Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лавров: Израиль хочет создать зоны свободной торговли с ЕАЭС

Лавров: Израиль хочет создать зоны свободной торговли с ЕАЭС


26-01-2015, 15:16 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (2) | просмотров: (2 890)

МОСКВА, 26 янв - ПРАЙМ. Израиль заинтересован в создании зоны свободной торговли с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Со стороны нескольких десятков стран есть предложение о том, чтобы с Евразийским экономическим союзом заключить соглашение о создании зон свободной торговли между ЕЭС и отдельными нашими партнерами. Со стороны Израиля такой интерес проявлен, идут переговоры и с другими странами. Если мы договоримся, такая зона свободной торговли может быть создана", - сказал он по итогам переговоров с главой МИД Израиля Авигдором Либерманом.

Немецкие экономисты выступают за создание зоны свободной торговли с РФ >>

Со своей стороны, Либерман отметил, что речь не идет о присоединении к ЕЭС.

"Мы ведем переговоры о создании зоны свободной торговли, а не о присоединении к Евразийскому союзу", - сказал глава МИД Израиля.

По его словам, такое же соглашение о зоне свободной торговли у Израиля есть с Европейским союзом.

 



Источник: 1prime.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Richter (26 января 2015 23:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Обойдутся, лет 10-15, а там может быть. Без них есть кому торговать.

       
     


  2. » #1 написал: Peshexod (26 января 2015 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще такие предложения это как серпом по яйцам различным "политиканам-язычникам", каждый раз стремящихся чисто деловой климат, поставить на службу идеологий.

    Исторически уж так сложилось, что именно "деловой климат" способствует тому, чтобы налаживались нормальные,дружественные и экономические отношения между народами и государствами. Но это было до тех пор пока в среду таких взаимоотношений подобного "свинье" со своим "грязным рылом" не вклинилась такая все разрушающая сфера как "политика" (по древнему "язычество"), которая однажды осознала, что посредством обычного "словоплётства"(навязывание политических демагогией, идеологий. итд), можно иметь неплохой кусок хлеба с маслом.

    Сегодня, эта паразитирующая структура, подобно "блохе" фактически паразитирует весь Мир, уже более трёхсот лет, начало которому задала всё та же Европа, и сегодня "Деловой мир", по существу, расхлёбывает на собственной шкуре это вековое наследие, "язычество", которое в очередной раз посредством языческих идеологий заблудших псевдорелигий, подвело этот Мир, к очередной опасной черте. Поэтому, как говорили древние уж лучше торговать, чем воевать.

    То, что сегодня в лице России, "деловой мир, увидел перспективу будущего своего существования, это надо только приветствовать. В России, много возможностей ибо это по существу пока еще не разработанный Клондайк, но не надо стремится изменять общий "психотип" этой страны, который формировался уже тысячу лет и который пытались изменить посредством великих войн только за последние века несколько раз (Финал для таких посягательств был плачевным).

    Поэтому с Россией, можно только дружить именно искренне, а это уже гарантия, для формирования своего бизнеса в этой стране.

    Минус России, сегодня в том, что обладая огромной территории, она подобно язвенной коросте, расплодила на своей территории армию политиканов-кровососов (язычников). а это уже всегда прямая угроза её историческому "психотипу", суть которого сводится к пониманию того, что впервые в истории земного разума за тысячи лет в качестве единого образования, сформировалась огромная единая территория с единым государственным устройством, которую к печальному сожалению очень легко могут разрушить все те же политиканы-язычники, посредством всё тех же навязывающих демагогий (философии, идеологии,псевдорелигий) во все времена служащих только одной все разрушающей доктрине "разделять и властвовать" и для такой страны как Россия, такое политическое племя "дегроидов" просто "смерти подобно", потому как всё самое огромное как правило и легко разрушается.

    P.S "Психотип" - это динамичная, относительно устойчивая целостная система стандартных интеллектуальных, социально-культурных, морально волевых ценностей, потребностей и поведенческих норм, присущих индивиду той или иной эпохи в зависимости от его классового происхождения и (или) классовой ориентации. Социально-исторический психотип выражается в коллективных особенностях сознания и деятельности индивидов.


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map