бред. А вот если не отпустят пойдет вой ,что изверги, душегубы, детей не пожалели - хотя при чем тут дети,если гос измена,есть гос измена. А если отпустят - это вызовет резонанс в обществе, так как прицидент есть, можно и дальше сливать всех и все и ничего не будет, ведь у них же дети и прочее. Думаю именно выселение из странны, самое мудрое решение.

       
     


  7. » #25 написал: angey (3 февраля 2015 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lesopoval99
    И ведь оправдают...


    А я думаю, что нет... Вспомните громкий скандал с Пус.. Ра..т тоже шуму много было, но ничего, несмотря на ребёнка, осудили. Мало дали, но... А тут гос. измена! Статья-то серьёзная. Поживём - увидим.

       
     


  8. » #24 написал: ПравдоЛюб (3 февраля 2015 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: s-13
    Как думаете, таких как она сколько в стране? Тысячи или сотни тысяч? А вот кое кому следовало бы быть поаккуратнее. Все таки государство охраняют)


    А че я-то сразу, че я? Я так... просто вспомнилось! wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #23 написал: s-13 (3 февраля 2015 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Помнится из-за одной глупой бабы пала Троя.

    Как думаете, таких как она сколько в стране? Тысячи или сотни тысяч? А вот кое кому следовало бы быть поаккуратнее. Все таки государство охраняют)

       
     


  10. » #22 написал: мусафир (3 февраля 2015 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Фсё, 1 часть спектакля окончена,но пока рано расходиться.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  11. » #21 написал: opangol (3 февраля 2015 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Стоит лишить гражданства ненормальную и выслать в Киев.
    Наказание настигнет очень быстро.
    И либерастам нечем крыть -из мордора в вожделенную цеевропу.

       
     


  12. » #20 написал: vladimir-bukhta (3 февраля 2015 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    Так эта семья сектанты-мормоны. Подвели ее к тому, что бы сделать провокацию.

       
     


  13. » #19 написал: hunto_r (3 февраля 2015 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    lina, во многом согласен, но есть вероятность, что всё в них намного хуже(а дети просто прикрытие)...

    Что она выдала представителям недружественного иностранного гос-ва - расположение, тип и частичную дислокацию воинской части. Это карается по закону что, я думаю, вполне оправдано, в военное время - расстрел. Проснитесь уже!!!


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  14. » #18 написал: ПравдоЛюб (3 февраля 2015 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    И я согласен с товарищем. То что женщина поступила по отношению к государству предательски - это факт.


    Ну и будет отвечать по факту, а так же и те, кто "слил", если это был слив. Как вводу смотрел на днях, заикаясь об этой статье. sad

    Цитата: zimorodok
    а вот, млять, подтверждать репрессивными действиями показания болтливой бабы, может только предатель. да пусть она хоть телефон Путина подслушивает, это всего лишь сказки базарной бабки, никто их всерьез не воспримет. а вот если ее засадить за болтовню, как за измену, то сказки становятся сведениями.


    Эта огласка - намек остальным "борцам" за справедливость, что законы никто не отменял, и отвечать будут все.

    Цитата: s-13
    Думаю бабу глупую, надо отпустить, а начальнику военной базы - по голове настучать.


    Помнится из-за одной глупой бабы пала Троя. wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  15. » #17 написал: s-13 (3 февраля 2015 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Чистейший бред, а не история))) ну какой же она предатель? По крайней мере, судя по доступной информации, это просто ПусиРайт2, но, никак не предательство.
    Конечно, может ей каким то образом достались секретные сведения(от военного в маршрутке)... Вообще сомневаюсь, что так и было)
    Думаю бабу глупую, надо отпустить, а начальнику военной базы - по голове настучать.

       
     


  16. » #16 написал: Старый Пограничник (3 февраля 2015 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    А нафига она позвонила в посольство Украины, это не просто глупость, а злой умысел чтобы навредить своей стране. 20 лет конечно много, но просто так это оставлять нельзя. Если согласится, пусть уезжает в Украину, навсегда.

       
     


  17. » #15 написал: Erton (3 февраля 2015 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Хах, судя по комментариям такие дела придают огласке чтоб оценить процент населения "за" "против" и "воздержался" В советские времена, за ней бы приехали и все, никто бы ничего не знал. А тут прям "свободу попугаям"

       
     


  18. » #14 написал: kudras (3 февраля 2015 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    дело ясное, что дело не только темное но и путное. Пока читал статью появилось куча вопросов. Прочитал комменты, вопросов стало в десять раз больше.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  19. » #13 написал: kora (3 февраля 2015 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    В любом случае это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Это же надо, в перерыве между воспроизводством взяла и позвонила в посольство вражеского государства. Да если бы что нибудь подобное произошло у нас (на б.Украине), ее бы со свету сжили и не посмотрели на детей! Сатанинские штаты вообще детей убивают с игрушечными пистолетами и что? "цивилизованные" еврошавки как воды в рот набрали. А в России если что, то кипеш на всю Ивановкую. Може6т быть хватит либеральничать? Война на носу, а тут развели либеральное болото.Уже недогосударство польша и та рот поганый открывает. Простите, но если ВВП такой христианин и исповедует: ударили по правой щеке-подставь левую, то, образно говоря, Россию скоро будут пинать ногами, а в ответ:наши западные партнеры чего то не поняли? Давайте еще им попробуем объяснить.Военная мощь - это здоровою. Но посмотрите же, внутри страны кто воспитывает молодежь? такие как Надеждин, Улицкая и прочая ш в а ль! "Кровавый" ВВП позволяет такое, чего бы в любой из евро"демократических" колоний штатов и не помыслили бы! Люди, опомнитесь, хватит обращать внимание на всяких западных шавок. Хоть сотня детей. За такой поступок должна сидеть. Есть альтернатива - выслать в землю "обетованную", на б. Украину. Пусть там работает.

