Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США разрешили государственный переворот в Киеве, Порошенко сливают

США разрешили государственный переворот в Киеве, Порошенко сливают


25-01-2015, 10:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (7 929)

США дали отмашку на свержение Порошенко. Он не оправдал надежд. Депутаты Верховной Рады вывозят семьи с Украины. Ситуация начинает развиваться стремительно не только на востоке Украины, но и в самом Киеве.

 

Резкая смена настроений в Киеве: Ополчение будет наступать сразу по нескольким направлениям!Порошенко стал неудобен в складывающейся обстановке, в том числе из-за упорства России в украинском вопросе, а государственный департамент США ведет активные консультации и готовит киевский престол для других людей. Ставка явно теперь сделана на Яценюка и его окружение.

 

Госдеп фактически напрямую курирует организацию «Народного вече», которое должно собраться якобы по инициативе Совета Майдана, но все решения принимают американские кураторы. Итоговым решением мероприятия будет «вотум недоверия» президенту Украины, который не справился с поставленными задачами, а именно: не решил проблему востока Украины, допустил обнищание населения страны, «угробил» украинскую экономику и еще целый ряд претензий.

 

Чтобы хоть немного «облагородить» мероприятие будут использоваться украинские профсоюзы, которые сейчас находятся в загнанном состоянии. Для достижения своих целей профсоюзам ослабят поводок и позволят протестовать. Порошенко, конечно, несет ответственность за состояние страны, но он фактически выполнял требования, которые были навязаны ему Западом, поэтому ответственность должна быть коллективной, в том числе и в отношении Яценюка, второго человека в государстве.

 

Резкая смена настроений в Киеве: Ополчение будет наступать сразу по нескольким направлениям!Но не тут-то было, так как стрелочником останется Порошенко, а Яценюка и его приближенных Госдеп выводит из-под удара. По мнению бывшего депутата Верховной Рады и теперешнего председателя парламента Новороссии Олега Царева, у Порошенко оказались более налаженные связи, как на Западе, так и в России, о чем свидетельствует прекрасно работающая фабрика на территории России.

 

Запад считает Порошенко слабохарактерным, не достаточно агрессивным, что он вынужден оглядываться на свои активы. Яценюк, с его частыми неадекватными заявлениями и более тесной привязкой к американским спецлужбам подходит куда больше. На 20 января запланированы протестные акции Киеве со стороны «Правого сектора» и это будет только первый шаг в реализации плана.

 

Порошенко теряет сторонников

 

Вероятно, для усугубления ситуации, партия войны спровоцировала и текущие боевые действия в Новороссии, чтобы обвинить в намечающемся поражении украинского президента. Порошенко чувствует, что тучи над ним сгущаются, и не зря было принято решение об ограничении въезда в Киев радикально настроенной молодежи в период с 16 января по 23 февраля.

 

Предчувствие большого «шухера» есть и у украинских депутатов. По информации того же Царева депутаты Рады начинают вывозить свои семьи за пределы Украины. То, что планируется провести в ближайшие месяцы, многие называют третьим Майданом, что вряд ли будет являться таковым.

 

Банальный государственный переворот, кровавость которого будет зависеть только от уступчивости самого Порошенко.

 



Источник: stockinfocus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: komissar (25 января 2015 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Хрен редьки не слаще. Оба политика уже продемонстрировали верх цинизма и лицемерия. Но по продажности и предательства интересов украинцев Арсений повыше будет. А что ещё нужно для янки? Видимо, на их анализе Яценюк получил более высокую оценку.

       
     


  2. » #1 написал: Jack (25 января 2015 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    США не идиоты. Они хорошо знают цену и Яценюку и Коломойскому. И вообще умеют торговаться. И не станут сливать то, что им ещё пригодится.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map