Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Берлин: В случае наступления ополченцев на Мариуполь Западу придется отреагировать

Берлин: В случае наступления ополченцев на Мариуполь Западу придется отреагировать


26-01-2015, 15:11 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (10) | просмотров: (7 637)

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что в случае наступления ополченцев на Мариуполь Запад будет вынужден реагировать на такое развитие ситуации.

Информацию об этом передает ТАСС.

Ранее в понедельник заместитель командующего штабом Донецкой народной республики Эдуард Басурин подтвердил слова лидера ДНР о том, что ополченцы не собираются идти на штурм Мариуполя.

Ранее глава ДНР Александр Захарченко также говорил, что никто Мариуполь штурмовать не собирается. Он заявил, что отдал приказ открыть огонь на подавление позиций украинских силовиков к востоку от Мариуполя только после того, как Киев решил свалить на ополченцев ответственность за ошибочный обстрел жилых кварталов.

Напомним, в субботу пресс-центр «спецоперации» украинских силовиков заявил об обстреле восточной окраины Мариуполя ополченцами. Однако в ДНР опровергли информацию силовиков. В свою очередь вице-спикер парламента республики Денис Пушилин назвал обвинения Киева в обстреле Мариуполя в адрес ополченцев провокацией.

В результате обстрела 30 человек погибли, 92 получили ранения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: wildcat140 (26 января 2015 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Разные бывают реакции, чего вы взъелись. Может они нервно икать станут.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  2. » #9 написал: Старый Пограничник (26 января 2015 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    И как собирается отреагировать этот фриц ? Отправит Бундесвер на помощь Укровермахту ?

       
     


  3. » #8 написал: Русский украинец (26 января 2015 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Пиндосы петю известили, что если ополченцы начнут брать Мариуполь то Меркель их поддержит, начав гавкать.

       
     


  4. » #7 написал: sm (26 января 2015 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 279
    Рейтинг поста:
    0
    Какая риторика у Запада и США, аж дрожь берет! wink
    И она развязывает руки России, и неужели они дебилы этого не понимают?! Прикинем на минуточку. Натовцы: Италия, Франция, Испания, Португалия, Греция, Австрия, Швейцария, Венгрия, Словакия, Чехия, Словения, Бельгия, Норвегия, Швеция, Финляндия и иные может кого забыл, не станут идти на Россию пока она на ногах. Может подкинут там по роте для массовки и то скажут стреляйте в воздух! У них нет ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВОЙНЫ! Собаки только пойдут: Хорватия, Болгария, Румыния, украинский легион кто-то там ещё, но это безумцы дворовые! А США?! Где оно-то США? На другом континенте. Мы дома! У нас за спиной (тыл) энергоресурсы, военные заводы и все необходимые резервы, главное ЛЮДИ НЕ РАСТЕРЯВШИЕ СВОЮ ВОИНСТВЕННОСТЬ, скажем по современному, ДРАЙВА! Так кто в наиболее преимущественном положении?! Одно напрягает в тылу, это возможность предательства. Даже уточнять не хочется, кто это и насколько это не хорошо!
    Традиционная война против России безуспешна. Вот ядерной страшно, хотя это уже не против России, это против всего человечества.

       
     


  5. » #6 написал: mch1950 (26 января 2015 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Отключить от газа и нефти.

       
     


  6. » #5 написал: Jurgen (26 января 2015 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    в 1941 тоже реагировали? Вспоминайте, гансы, чем дело закончилось!

       
     


  7. » #4 написал: kasanova (26 января 2015 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    неудобная правда,
    и новый памятник поставим Ополченцу-освободителю


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  8. » #3 написал: zimorodok (26 января 2015 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    конечно придется отреагировать - прикрыть хлебальник, подобрать слюни и утереться. самая адекватная реакция, ящитаю.

       
     


  9. » #2 написал: неудобная правда (26 января 2015 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    двойные стандарты..когда города и села Новороссии сравнивают с землей они не замечают! Сцуко!

    P.S. реагировать будете..когда до Рейхстага дойдем.

       
     


  10. » #1 написал: Георг.49 (26 января 2015 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0