       
     


  20. » #12 написал: lina (3 февраля 2015 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    эта Давыдова - "мутная". Визуально из окна квартиры оценила, что количество военнослужащих в в/ч,занимающейся электронной разведкой, уменьшилось- бред без комментариев.Если госизмену вменять на основании глупых заявлений - половина "ВК"и "Мордокниги" давно бы уже валила лес.
    Звонок в посольство она сделала в апреле , обыск и задержание было недавно- за ней следили? При обыске в ее квартире найдены странные записи в блокноте , как будто кто-то ей надиктовывал текст звонка . И вообще всё это очень странно- какая то мормонская семья , где один и тот же муж у двух сестер ,он же отец всех семерых детей , непонятная бурная политическая активность в партии Зюганова,все эти Кассандры ,Спартаки,семеро по лавкам и ни одного работающего в семье. Мне одной кажется , что здесь надо искать шизофрению?

       
     


  21. » #11 написал: zimorodok (3 февраля 2015 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    за измену надо сажать того, кто дал делу ход. смотреть на воинские части может кто угодно, болтать с военнослужащими никому не возбраняется, звонить в посольства можно по поводу и без, тем более на горячую линию.
    а вот, млять, подтверждать репрессивными действиями показания болтливой бабы, может только предатель. да пусть она хоть телефон Путина подслушивает, это всего лишь сказки базарной бабки, никто их всерьез не воспримет. а вот если ее засадить за болтовню, как за измену, то сказки становятся сведениями.

       
     


  22. » #10 написал: Slabak (3 февраля 2015 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    Не придет нормальному человеку такое в голову, и откуда она узнала телефон посольства? ИМХО ей денег заплатили, что бы она это сделала. Теперь пятая колона подняла ее на щит. Её, конечно, надо наказать, но не сильно строго, а карать надо предателей из пятой колоны, которые раздувают все это.


    --------------------
    Все мы добрые пока слабые (с)

       
     


  23. » #9 написал: Erton (3 февраля 2015 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Георг.49,
    И я согласен с товарищем. То что женщина поступила по отношению к государству предательски - это факт. Но вот как так - Узнала из разговора местного военнослужащего..так это если обычная мать узнает то, за что сажают на 20 лет если проболтаться, это что ж можно такого узнать если захотеть и обучаться этому? Почему не сажают за гос.измену многочисленных "блогеров" которые еще и не такое пишут. Или до сих пор Горбатый спокойно посещает Рф. Разве то была не гос. измена? Тут либо ее действительно было за что привлекать, либо позор спец. службам, нашли на ком отыгрываться.

       
     


  24. » #8 написал: Георг.49 (3 февраля 2015 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд, здесь всё как то не так: Если это была секретная операция, то те, кто мог о ней разболтать - не должны были бы о ней вообще знать. И тем более, в части ГРУ? Не смешите меня, люди. Потом, наводят на размышления фамилии подписанцев и ходатайцев. Ну, и напоследок - не верится, что это вообще делалось именно так, как преподносится, т.е., со звонком, и прочее, и, особенно, в наивность следаков из ФСБ, там всё ж люди серьёзные. В общем, не вяжется.

       
     


  25. » #7 написал: fedorov1410 (3 февраля 2015 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Вот прекрасный повод ,и его надо использовать,многие думают ,что пятая колонна вымысел.На суде оправдать ,но делу придать широкую огласку.

       
     


  26. » #6 написал: kasanova (3 февраля 2015 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Корнелюк, Кучинский, Клян, Стенин и др., а также несколько тысяч людей погибли на Донбассе, а Элочка (можно уже смело назвать Людоедка-Щукина) с Гудочком думают о полоумной ду*е, которая не думала о детях, о Родине, а о сиеминутной славе миротворца или еще кого-нибудь. Посадить ее на лет 15 на химию (учитывая детей) с запретом на посещение всякой либеральной шушеры под угрозой реального срока, кстати, что-то Нахального не видно, как без него танцы на крови проходят


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  27. » #5 написал: lesopoval99 (3 февраля 2015 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    И ведь оправдают... Не думаю, что нам нужен этот процесс сейчас. Конечно, теперь начнут вопить о репрессиях, о свободе слова, о дерьмократии... Но действительно, какого ...черта она звонила-то? Какое ее собачье дело кто и куда уехал? Дети у нее... Воспитает каких-нибудь Павликов Морозовых. Измена - это измена и ничто не может служить оправданием.

       
     


  28. » #4 написал: akosta (3 февраля 2015 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Я не понимаю: тётку никто не заставлял звонить и доносить в украинское посольство. Сама это сделала по собственной воле и желанию. И скулить теперь: вот она, несчастная жертва кровавого режима, она мать, у неё куча детей и одного до сих пор кормит! А о ком она думала, когда звонила? О своих детях? Похоже, на них она глубоко наплевала!

       
     


  29. » #3 написал: vseneprostotak (3 февраля 2015 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Ни одному нормальному человеку, любящему Родину, не пришло бы в голову звонить в иностранное консульство и сообщать какие-либо сведения о своей стране, вне зависимости от степени важности этих сведений. Сор из избы не выносят. Измена налицо. И детьми здесь стыдно прикрываться.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  30. » #2 написал: knp912 (3 февраля 2015 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    А эта е...вая свинья получает бабки на содержание выводка из налогов, или сама занимается прибыльным бизнесом?

       
     


  31. » #1 написал: kalat (3 февраля 2015 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0