Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В НАТО решили обсудить возможные ядерные угрозы со стороны России

В НАТО решили обсудить возможные ядерные угрозы со стороны России


25-01-2015, 18:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 360)

Министры обороны стран НАТО в феврале проведут встречу, в ходе которой будут обсуждаться потенциальные ядерные угрозы со стороны России, пишут немецкие СМИ.

 

Как сообщает в воскресенье, 25 января, газета FrankfurterAllgemeineSonntagszeitung (FAS), в совещании группы ядерного планирования альянса примут участие главы военных ведомств всех стран НАТО за исключением Франции. По сведениям издания, главной темой встречи станут участившиеся полеты российских стратегических бомбардировщиков близ воздушного пространства стран Северной и Восточной Европы, передает Deutsche Welle.

Учитывая озабоченность лидеров этих государств, в штаб-квартире НАТО в Брюсселе в минувшие недели был подготовлен доклад с анализом угроз. В ходе обсуждения документа предстоит выяснить, какие последствия эти угрозы будут иметь для ядерной стратегии альянса. С Францией, которая не входит в группу ядерного планирования, позднее будут проведены отдельные консультации.

Как сообщили в НАТО в ответ на запрос FAS, в рамках патрулирования воздушного пространства стран Балтии в 2014 году для идентификации российских бомбардировщиков истребители альянса совершили более 150 вылетов - в четыре раза больше, чем в предыдущем году. В таком патрулировании принимают участие самолеты ВВС нескольких стран НАТО, в том числе Германии.

В НАТО ранее неоднократно заявляли о росте активности российских ВВС, отмечая, что российская авиация якобы использует более сложный боевой строй и большее число машин, а также залетает несколько дальше, чем обычно.

Также в Североатлантическом альянсе заявляли, что полеты российских ВВС якобы могут угрожать безопасности гражданской авиации.

Минобороны России, однако, неоднократно заявляло, что все полеты самолетов Военно-воздушных сил выполнялись и выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.

Более того, согласно неоднократным заявлениям Министерства обороны, авиация НАТО в 2014 году удвоила число полетов у границ России.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: plohoy (25 января 2015 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    неизвестная подводная лодка, как после окажется, что российская выпускает ракету предположим по детройту ( всеравно там уже никто не живет, да огород банкнот) америка в панике, но ответный удар не наносит. Все мировое сообщество в шоке и объявляют Россию агрессором и полную изоляцию от мирового сообщества. В этой ситуации даже Китай будет против нас. Это просто предположение. Американцы умеют делать подставы они в этом большие специалисты.

       
     


  2. » #1 написал: AVVA (25 января 2015 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    "В НАТО решили обсудить возможные ядерные угрозы со стороны России"
    Сколько можно господам из НАТО получать бонусы за одну и ту же бесполезную работу? Проще спросить у Стратегического командования США, у них боевое прогнозирование операции Bear Spear еще в октябре закончилось неудачей, а целью-то было моделирование быстрого и частично — ядерного удара по России.
    Анекдот в тему от Олега из Калининграда:
    Встречаются две ракеты баллистические над Парижем Русская(Р) и Американская(А )
    Р:Здорово, ты куда летишь?
    А:Я в Кремль, а ты куда?
    Р: Я в Белый дом. Ну, что …за встречу, по чуть-чуть.
    Раздавили поллитру.
    А: Фак, мне уже лететь пора, выбиваюсь из графика
    Р: Погоди ты, нехорошо так, работа не волк, да давай еще по одной.
    Раздавили вторую поллитру.
    А: Ну все пора, время поджимает!
    Р: Не... так нельзя, а на посошок?
    Третью...
    А: Фак, что-то плохо мне стало.
    Р: Да, выглядишь ты не важно.
    Лады, так и быть, давай я тебя до дома провожу. recourse

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map